Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть к жизни?Подруга...

Она вышла  замуж, родила ребенка (малышу годик) Не работает. С ребенком мама помогает ей. Больше полугода не могу ее увидеть. Постоянно "Не могу я оставить ребенка". Хотя я знаю,что может.  Правда не понимаю,неужели сложно с собой его взять. (Муж ее с утра до 21ч на работе)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Аноним
Созваниваемся,списываемся,говорит что хочет увидеться...(правда уже не так часто,как до рождения ребенка) ,но не видимся. Почему?Всё,семейная жизнь втянула? 28 лет ей. Рановато в 4х стенах сидеть 24 ч в сутки. Обидно мне...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Созваниваемся,списываемся,говорит что хочет увидеться...(правда уже не так часто,как до рождения ребенка) ,но не видимся. Почему?Всё,семейная жизнь втянула? 28 лет ей. Рановато в 4х стенах сидеть 24 ч в сутки. Обидно мне...
СсылкаПожаловаться
Если очень хочется увидеться, можете приехать к ней в гости домой - чай попить, поболтать, если она согласится. Так она и ребёнка не оставит, и с вами увидится)
Мила
...когда своего родите -поймете
Юлия КривоносоваВ ответ на Мила
Мила
...когда своего родите -поймете
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды- как раз с малым ребенком прекрасно можно пойти в гости или взять с собой. После полугода точно. По крайней мере, встретиться, когда гуляешь с мелким- чего уж проще???? А заснул дитенок- зашли в кафе .
Юлия Кривоносова
Не говорите ерунды- как раз с малым ребенком прекрасно можно пойти в гости или взять с собой. После полугода точно. По крайней мере, встретиться, когда гуляешь с мелким- чего уж проще???? А заснул дитенок- зашли в кафе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети все разные , я вот со своей никуда не могу сходить . Когда совсем мелкая была в транспорте вообще дуром орала , а сейчас ходить начала , так теперь не угонишься за ней . Была у меня встреча с подругами , так я всю суть разговора потеряла , она пока рассказывала что то , моя убежала и я за ней . Вообщем поняли дурдом какой .
Юлия Кривоносова
Не говорите ерунды- как раз с малым ребенком прекрасно можно пойти в гости или взять с собой. После полугода точно. По крайней мере, встретиться, когда гуляешь с мелким- чего уж проще???? А заснул дитенок- зашли в кафе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чёужтам)...ерунда так ерунда)))
Аноним
Я ведь не в клуб ее зову или толкаю на что-то страшное,разрушающее семейный очаг.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведь не в клуб ее зову или толкаю на что-то страшное,разрушающее семейный очаг.
СсылкаПожаловаться
она.не.хочет.

имеет право?
Жужа
Она не хочет Вас видеть пока..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Она не хочет Вас видеть пока..
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
у вас других нет подруг?чего вы на ней зациклились?может это вас надо вернуть к жизни?)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
у вас других нет подруг?чего вы на ней зациклились?может это вас надо вернуть к жизни?)
СсылкаПожаловаться
Коллеги есть,однокурсницы. С ней были самыми близкими.
Nataly
а если ее все устраивает?

вас же больше волнует и обижает, что она на вас забила.
а не о ее жизни вы переживаете.
вы замужем,кстати?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а если ее все устраивает?

вас же больше волнует и обижает, что она на вас забила.
а не о ее жизни вы переживаете.
вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
Нет,я незамужняя. Она очень изменилась. Прибавила 25 кг и не выходит никуда. Только по магазинам
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я незамужняя. Она очень изменилась. Прибавила 25 кг и не выходит никуда. Только по магазинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ее это устраивает, у нее изменились интересы
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну так ее это устраивает, у нее изменились интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие интересы? Яне на футбол ее зову или на кружок танцев. Кафе..парк и интересы-где связь?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Какие интересы? Яне на футбол ее зову или на кружок танцев. Кафе..парк и интересы-где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она не хочет.
ей интереснее дома. и что?
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я незамужняя. Она очень изменилась. Прибавила 25 кг и не выходит никуда. Только по магазинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера уже кажется была похожая тема...Почитайте там про вас
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я незамужняя. Она очень изменилась. Прибавила 25 кг и не выходит никуда. Только по магазинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самая главная причина-у нее комплекс развился от полноты.Ребенок тут не при чем.Ей не хочется,чтобы Вы видели ее такую.
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Нет,я незамужняя. Она очень изменилась. Прибавила 25 кг и не выходит никуда. Только по магазинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, фигуры как раз и стесняется
Jojo KuВ ответ на Nataly
Nataly
а если ее все устраивает?

вас же больше волнует и обижает, что она на вас забила.
а не о ее жизни вы переживаете.
вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
ха, начинается)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а если ее все устраивает?

вас же больше волнует и обижает, что она на вас забила.
а не о ее жизни вы переживаете.
вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
Общие знакомые говорят,что она ревнует меня к мужу. Но это абсурд! Я себе ничего лишнего никогда не позволяла.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Общие знакомые говорят,что она ревнует меня к мужу. Но это абсурд! Я себе ничего лишнего никогда не позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не навязывайтесь.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Общие знакомые говорят,что она ревнует меня к мужу. Но это абсурд! Я себе ничего лишнего никогда не позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же абсурд. Тем более вы же только вдвоем предлогаете выйти пообщаться. Наверное она дома устает очень с делами и малышом. Вот и желания нет куда-то выйти.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а если ее все устраивает?

вас же больше волнует и обижает, что она на вас забила.
а не о ее жизни вы переживаете.
вы замужем,кстати?
СсылкаПожаловаться
Я не скучаю,в том плане, что всегда есть чем заняться. Концерты, музеи, рестораны,караоке-клуб, пляж, экскурсии ,жизнь насыщенная, но я соскучилась по ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем