Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 15:02, Главная форумов

Как вернуть к жизни?Подруга...

Она вышла  замуж, родила ребенка (малышу годик) Не работает. С ребенком мама помогает ей. Больше полугода не могу ее увидеть. Постоянно "Не могу я оставить ребенка". Хотя я знаю,что может.  Правда не понимаю,неужели сложно с собой его взять. (Муж ее с утра до 21ч на работе)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Аноним
Созваниваемся,списываемся,говорит что хочет увидеться...(правда уже не так часто,как до рождения ребенка) ,но не видимся. Почему?Всё,семейная жизнь втянула? 28 лет ей. Рановато в 4х стенах сидеть 24 ч в сутки. Обидно мне...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Созваниваемся,списываемся,говорит что хочет увидеться...(правда уже не так часто,как до рождения ребенка) ,но не видимся. Почему?Всё,семейная жизнь втянула? 28 лет ей. Рановато в 4х стенах сидеть 24 ч в сутки. Обидно мне...
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется увидеться, можете приехать к ней в гости домой - чай попить, поболтать, если она согласится. Так она и ребёнка не оставит, и с вами увидится)
СсылкаПожаловаться
Мила
...когда своего родите -поймете
СсылкаПожаловаться
Мила
...когда своего родите -поймете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не говорите ерунды- как раз с малым ребенком прекрасно можно пойти в гости или взять с собой. После полугода точно. По крайней мере, встретиться, когда гуляешь с мелким- чего уж проще???? А заснул дитенок- зашли в кафе .
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды- как раз с малым ребенком прекрасно можно пойти в гости или взять с собой. После полугода точно. По крайней мере, встретиться, когда гуляешь с мелким- чего уж проще???? А заснул дитенок- зашли в кафе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети все разные , я вот со своей никуда не могу сходить . Когда совсем мелкая была в транспорте вообще дуром орала , а сейчас ходить начала , так теперь не угонишься за ней . Была у меня встреча с подругами , так я всю суть разговора потеряла , она пока рассказывала что то , моя убежала и я за ней . Вообщем поняли дурдом какой .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чёужтам)...ерунда так ерунда)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ведь не в клуб ее зову или толкаю на что-то страшное,разрушающее семейный очаг.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ведь не в клуб ее зову или толкаю на что-то страшное,разрушающее семейный очаг.
СсылкаПожаловаться
она.не.хочет.

имеет право?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Она не хочет Вас видеть пока..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Она не хочет Вас видеть пока..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
у вас других нет подруг?чего вы на ней зациклились?может это вас надо вернуть к жизни?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
у вас других нет подруг?чего вы на ней зациклились?может это вас надо вернуть к жизни?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Коллеги есть,однокурсницы. С ней были самыми близкими.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а если ее все устраивает?

вас же больше волнует и обижает, что она на вас забила.
а не о ее жизни вы переживаете.
вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly

вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет,я незамужняя. Она очень изменилась. Прибавила 25 кг и не выходит никуда. Только по магазинам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет,я незамужняя. Она очень изменилась. Прибавила 25 кг и не выходит никуда. Только по магазинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ее это устраивает, у нее изменились интересы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну так ее это устраивает, у нее изменились интересы
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Какие интересы? Яне на футбол ее зову или на кружок танцев. Кафе..парк и интересы-где связь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какие интересы? Яне на футбол ее зову или на кружок танцев. Кафе..парк и интересы-где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она не хочет.
ей интереснее дома. и что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера уже кажется была похожая тема...Почитайте там про вас
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самая главная причина-у нее комплекс развился от полноты.Ребенок тут не при чем.Ей не хочется,чтобы Вы видели ее такую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, фигуры как раз и стесняется
СсылкаПожаловаться
Nataly

вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ха, начинается)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly

вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Общие знакомые говорят,что она ревнует меня к мужу. Но это абсурд! Я себе ничего лишнего никогда не позволяла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Общие знакомые говорят,что она ревнует меня к мужу. Но это абсурд! Я себе ничего лишнего никогда не позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не навязывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же абсурд. Тем более вы же только вдвоем предлогаете выйти пообщаться. Наверное она дома устает очень с делами и малышом. Вот и желания нет куда-то выйти.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly

вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я не скучаю,в том плане, что всегда есть чем заняться. Концерты, музеи, рестораны,караоке-клуб, пляж, экскурсии ,жизнь насыщенная, но я соскучилась по ней.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru