Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть девушку

Сын в ссоре со своей девушкой,попытки остаться вместе ничего не дают....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вы поставьте себя на ее место.Вам бы нравилось,если бы свекровь лезла и это даже они не муж и жена...Ну и соответственно понимать,что сын все все маме рассказывает.Я бы такого мужа/парня не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот том то и дело что ничего мне не говорит, я в подробности сама не лезу наверное оба виноваты. но все же они оба мне так дороги...
Venezia
Надо звать, плакать и канючить...) Если она уходит, и ее никто не зовет обратно -она идет в правильном направлении.
Ксанка ЧУДОвище ))
никак. и не нужно.
у моего друга невеста перед свадьбой, прям ночью, собрала вещи и уехала. утром проснулись - нет её. вот облом-с )) хорошо, что свадьбу не пышную планировали. в ресторане посидели всё-равно))) ну ничё. погоревал и другую нашёл. счастливо женат уже 16 лет. за девушку ничё не знаем.
а это... лишний раз подтверждение, что в большинстве случаев, малолетская любовь - зло)) и ни к чему хорошему не приводит. токо б моя не вляпалась. а то 14 уже)) но она и сама этого боится.
Александр
может новую найти? или она последняя в вашем конкретно взятом поселении людей?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем