Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, Главная форумов

Как вернуть хорошие отношения?

Нашей семье уже пять лет, отношения всегда были нормальные, вроде и по характеру мы с мужем спокойные, уравновешенные люди. Но в последнее время ссоримся уж слишком часто, неделя без скандала не проходит, и потом такие кошки на душе... Но изменить ничего не получается, вот как с этим быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Мне кажется, что у вас просто кризим и усталость накопилось. Во-первых, перестаньте ссорится. Если по мелочи ссоритесь, то зачем вообще из мухи раздувать слона? Во-вторых, у вас есть общие занятия? Хобби? Традиции? Как вообще вы его встречаете с работы? Позитив в доме необходим, и мужчинам очень нужно чтобы их ценили, хвалили, ждали. Если они видят радостную и красивую жену, то успокаиваются и сами стараются планку тоже держать. Почитайте книгу "Счастлива дома" Гретхен Рубин, там очень хорошо описано про домашнюю атмосферу и про то, как ее создать и сохранить
СсылкаПожаловаться
Lbp
Как быть? Причину найти. Скорее всего, простое упрямство и нежелание пойти на компромисс.
Научитесь Вы, лично Вы, отшучиваться, а не орать, реагировать спокойно. Где-то здесь уже писала, начинает муж наезжать, могу спросить: "Ну и что ты кричишиь, как больной слон?" Или: "Ну я же баба. А баба, она дура. Так что ты с меня после этого хочешь?";)
Держите себя в руках.
Но причину найдите обязательно.
СсылкаПожаловаться
Послушайте песни Андрея Ковалёва уверена вам они очень понравятся )
СсылкаПожаловаться
winifred hosford
Дешёвое такси в СПб
СсылкаПожаловаться
после ссоры крупной, пошла к психологу, та мне рассказала, от чего ругаемся. Да вот только муж, решил пожить отдельно, вещи пока все не унес, постоянно работает, к нам мало приходит. Мой совет, идите к психологу....реально поможет, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Юлия
может времени у вас много стало)) все приелось)) может вам ребенка надо чтобы ссориться некогда было)))
да и отношения все время должны развиваться, елси застой - вот иссоры
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru