Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть его обратно

Встречалась с женатым. сразу сказала ему, что все временно. А он прибился ко мне как кот. Из семьи ушел. А мне он больше не интересен. Как вернуть его в семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аннета Ананьева
Жене его позвоните, пусть заберет обратно придурка )
Аннета Ананьева
Жене его позвоните, пусть заберет обратно придурка )
СсылкаПожаловаться
Я не могу! Весь день сегодня читаю форум и ржу!
Абсолютное Зло
Просто выгнать. Дорогу до дому он сам найдет)))
Prada
Вот вы себе карму заработали
выдернуть человека из семьи ,а теперь не нуженНе будет счастья женского.Украла у жены,а самой не нужен
Zлю4ка *В ответ на Prada
Prada
Вот вы себе карму заработали
выдернуть человека из семьи ,а теперь не нуженНе будет счастья женского.Украла у жены,а самой не нужен
СсылкаПожаловаться
Украла у жены

Это как?
PradaВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Украла у жены

Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать не знаете!!!!Притворилась вся такая понимающая,секси,все для тебя любимый,врала и потакала,его "боготворила"планы строила в этих планах он король щасливый и только с ней.....добилась, бросил жену ,пришел и оказался куском .авна,может и не авна,но принес проблемы которые перевесили обладание его ,наелась,пресытилась,работатьнад отношениями не хочет,тупая и ленивая ,святого ничего нет....фу не нужен,а жизнь она справедлива,выберет момент и так ахнет в обратку,что прибежит на форум и будет слезно писать,я всегда делала с мужиками что хотела,а этот козел подтерся мною и бросилбеременную без жилья и денег ......возмущается несправедливостью
поэтому я всегда чужое не беру,себя под боль не подставляю и уважаю себя и другим советую
Zлю4ка *В ответ на Prada
Prada
Можно подумать не знаете!!!!Притворилась вся такая понимающая,секси,все для тебя любимый,врала и потакала,его "боготворила"планы строила в этих планах он король щасливый и только с ней.....добилась, бросил жену ,пришел и оказался куском .авна,может и не авна,но принес проблемы которые перевесили обладание его ,наелась,пресытилась,работатьнад отношениями не хочет,тупая и ленивая ,святого ничего нет....фу не нужен,а жизнь она справедлива,выберет момент и так ахнет в обратку,что прибежит на форум и будет слезно писать,я всегда делала с мужиками что хотела,а этот козел подтерся мною и бросилбеременную без жилья и денег ......возмущается несправедливостью
поэтому я всегда чужое не беру,себя под боль не подставляю и уважаю себя и другим советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что живого человека украсть нельзя.
НатальяВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Я считаю, что живого человека украсть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это нельзя? Главное, правильно спланировать. Помните Кавказскую пленницу?
Zлю4ка *В ответ на Наталья
Наталья
Чего это нельзя? Главное, правильно спланировать. Помните Кавказскую пленницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статья это
УК
НатальяВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Статья это
УК
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свидетелей убрать и ОК
Zлю4ка *В ответ на Наталья
Наталья
Свидетелей убрать и ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, но тсссс
НатальяВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Согласна, но тсссс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молчу, молчу..
PradaВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Я считаю, что живого человека украсть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можите это называть как угодно,но факт остается,человека посулами,враньем и обещаниями вынудили бросить семью,а теперь не нужен....ну аферизм это тоже воровство ,манипуляциями и трюками завладеть ,тем что тебе не принадлежит
Zлю4ка *В ответ на Prada
Prada
Вы можите это называть как угодно,но факт остается,человека посулами,враньем и обещаниями вынудили бросить семью,а теперь не нужен....ну аферизм это тоже воровство ,манипуляциями и трюками завладеть ,тем что тебе не принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какую роль в этом вы отводите мужчине? У него выбор был?
PradaВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
А какую роль в этом вы отводите мужчине? У него выбор был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно был и если откроет тему мужчина,я ему так же напишу сам виноват не фиг было весьтись..но тему открыла женщина и мы обсуждаем её позицию...легче всего отвественность в данном случае свалить на козла и лоха,но мы отвечаем за свои поступки,а лох будет отвечать за свои
Zлю4ка *В ответ на Prada
Prada
Конечно был и если откроет тему мужчина,я ему так же напишу сам виноват не фиг было весьтись..но тему открыла женщина и мы обсуждаем её позицию...легче всего отвественность в данном случае свалить на козла и лоха,но мы отвечаем за свои поступки,а лох будет отвечать за свои
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне просто интересно, так для общего развития. Спасибо, что ответили.
Солнечный слон
по гарантии
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
по гарантии
СсылкаПожаловаться
Редко кому годовую дают! Обычно 2 недели!
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Редко кому годовую дают! Обычно 2 недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеваю как скучно я живу просто....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
офигеваю как скучно я живу просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно !
Любовь Лисовская
Да собрать вещички и выставить.
Anna AvonarThiS
позвоните жене - пусть забирает дитятю взад...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
позвоните жене - пусть забирает дитятю взад...
СсылкаПожаловаться
Так не возьмет. Она уже давно радуется, что избавилась от "сокровища".
Anna AvonarThiSВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так не возьмет. Она уже давно радуется, что избавилась от "сокровища".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады придецца автору этот чемодан без ручки самой волочь, ну а что, хотела - получила...
Ангелина
Не кормите его и всё. Он сразу к жене вернется, мужик он такой, где кормят - там дом )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем