Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вернуть друга и опору в жизни

Добрый вечер!
Ситуация такова. С самой юности знакома с человеком, с которым мы питали взаимный интерес друг к другу. Недавно сблизились, стали часто общаться. "Зацепились": мы во многом похожи оказались. Он очень трепетно относился, во всем поддерживал. И все бы хорошо, но у меня возникла непростая финансовая ситуация, выхода абсолютно не было - пришлось у него занимать деньги. Пришлось попросить, я обещала вернуть: точно рассчитала, когда смогу отработать и отдать (финансово я независима). Он возврата не требовал, но
после этого он практически перестал общаться. Такое ощущение, что решил, что я тоже его использую, как денежный мешок (этого мне меньше всего хотелось). Мне трудно без его присутствия в жизни, без общения просто по телефону - не чувствую поддержки (собственно говоря, так и есть, у меня из родственников никого). Посоветуйте, пожалуйста, как показать ему, что им дорожу и общение с ним для меня очень ценно.
Апрель
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Ёжик В Тумане
Доя начала верните деньги...
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
Для начала верните деньги..
СсылкаПожаловаться
АпрельВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Для начала верните деньги..
СсылкаПожаловаться
Уже пыталась часть вернуть. Написал: "оставь себе на жизнь. пригодится."
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарева
Друг и опора так и работает.... Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарева
Друг и опора так и работает.... Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он всегда работает
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ясно как божьей ночью -еще возьми взаймы! И тогда он к тебе потянется сам. Ну нам ты рассказала , а ему сказать свое последнее предложение- после третьей запятой, тяжело?
СсылкаПожаловаться
АпрельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ясно как божьей ночью -еще возьми взаймы! И тогда он к тебе потянется сам. Ну нам ты рассказала , а ему сказать свое последнее предложение- после третьей запятой, тяжело?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да сказала уже. именно так
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Апрель
Апрель
Да сказала уже. именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы взрослая женщина и не понимаете мужскую натуру. Не знаю что между вами случилось, или что то было.... Если мужчине вы интересны , то он так просто вас не отпустит, а если у его в жизни есть не только вы.... Он молодец вообщем , он знает что дальше будет , и что в конце он вас возле себя не видит,, ну и использовать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот вы взрослая женщина и не понимаете мужскую натуру. Не знаю что между вами случилось, или что то было.... Если мужчине вы интересны , то он так просто вас не отпустит, а если у его в жизни есть не только вы.... Он молодец вообщем , он знает что дальше будет , и что в конце он вас возле себя не видит,, ну и использовать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
мы и не собирались быть возле друг друга
кроме, периодически, этого достаточно обоим
СсылкаПожаловаться
Апрель
мы и не собирались быть возле друг друга
кроме, периодически, этого достаточно обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда в чем проблема, периодически когда то еще встретитесь. Мне бы таких подруг взаймы , но нельзя...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ну тогда в чем проблема, периодически когда то еще встретитесь. Мне бы таких подруг взаймы , но нельзя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
А я уже не хочу с большими разрывами. Я его просила, умоляла - не приучай меня ни к себе. Это не взаймы, это периодически) у меня полно работы, да и жизнь уже состоялась.
СсылкаПожаловаться
Апрель
А я уже не хочу с большими разрывами. Я его просила, умоляла - не приучай меня ни к себе. Это не взаймы, это периодически) у меня полно работы, да и жизнь уже состоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажу , может не в тему но все же: Познакомился с девушкой , конечно же, она была не сама , и я не сам. Видим куда это все идет -а идет прям с горки... Мол, давай прощаться , она говорит, ну и я сказал -давай. Пошел принять душ , так сказать смыть... прихожу , а у меня несколько смс с текстом: -И ты меня так отпустишь, я к тебе привыкла! Ищите другого , а то упадете с ним очень больно, хотя, это только первые разы больно, а потом....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Расскажу , может не в тему но все же: Познакомился с девушкой , конечно же, она была не сама , и я не сам. Видим куда это все идет -а идет прям с горки... Мол, давай прощаться , она говорит, ну и я сказал -давай. Пошел принять душ , так сказать смыть... прихожу , а у меня несколько смс с текстом: -И ты меня так отпустишь, я к тебе привыкла! Ищите другого , а то упадете с ним очень больно, хотя, это только первые разы больно, а потом....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Да ему тоже будет больно. Он 20 лет заруливал, пока я замужем была. Ну я его уважала и уважаю настолько, что боялась даже приблизиться.
Мне уже никто не нужен. У нас у обоих и дети выросли. Смешно заниматься поисками на закате. Знаете, сейчас что либо искать, это как в украинской поговорке: Время ...рать, а мы не жрали.

СсылкаПожаловаться
Апрель
Да ему тоже будет больно. Он 20 лет заруливал, пока я замужем была. Ну я его уважала и уважаю настолько, что боялась даже приблизиться.
Мне уже никто не нужен. У нас у обоих и дети выросли. Смешно заниматься поисками на закате. Знаете, сейчас что либо искать, это как в украинской поговорке: Время ...рать, а мы не жрали.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
) Ну если ищите на закате приключения, значит молоды и телом и душей. Есть у мужчин такое: после долгих "подкатов" , когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
) Ну если ищите на закате приключения, значит молоды и телом и душей. Есть у мужчин такое: после долгих "подкатов" , когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Предполагаю это.
Но не могу сказать, что за 20 лет они были слишком частые и предельно настойчивые, так что лелею мысль, что он хотя бы не сильно переутомился
СсылкаПожаловаться
Карта БитаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Карта Бита
Карта Бита
когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смысл в том... как бы это сказать верно, что бы вам понятно было: представьте себе , что вы что то хотите , не важно у кого, у родителей, подруги, знакомых . Вы клянчите долгое время ...и кода через определенное время вам это дают, вам это что -то хочется взять и им на голове это разбить и послать... Вот приблизительно где то так.
СсылкаПожаловаться
Карта БитаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Смысл в том... как бы это сказать верно, что бы вам понятно было: представьте себе , что вы что то хотите , не важно у кого, у родителей, подруги, знакомых . Вы клянчите долгое время ...и кода через определенное время вам это дают, вам это что -то хочется взять и им на голове это разбить и послать... Вот приблизительно где то так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
хороша ложка к обеду это называется
оч даже доходчиво, спасибо Вам огромное
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Карта Бита
Карта Бита
хороша ложка к обеду это называется
оч даже доходчиво, спасибо Вам огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не за что. Что -то нового или необычного я не сказал.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Закат - это я конечно махнула), ну да ладно. Не суть.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Апрель
Апрель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах какое кокетство.. Не приучай меня к себе.))) Ну сама и не приучайся.. Держи дистанцию..
СсылкаПожаловаться
АпрельВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ах какое кокетство.. Не приучай меня к себе.))) Ну сама и не приучайся.. Держи дистанцию..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
с какого перепугу...
я для этого нужна тоже
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Верните как можно скорее деньги.
СсылкаПожаловаться
АпрельВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Верните как можно скорее деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как??? он же говорит: оставь себе, не нужно. причем пишет, я его больше не вижу
СсылкаПожаловаться
Янина СавонинаВ ответ на Апрель
Апрель
как??? он же говорит: оставь себе, не нужно. причем пишет, я его больше не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить он может что угодно. Верните принципиально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru