Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть девушку

Сын в ссоре со своей девушкой,попытки остаться вместе ничего не дают....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ангел геланаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ну что значит "Жить без неё не могу" ? Она же не вода не воздух не пища. Надо включать мозги. С глаз долой - из сердца вон. Выкинуть всё что о ней напоминает (в том числе и ВСЕ фото), не произносить её имя, не бывать в тех местах где она любит быть, не слушать её любимую музыку. Думаю только так. Возвращая её он себе только душу рвёт. Ну разлюбила она. Отпусти. Бывает. 5 лет большой срок. Перетянули со свадьбой. Но всё что ни делается - к лучшему. Значит встретит другую девушку, которая будет ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ангельские глазки, я прямо сейчас ему позвонила и сказала точь точь что ты мне написала, когда я говорю у меня в голове все мысли путаются и я могу что-то лишнее сболтнуть, а здесь как со шпаргалки)он меня очень внимательно слушал и сказал что все будет хорошо, у меня аж слезы на глазах. Спасибо!!!!
Ангельские глазкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо Ангельские глазки, я прямо сейчас ему позвонила и сказала точь точь что ты мне написала, когда я говорю у меня в голове все мысли путаются и я могу что-то лишнее сболтнуть, а здесь как со шпаргалки)он меня очень внимательно слушал и сказал что все будет хорошо, у меня аж слезы на глазах. Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, надеюсь у вас всё будет хорошо!!!
ангел геланаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ой, надеюсь у вас всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Кактус
Наверное действительно отношения себя изжили, и их ссора оказалась последней каплей. Не знаю что посоветовать, не была в такой ситуации. Желаю чтобы все у вашего сына наладилось. С этой или другой девушкой....
ангел геланаВ ответ на Кактус
Кактус
Наверное действительно отношения себя изжили, и их ссора оказалась последней каплей. Не знаю что посоветовать, не была в такой ситуации. Желаю чтобы все у вашего сына наладилось. С этой или другой девушкой....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дина!
Вторая тень!
Узнаю себя в вашей дЕвице. Когда-то именно так закончились мои первые серьезные отношения. Один в один. Сыну скажите, что чем больше он будет вытравливать у себя воспоминания о ней, тем навязчивее они будут к нему возвращаться. Заместить пустому от расставания с близким человеком сразу невозможно это ж не комп сотри-удали-не слушай. Банально, но время!! Я бы постаралась снять тревожное выражение с лица и попробовала привлечь парня к мелким внутри семейным проблемам, мол хочу детка затеять ремонт и треба мне твои золотые руки в помощь, ну и все в таком духе.
З.Ы. Все будет хорошо, возраст юношеского максимализма у него я так поняла пройден!
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Узнаю себя в вашей дЕвице. Когда-то именно так закончились мои первые серьезные отношения. Один в один. Сыну скажите, что чем больше он будет вытравливать у себя воспоминания о ней, тем навязчивее они будут к нему возвращаться. Заместить пустому от расставания с близким человеком сразу невозможно это ж не комп сотри-удали-не слушай. Банально, но время!! Я бы постаралась снять тревожное выражение с лица и попробовала привлечь парня к мелким внутри семейным проблемам, мол хочу детка затеять ремонт и треба мне твои золотые руки в помощь, ну и все в таком духе.
З.Ы. Все будет хорошо, возраст юношеского максимализма у него я так поняла пройден!
СсылкаПожаловаться
Ню-ню, проблемами кайф любви хотите заменить?! Ни чего у Вас не получиться (с)
Вторая тень!В ответ на Jorik
Jorik
Ню-ню, проблемами кайф любви хотите заменить?! Ни чего у Вас не получиться (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот теряют веру в себя ))))
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вот так вот теряют веру в себя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так теряют не веру в себя, а веру в сисГе:-)
Заметьте, из этой истории парень имеется хороший, пока что однолюб, а вот девочка какая, прааааааавильно, делаем вывод хороших парней девушки ещё в тетстве истребляют:-)
Вторая тень!В ответ на Jorik
Jorik
Так теряют не веру в себя, а веру в сисГе:-)
Заметьте, из этой истории парень имеется хороший, пока что однолюб, а вот девочка какая, прааааааавильно, делаем вывод хороших парней девушки ещё в тетстве истребляют:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда думала, что надо стойко и мужественно преодолевать усе невзгоды! ;)
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Всегда думала, что надо стойко и мужественно преодолевать усе невзгоды! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От преодалеваний невзгод обычно здоровье портиться сильно, но мужчина безусловно конечно становиться сильнее, но живет меньше и хуже, чаще один:-) А значит один хер баб не видать:-)
Вторая тень!В ответ на Jorik
Jorik
От преодалеваний невзгод обычно здоровье портиться сильно, но мужчина безусловно конечно становиться сильнее, но живет меньше и хуже, чаще один:-) А значит один хер баб не видать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От те на! Вымрем ведь...
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
От те на! Вымрем ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У женщин больше шансов выжить, вон давно проводятся эксперименты с женскими клетками, Вы щдруг от друга скоро рожать сможете:-)
Вторая тень!В ответ на Jorik
Jorik
У женщин больше шансов выжить, вон давно проводятся эксперименты с женскими клетками, Вы щдруг от друга скоро рожать сможете:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это знаете ли как кушать очищенные семечки! Где сам процесс?! ))))
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это знаете ли как кушать очищенные семечки! Где сам процесс?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Процесс?! Хммм ...ну будите какие-нить презервативы надевать какие-нить биологически активные той у которой месячные начались - это будет папа, кровь через них пройдет образуется какой-нить фермент которой попадет другой - это будет мама:-) Ну как-то так ...наверное:-)
Вторая тень!В ответ на Jorik
Jorik
Процесс?! Хммм ...ну будите какие-нить презервативы надевать какие-нить биологически активные той у которой месячные начались - это будет папа, кровь через них пройдет образуется какой-нить фермент которой попадет другой - это будет мама:-) Ну как-то так ...наверное:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну с воображением у вас точно все в порядке! Но не думаю, что столь смелые идеи приживутся! :-)
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну с воображением у вас точно все в порядке! Но не думаю, что столь смелые идеи приживутся! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я слов на ветер не бросаю:-) Заметьте подошел к вопросу не чисто филосовски, а практически:-)
Вторая тень!В ответ на Jorik
Jorik
Я слов на ветер не бросаю:-) Заметьте подошел к вопросу не чисто филосовски, а практически:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я уж вижу. В утиль значицца мужика обыкновенного?! Блин, не хочу я жить в женском мире! Мораль буду рожать сыновей )))))
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да я уж вижу. В утиль значицца мужика обыкновенного?! Блин, не хочу я жить в женском мире! Мораль буду рожать сыновей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати да, забыл добавить, родить мальчика без мужчины не получиться, будут получаться только девушки:-)
Вот:
Не секрет, что каждый родитель генетически делится на X и Y хромосому. Таким образом, женщины наделены хромосомами ХХ, а мужчина ХY. Исходя из этого, женщина отдает Х-хромосому, а мужчина может отдать X или Y хромосому. Это значит, что во время полового акта происходит смесь X и Y хромосом, в котором, скорей всего, только один сможет оплодотворить яйцеклетку. Считается, что за рождение девочки, отвечает мужская X хромосома. Поэтому, чтобы получилась дочурка, нужно чтобы папина X хромосома оплодотворила мамину яйцеклетку.
Вторая тень!В ответ на Jorik
Jorik
Кстати да, забыл добавить, родить мальчика без мужчины не получиться, будут получаться только девушки:-)
Вот:
Не секрет, что каждый родитель генетически делится на X и Y хромосому. Таким образом, женщины наделены хромосомами ХХ, а мужчина ХY. Исходя из этого, женщина отдает Х-хромосому, а мужчина может отдать X или Y хромосому. Это значит, что во время полового акта происходит смесь X и Y хромосом, в котором, скорей всего, только один сможет оплодотворить яйцеклетку. Считается, что за рождение девочки, отвечает мужская X хромосома. Поэтому, чтобы получилась дочурка, нужно чтобы папина X хромосома оплодотворила мамину яйцеклетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не хочу жить в этом мире!! )))
JorikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не хочу жить в этом мире!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А придется:-)
ангел геланаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Узнаю себя в вашей дЕвице. Когда-то именно так закончились мои первые серьезные отношения. Один в один. Сыну скажите, что чем больше он будет вытравливать у себя воспоминания о ней, тем навязчивее они будут к нему возвращаться. Заместить пустому от расставания с близким человеком сразу невозможно это ж не комп сотри-удали-не слушай. Банально, но время!! Я бы постаралась снять тревожное выражение с лица и попробовала привлечь парня к мелким внутри семейным проблемам, мол хочу детка затеять ремонт и треба мне твои золотые руки в помощь, ну и все в таком духе.
З.Ы. Все будет хорошо, возраст юношеского максимализма у него я так поняла пройден!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ангел геланаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Узнаю себя в вашей дЕвице. Когда-то именно так закончились мои первые серьезные отношения. Один в один. Сыну скажите, что чем больше он будет вытравливать у себя воспоминания о ней, тем навязчивее они будут к нему возвращаться. Заместить пустому от расставания с близким человеком сразу невозможно это ж не комп сотри-удали-не слушай. Банально, но время!! Я бы постаралась снять тревожное выражение с лица и попробовала привлечь парня к мелким внутри семейным проблемам, мол хочу детка затеять ремонт и треба мне твои золотые руки в помощь, ну и все в таком духе.
З.Ы. Все будет хорошо, возраст юношеского максимализма у него я так поняла пройден!
СсылкаПожаловаться
да, уже ободрала обои в прихожей, будем делать ремонт, ну не нравятся они мне эти обои( недавно клеили) попросила ремонт в прихожей, приехал, посмотрел и сказал, мама я же недавно тебе ремонт делал с Катей обои выбирали...
Вторая тень!В ответ на ангел гелана
ангел гелана
да, уже ободрала обои в прихожей, будем делать ремонт, ну не нравятся они мне эти обои( недавно клеили) попросила ремонт в прихожей, приехал, посмотрел и сказал, мама я же недавно тебе ремонт делал с Катей обои выбирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да... мы с ней еще и тезки...
Анонимно
Грамотная девка!
5 лет бесплатного беспроблемного секса, почти без ущерба для репутанции, - она с него поимела.
А он - лошара.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем