Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть друга и опору в жизни

Добрый вечер!
Ситуация такова. С самой юности знакома с человеком, с которым мы питали взаимный интерес друг к другу. Недавно сблизились, стали часто общаться. "Зацепились": мы во многом похожи оказались. Он очень трепетно относился, во всем поддерживал. И все бы хорошо, но у меня возникла непростая финансовая ситуация, выхода абсолютно не было - пришлось у него занимать деньги. Пришлось попросить, я обещала вернуть: точно рассчитала, когда смогу отработать и отдать (финансово я независима). Он возврата не требовал, но
после этого он практически перестал общаться. Такое ощущение, что решил, что я тоже его использую, как денежный мешок (этого мне меньше всего хотелось). Мне трудно без его присутствия в жизни, без общения просто по телефону - не чувствую поддержки (собственно говоря, так и есть, у меня из родственников никого). Посоветуйте, пожалуйста, как показать ему, что им дорожу и общение с ним для меня очень ценно.
Апрель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ёжик В Тумане
Доя начала верните деньги...
Ёжик В Тумане
Для начала верните деньги..
АпрельВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Для начала верните деньги..
СсылкаПожаловаться
Уже пыталась часть вернуть. Написал: "оставь себе на жизнь. пригодится."
Светлана Пономарева
Друг и опора так и работает.... Разве нет?
Светлана Пономарева
Друг и опора так и работает.... Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Он всегда работает
Rico.Hub +
Ясно как божьей ночью -еще возьми взаймы! И тогда он к тебе потянется сам. Ну нам ты рассказала , а ему сказать свое последнее предложение- после третьей запятой, тяжело?
АпрельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ясно как божьей ночью -еще возьми взаймы! И тогда он к тебе потянется сам. Ну нам ты рассказала , а ему сказать свое последнее предложение- после третьей запятой, тяжело?
СсылкаПожаловаться
Да сказала уже. именно так
Rico.Hub +В ответ на Апрель
Апрель
Да сказала уже. именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы взрослая женщина и не понимаете мужскую натуру. Не знаю что между вами случилось, или что то было.... Если мужчине вы интересны , то он так просто вас не отпустит, а если у его в жизни есть не только вы.... Он молодец вообщем , он знает что дальше будет , и что в конце он вас возле себя не видит,, ну и использовать не хочет.
АпрельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот вы взрослая женщина и не понимаете мужскую натуру. Не знаю что между вами случилось, или что то было.... Если мужчине вы интересны , то он так просто вас не отпустит, а если у его в жизни есть не только вы.... Он молодец вообщем , он знает что дальше будет , и что в конце он вас возле себя не видит,, ну и использовать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы и не собирались быть возле друг друга
кроме, периодически, этого достаточно обоим
Rico.Hub +В ответ на Апрель
Апрель
мы и не собирались быть возле друг друга
кроме, периодически, этого достаточно обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда в чем проблема, периодически когда то еще встретитесь. Мне бы таких подруг взаймы , но нельзя...
АпрельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну тогда в чем проблема, периодически когда то еще встретитесь. Мне бы таких подруг взаймы , но нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже не хочу с большими разрывами. Я его просила, умоляла - не приучай меня ни к себе. Это не взаймы, это периодически) у меня полно работы, да и жизнь уже состоялась.
Rico.Hub +В ответ на Апрель
Апрель
А я уже не хочу с большими разрывами. Я его просила, умоляла - не приучай меня ни к себе. Это не взаймы, это периодически) у меня полно работы, да и жизнь уже состоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажу , может не в тему но все же: Познакомился с девушкой , конечно же, она была не сама , и я не сам. Видим куда это все идет -а идет прям с горки... Мол, давай прощаться , она говорит, ну и я сказал -давай. Пошел принять душ , так сказать смыть... прихожу , а у меня несколько смс с текстом: -И ты меня так отпустишь, я к тебе привыкла! Ищите другого , а то упадете с ним очень больно, хотя, это только первые разы больно, а потом....
АпрельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Расскажу , может не в тему но все же: Познакомился с девушкой , конечно же, она была не сама , и я не сам. Видим куда это все идет -а идет прям с горки... Мол, давай прощаться , она говорит, ну и я сказал -давай. Пошел принять душ , так сказать смыть... прихожу , а у меня несколько смс с текстом: -И ты меня так отпустишь, я к тебе привыкла! Ищите другого , а то упадете с ним очень больно, хотя, это только первые разы больно, а потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ему тоже будет больно. Он 20 лет заруливал, пока я замужем была. Ну я его уважала и уважаю настолько, что боялась даже приблизиться.
Мне уже никто не нужен. У нас у обоих и дети выросли. Смешно заниматься поисками на закате. Знаете, сейчас что либо искать, это как в украинской поговорке: Время ...рать, а мы не жрали.

Rico.Hub +В ответ на Апрель
Апрель
Да ему тоже будет больно. Он 20 лет заруливал, пока я замужем была. Ну я его уважала и уважаю настолько, что боялась даже приблизиться.
Мне уже никто не нужен. У нас у обоих и дети выросли. Смешно заниматься поисками на закате. Знаете, сейчас что либо искать, это как в украинской поговорке: Время ...рать, а мы не жрали.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
) Ну если ищите на закате приключения, значит молоды и телом и душей. Есть у мужчин такое: после долгих "подкатов" , когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
АпрельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
) Ну если ищите на закате приключения, значит молоды и телом и душей. Есть у мужчин такое: после долгих "подкатов" , когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предполагаю это.
Но не могу сказать, что за 20 лет они были слишком частые и предельно настойчивые, так что лелею мысль, что он хотя бы не сильно переутомился
Карта БитаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
) Ну если ищите на закате приключения, значит молоды и телом и душей. Есть у мужчин такое: после долгих "подкатов" , когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
а смысл?
Rico.Hub +В ответ на Карта Бита
Карта Бита
когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смысл в том... как бы это сказать верно, что бы вам понятно было: представьте себе , что вы что то хотите , не важно у кого, у родителей, подруги, знакомых . Вы клянчите долгое время ...и кода через определенное время вам это дают, вам это что -то хочется взять и им на голове это разбить и послать... Вот приблизительно где то так.
Карта БитаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Смысл в том... как бы это сказать верно, что бы вам понятно было: представьте себе , что вы что то хотите , не важно у кого, у родителей, подруги, знакомых . Вы клянчите долгое время ...и кода через определенное время вам это дают, вам это что -то хочется взять и им на голове это разбить и послать... Вот приблизительно где то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хороша ложка к обеду это называется
оч даже доходчиво, спасибо Вам огромное
Rico.Hub +В ответ на Карта Бита
Карта Бита
хороша ложка к обеду это называется
оч даже доходчиво, спасибо Вам огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не за что. Что -то нового или необычного я не сказал.
АпрельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
) Ну если ищите на закате приключения, значит молоды и телом и душей. Есть у мужчин такое: после долгих "подкатов" , когда наконец то женщина соглашается мы даем заднюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закат - это я конечно махнула), ну да ладно. Не суть.
Ольга КравцоваВ ответ на Апрель
Апрель
А я уже не хочу с большими разрывами. Я его просила, умоляла - не приучай меня ни к себе. Это не взаймы, это периодически) у меня полно работы, да и жизнь уже состоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах какое кокетство.. Не приучай меня к себе.))) Ну сама и не приучайся.. Держи дистанцию..
АпрельВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ах какое кокетство.. Не приучай меня к себе.))) Ну сама и не приучайся.. Держи дистанцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с какого перепугу...
я для этого нужна тоже
Янина Савонина
Верните как можно скорее деньги.
АпрельВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Верните как можно скорее деньги.
СсылкаПожаловаться
как??? он же говорит: оставь себе, не нужно. причем пишет, я его больше не вижу
Янина СавонинаВ ответ на Апрель
Апрель
как??? он же говорит: оставь себе, не нужно. причем пишет, я его больше не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить он может что угодно. Верните принципиально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем