Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть душевное равновесие

После измены? Не могу этого понять, не могу забыть, не могу восстановиться после всего этого. Узнала о измене мужа, около месяца меня изводила его любовница сообщениями, оскорблениями, проклятиями и насмешками, нагло выслеживала меня на улице, около дома. Пришлось уезжать в другой город, терять работу и детский сад. Поменяла все номера, удалилась из соцсетей. Вроде наступила тишина. Но сейчас меня атакует муж, просит прощение, хочет вернуть семью. Но я не могу все это слушать. Внутри меня все кипит и распирает злоба и ненависть. Не могу никак все забыть. Как мне вернуться к нормальной жизни? Что помогает забыть такое? Может у кого то было подобное...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
НаталиЯ 2 ✔
Как вам удаётся менять так быстро местожительства? А работа, а жильё?
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Как вам удаётся менять так быстро местожительства? А работа, а жильё?
СсылкаПожаловаться
Я уехала к родителям, а там, в другом городе, снимали жилье
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аноним
Аноним
Я уехала к родителям, а там, в другом городе, снимали жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вы первая кому мужья изменяют или изменяли. Время вылечит и новые отношения.
Rico.Hub +
Любовник способен поставить тебя на ноги!
GLO
Муж ваш полное го в но
Раз позволил любовнице так об вас вытирать ноги!А ей нужно было за такие дела(оскорбления,унижения и т.п.)рожу разбить,именно за это,а не за мужа козла!!Еще всякие левые пигалицы будут вас унижать!!
Олеся В.В ответ на GLO
GLO
Муж ваш полное го в но
Раз позволил любовнице так об вас вытирать ноги!А ей нужно было за такие дела(оскорбления,унижения и т.п.)рожу разбить,именно за это,а не за мужа козла!!Еще всякие левые пигалицы будут вас унижать!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Какое тут может быть прощение, если он от любовницы жену не смог защитить.
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Муж ваш полное го в но
СсылкаПожаловаться
Я говорила об этом мужу, но он сказал, что обижать женщин- не в его правилах. И трогать он ее не будет
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила об этом мужу, но он сказал, что обижать женщин- не в его правилах. И трогать он ее не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще читаете,что ответили мне?!Ну хоть чуть-чуть вдумайтесь!Вы-женщина на которой он женился,вы -мать его детей,у вас с ним общий быт и т.п.,и ВЫ позволяете с собой так обращаться,что мужу своему,что его пилотораздвигалке( я как бы никогда не винила любовниц,но тут треш какой-то,другого слова для нее мне не подобрать)!И он вам говорит,что женщин не обижает...Т.е. вас обидеть можно,спать с другой,встречаться с ней,позволить ей вас поливать грязью,а ее он обидеть не может?!!!Я бы не только ей ,но и ему по харе так хорошенечко съездила!скот он!
СергейВ ответ на GLO
GLO
Муж ваш полное го в но
СсылкаПожаловаться
муж не прав, что в принципе позволил, такую ситуацию, надо было бежать от этой любовницы, как понял, что повернутая, блин вот тут всем советую запомнить, в любовников нужно выбирать надежных людей, не претендующих на чувства, и тем более на собственническое отношение к партнеру. То есть разумных)
GLOВ ответ на Сергей
Сергей
муж не прав, что в принципе позволил, такую ситуацию, надо было бежать от этой любовницы, как понял, что повернутая, блин вот тут всем советую запомнить, в любовников нужно выбирать надежных людей, не претендующих на чувства, и тем более на собственническое отношение к партнеру. То есть разумных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально -муж не прав,что позволил гульки себе,но в жизни случается всякое и раз он решил так жить,то нужно было по-максимуму оградить свою жену от этого!умные мужчины берегут своих жен это во-первых,а во-вторых согласна выбирают адекватную любовницу и мудрую,но это и мужик должен быть таким же.Как говорится овно в овну притягивается,че удивляться-то последствиям))))
СергейВ ответ на GLO
GLO
изначально -муж не прав,что позволил гульки себе,но в жизни случается всякое и раз он решил так жить,то нужно было по-максимуму оградить свою жену от этого!умные мужчины берегут своих жен это во-первых,а во-вторых согласна выбирают адекватную любовницу и мудрую,но это и мужик должен быть таким же.Как говорится овно в овну притягивается,че удивляться-то последствиям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, НО никто не застрахован от гулек, стоит рассмотреть вариант если скажи, что о гульке не узнает 2 половина, что нету никаких болячек, что обществу по фиг на твои гульки и они не осудят, то многие побегут на лево, причем причина будет у каждого своя.
Rico.Hub +
Заведи в своей семье сохатого, подопри им потолок!
Олеся В.
Клин клином вышибать.
E_Sh
А как муж Вас нашел, если Вы поменяли телефон?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
А как муж Вас нашел, если Вы поменяли телефон?
СсылкаПожаловаться
Я дала ему свой номер. У нас остались нерешенные семейные вопросы
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть возможность общаться с теми, кто Вас по-настоящему любит и поддерживает?
Пока не окунетесь в атмосферу любви, будете себя плохо чувствовать.
Но постарайтесь переключится на интересное хобби, увлечься какой-нибудь деятельностью...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашем бы месте я ответила что муж звонит родителям, ведь вы же у них живете, и не знать их номер он не мог! ))
А так все складно, жизненно! )))))
Мария Славина - ФужариВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На вашем бы месте я ответила что муж звонит родителям, ведь вы же у них живете, и не знать их номер он не мог! ))
А так все складно, жизненно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, если родители - деревенские, то у них вряд ли есть телефон. Если только мобильный.
Мария Славина - Фужари
Кстати, если родители - деревенские, то у них вряд ли есть телефон. Если только мобильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово " Уехала к родителям в другой ГОРОД"
А что касается телефона, сейчас у самой глухой деревне есть и интернет, и мобильная связь! ))))))
Сара Коннор
Ну вот чтоб любовница доставала меня, такого не было. Бывший да, доставал. Новые отношения быстро решили эту проблему)
TildaMrs
Пережить просто надо. потом легче будет. Любовница то поди, у разбитого корыта осталась.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Пережить просто надо. потом легче будет. Любовница то поди, у разбитого корыта осталась.
СсылкаПожаловаться
Как я поняла, он сейчас не с ней. Собственно и вся эта история и ее выходки были связаны с тем, что то нее ушел после третьего секса
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Как я поняла, он сейчас не с ней. Собственно и вся эта история и ее выходки были связаны с тем, что то нее ушел после третьего секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам ещё и докладывается сколько раз у него секс с ней был?
Да вы мазохистка.
Лариса
тут часто пишут любовница не при чем к мужу претензии, в данном случае именно мужик допустил что бы его левая баба издевалась над женой, но и жену в этой ситуации понять не могу, да что бы мне хоть раз какая нибудь левая девка нервы мотала? и что бы я срывалась в другой город? уметь надо красиво за себя постоять.. надо было перевязать мужа голубой ленточкой и отправить ей своего кобелька и зажить счастливо дальше... у вас синдром терпилы какой то
Диана ПересветоваВ ответ на Лариса
Лариса
тут часто пишут любовница не при чем к мужу претензии, в данном случае именно мужик допустил что бы его левая баба издевалась над женой, но и жену в этой ситуации понять не могу, да что бы мне хоть раз какая нибудь левая девка нервы мотала? и что бы я срывалась в другой город? уметь надо красиво за себя постоять.. надо было перевязать мужа голубой ленточкой и отправить ей своего кобелька и зажить счастливо дальше... у вас синдром терпилы какой то
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вам. Ещё не хватало - бежать из-за какой-то левой тётки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем