Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернут груд

Девочки, кто-нибудь встречался с подобной проблемой. Проблемищей, я бы даже сказала!
При росте 173 см. я весила 63-65 кг. А потом похудела. Не резко, где-то год. Сначала весила 55. но я же человек здравомыслящий, поняла, что это мало. Сейчас вешу 58-59.
И все мне нравится кроме того, что похудела я вся и везде. Грудь у меня была не огромная, но и не маленькая.А сейчас....сейчас 2ечка. Да , не мало, но она не "пышная" как раньше.
Что делать ,чтобы "вернуть" грудь? И это вообще возможно?
Жду комментариев!!!
alkorolevski@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Антон Антон
Вы попали в просак..грудь тот же жир... и похудев..худеет всё и везде.
Катерина Грозовая
Есть специальные упражнения, укрепляющие грудную мышцу
Антон АнтонВ ответ на Катерина Грозовая
Катерина Грозовая
Есть специальные упражнения, укрепляющие грудную мышцу
СсылкаПожаловаться
они не вернут .. чутка подымут и фсё..
незнакомка незнакомая
Я так понимаю,если хочешь грудь побольше,то ТОЛСТЕЙ!!!!Как не хочеться.
tatyana oganessyan
vat taje fignai.i chto delat?vmesto grudi visit chto-to.sportom zanimaus regulairno i bez rezultata.luche neparitsia pomoemu.da v zerkalo smotret protivno.a chto delat?
Таня*
эх..мне бы 2..
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем