Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЕРНУТЬ ДЮБИМОГО

ОТ МЕНЯ УШЕЛ МЧ,СКАЗАЛ,ЧТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ОДИН.РАЗОБРАТСЯ В СЕБЕ,НО ВСЕ РАВНО МЫ ВИДИМСЯ.ИЛИ ОН ЗВОНИТ,НО ВОЗВРАЩАТСЯ НЕ ХОЧЕТ.А Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕР МНЕ ЖИТЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.ОБИДНО.В ОДИН ДЕНЬ МИР РУХНУЛ.ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.НО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ,ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ.НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ
НАТАША К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ns2483@mail.ru
скажу одной фразой. если уходит - не держи, вернется - твое, нет - никогда твоим не было. и это действительно так. проверено и на мне и на моих знакомый.
Улыбка
Оборви с ним все контакты.
Елена Середа
Лучше заняться восстановлением рухнувшего мира.
Моя Ми
ЕСЛИ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ОДИН, ТО ЗНАЧИТ УЖЕ НИКАК НЕ ВЕРНУТЬ
Галина ЯковлеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ЕСЛИ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ОДИН, ТО ЗНАЧИТ УЖЕ НИКАК НЕ ВЕРНУТЬ
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ОДИН, ТО ЗНАЧИТ УЖЕ НИКАК НЕ ВЕРНУТЬ

Плюсуюсь на 100%
Изольда Штольцман
А ДО НЕГО КАК ЖИЛА? ТАК И ДАЛЬШЕ ЖИВИ....ЧЕГО СЕГОДНЯ ЗА СЛЕТ СТРАННЫХ ЖЕНЩИН?
Шел трамвай девятый номер
Теперь надо строить новый мир, без него.
Елена Жосан
я бы на вашем месте послала бы его куда подальше и посмотрела,что он тогда запоет, практика показывает что такая шоковая терапия действует очень хорошо и мужики потом на коленях ползают, умоляют,чтобы вернули обратно, ну а если нет....то и не зачем тогда на него свое время тратить
L k
Может на это решение кто-либо из друзей или родственников повлиял и вариант с пассией тоже можно принять во внимание и надо попытаться докопаться до причины, но окольным путём, ни в коем случае у него спрашивать не надо, потому что он либо не ответит вообще,либо соврёт. Неизвестность всегда мучительна и поэтому чем скорее внести ясность, тем легче будет перенести травмирующую ситуацию.
Оксана Ленинг
Мой муж тоже ушел из дома. Уже не в первый раз. Вошло уже в привычку. Месяц вместе, потом из-за какой то мелочной ссоры уходит к маме. Я сначала переживала. Теперь пытаюсь воспринимать эту ситуацию как отпуск, праздник и свободу. Перестала стоять целый день у плиты, бросила курить, чаще стала посещать фитнес центр. Девочки, пытайтесь найти плюсы и успокоительное не понадобится!!!!
Персефона АВ ответ на Оксана Ленинг
Оксана Ленинг
Мой муж тоже ушел из дома. Уже не в первый раз. Вошло уже в привычку. Месяц вместе, потом из-за какой то мелочной ссоры уходит к маме. Я сначала переживала. Теперь пытаюсь воспринимать эту ситуацию как отпуск, праздник и свободу. Перестала стоять целый день у плиты, бросила курить, чаще стала посещать фитнес центр. Девочки, пытайтесь найти плюсы и успокоительное не понадобится!!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово! Позитивное мышление.
НАТАША К
СУПЕР СОВЕТ,НО МОЙ ДУМАЮ НЕ ВЕРНЕТСЯ.ХОТЯ ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ
Natalia
смените замки на двери. Чтобы не вернулся наверняка.
Надежда Сорокина
Если инициатором встреч является он, то тебе лучше ему отказывать в них, ведь ты его не выгоняла ,а он сам принял такое решение, прекрасно понимая, что причиняет тебе боль и назначая встречи он хочет насладиться твоим страданием, чтобы поднять самооценку, так как у него, по-видимому, мания величия. Тем более самой не нужно искать с ним свиданий, ведь ты не виновата в том, что он так поступает и не знаешь какую цель он преследует.
Мирандолина
Ушел, значит ушел. Не унижайтесь и не пытайтесь вернуть. Будет другой, поверьте.
Сбыча Мечт
А каково ему с Вами было? Наверное не сладко, как и Вам сейчас, раз сбежал. Вы хотите чтобы только Вам одной было хорошо? Об его "хорошо" не думаете?
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А каково ему с Вами было? Наверное не сладко, как и Вам сейчас, раз сбежал. Вы хотите чтобы только Вам одной было хорошо? Об его "хорошо" не думаете?
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!Просто так мужчины не уходят, либо не устраивает что-то, либо он вас не любит. Любящие люди разговаривают о проблеме, пытаются найти выход....Собрать чемодан проще всего, труднее пытатся открыто посмотреть проблеме в "лицо"
Лиса
Мужчина очень редко уходит в никуда, похоже, он нашел к кому уйти.В игнор его и начинайте строить другие отношения.
Персефона А
Прекратите пить успокоительные и займитесь своей жизнью. Ушёл и хрен с ним! новый будет! Как только внутри отпустите его, позволите самй себе жить. Что ж из-за какого-то пускать свою жизнь под хвост.
Маруся ЯсноСолнышко
А вообще считаю, если человек вам дорог, не бойтесь пытатся наладить отношения, говорите ему о своих чуствах, спросите о его....Мы тоже в свое время пережили "хочу побыть одна", но именно это время в одиночестве дало мне понять, как сильно я люблю этого человека, и с повинной пришла к нему. Не бойтесь говорить о любви, он должен быть в курсе ваших чувств. Держите хвост пистолетом и все будет хорошо. Счастья вам и удачи!
Alena Kamysheva
ПОСЛАТЬ!!!!Будешь нужна вернется.
юлия ратникова
У меня тоже похожая ситуация.Я думаю надо пытатся наладить отношения
Girl myl't@
а я бы отказала покажи гордость пусть чуть тоже помучиется а на раз пятый согласись.раз пшет значит скучает=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем