Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть интерес мужа к себе

Дайте совет, ну как же вернуть интерес мужа к себе. Говорит, что все хорошо, но я чувствую, что нет уже огня в глазах. Нам по 30 лет. В браке уже 11 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Любовь
Скажите, что к Вам сосед зачастил когда он на работе)))
ЯКошкина!В ответ на Любовь
Любовь
Скажите, что к Вам сосед зачастил когда он на работе)))
СсылкаПожаловаться
...лучше этого не говорить, а сделать)

ЛюбовьВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
...лучше этого не говорить, а сделать)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кто на что готов пойти)) В идеале да, но так можно и к соседу потом уйти)))
ЯКошкина!
никак ...огонь угас в связи с полным пресыщением...а разве у вас не так? признайтесь, так же....
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
никак ...огонь угас в связи с полным пресыщением...а разве у вас не так? признайтесь, так же....
СсылкаПожаловаться
У меня периодически бывает угасание чувств, но это временно. А вдруг он влюбился в другую и ему не до меня. Нужно же что то делать
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
У меня периодически бывает угасание чувств, но это временно. А вдруг он влюбился в другую и ему не до меня. Нужно же что то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, звоночки есть? приходит поздно, телефон прячет?
может, просто устал на работе....
счас прямо невесело всем...
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а что, звоночки есть? приходит поздно, телефон прячет?
может, просто устал на работе....
счас прямо невесело всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон прячет.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Телефон прячет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ойой...вот, реально-первейший звоночек....но сообразишь, как посмотреть, тогда точно всё узнаешь.....
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ойой...вот, реально-первейший звоночек....но сообразишь, как посмотреть, тогда точно всё узнаешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если узнаю, то что тогда? Развод
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
У меня периодически бывает угасание чувств, но это временно. А вдруг он влюбился в другую и ему не до меня. Нужно же что то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйте свой образ.
?В ответ на Аноним
Аноним
У меня периодически бывает угасание чувств, но это временно. А вдруг он влюбился в другую и ему не до меня. Нужно же что то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с ним! Пускай квартиру вам оставит после развода и валит куда хочет!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня периодически бывает угасание чувств, но это временно. А вдруг он влюбился в другую и ему не до меня. Нужно же что то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить путевки и уехать вдвоем. перемена места обитания.новые приключения в какой-нибудь Танзании.где адреналин зашкаливает может заставить посмотреть по новой на вас.пробуйте.меняйтесь сами.вспомните.какой были при знакомстве и какой стали.
Volha
Не представляю, какой может быть огонь после 11 лет брака..
Мария ДенисенкоВ ответ на Volha
Volha
Не представляю, какой может быть огонь после 11 лет брака..
СсылкаПожаловаться
Так и сгореть не долго!
Лисенок
у нас 12 лет брака... и еще "горим";)) и даже очень!
ЕкатеринаВ ответ на Лисенок
Лисенок
у нас 12 лет брака... и еще "горим";)) и даже очень!
СсылкаПожаловаться
Вот молодцы
Екатерина
А у Вас самой пылает? Круто....это после 11 то лет
ЯКошкина!В ответ на Екатерина
Екатерина
А у Вас самой пылает? Круто....это после 11 то лет
СсылкаПожаловаться
я вот про это же спросила..

АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у Вас самой пылает? Круто....это после 11 то лет
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас очень пылает, а у него нет. Я переживают. И страсти нет. Страшно то что всегда была.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас очень пылает, а у него нет. Я переживают. И страсти нет. Страшно то что всегда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он заболел или витаминов ему не хватает
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сейчас очень пылает, а у него нет. Я переживают. И страсти нет. Страшно то что всегда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сложно страсть поддерживать постоянно, это скорее как волны, у вас цунами, у него штиль...Может пройдет совсем немного времени и он загорится, а может и нет....Через это практически все проходят. Главное, от секса не отлынивает?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень сложно страсть поддерживать постоянно, это скорее как волны, у вас цунами, у него штиль...Может пройдет совсем немного времени и он загорится, а может и нет....Через это практически все проходят. Главное, от секса не отлынивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отлынивает
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отлынивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда есть шанс, что шашни на стороне не завел, перетерпите немного, может он просто устал.
Мария ДенисенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тогда есть шанс, что шашни на стороне не завел, перетерпите немного, может он просто устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Мужа надо беречь.
MAKITA-2018
тут просто от встреч со временем тошнит,а вы после совместного проживания хотите огня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем