Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого

Девочки, добрый день. Я уже не знаю к кому обратиться, очень нужен совет, я с собой ничего поделать не могу. Расстались с молодым человеком 3,5 месяца назад. Были вместе 1.2 года. Он бросил. Я не могу его забыть и мечтаю вернуть. И как забыть? Мы учимся в одной группе. Каждый день вижу его. Каждый день здороваемся в щечку, сидим вместе. Типа дружим. Я ему улыбаюсь, мы общаемся, но прихожу домой и захлебываюсь в слезах. Устраивала ему истерики, что люблю и хочу вернуть. А он на это - я хочу побыть один, дело не в тебе, я не хочу ни с кем отношений, ты мне дорога. Но за последний месяц и он срывался. Написала раз в шутку, что у меня все уезжают, а он на это - давай приеду. Приехал, посмотрели кино, пообнимались. Я была самой счастливой. На следующий день - пустота, как будто и не было. Неделю назад вместе поехали в магазин, зашли в Коллинс, он не удержался, зашел со мной в примерочную. Целовались. На следующий день пошли в кино. Он взял меня за руку, обнял и я опять была самой счастливой. А при следующей встрече - как будто ничего и не было. Дарит мне часы счастья, я не могу от них отказаться, а потом опять эта "дружба". И то, он держит это расстояние, боится наверняка, что снова устрою ему истерику. Но я держусь...Поняла, что мои слезы делают еще хуже...А про НАС не могу говорить ему без слез. Воспоминания душат. Я понимаю, что вела себя так, что я виновата, что мы расстались. Я готова все исправить. Измениться. Уже меняюсь. Но у него футбол, встречи фанатские, спорт, учеба, семья, друзья. А Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. Да он рядом постоянно, но все не то...
Mania Pozhidaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Severus Snape
Лучше подумайте хорошенько - оно Вам вообще надо ли.
И стоит ли заниматься мазохизмом.
Mania PozhidaevaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Лучше подумайте хорошенько - оно Вам вообще надо ли.
И стоит ли заниматься мазохизмом.
СсылкаПожаловаться
Почему-то уверена, что надо. Не могу посмотреть на него просто как на друга. Каждый день жду чего-нибудь.
Да, Вы правы, я полностью истерзана своими мыслями о нем.
Severus SnapeВ ответ на Mania Pozhidaeva
Mania Pozhidaeva
Почему-то уверена, что надо. Не могу посмотреть на него просто как на друга. Каждый день жду чего-нибудь.
Да, Вы правы, я полностью истерзана своими мыслями о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы и ах, от Вашей уверенности ничего не изменится. И от того, что Вы не можете на него посмотреть, как на друга, к сожалению, тоже.
ЖужаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Увы и ах, от Вашей уверенности ничего не изменится. И от того, что Вы не можете на него посмотреть, как на друга, к сожалению, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боль даёт ей ощущение жизни. Без неё - жизнь как пустой сон. Она это переживет и повзрослеет. Эх, иде мои 20...
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
Боль даёт ей ощущение жизни. Без неё - жизнь как пустой сон. Она это переживет и повзрослеет. Эх, иде мои 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боль даёт ей ощущение жизни. Без неё - жизнь как пустой сон. Она это переживет и повзрослеет. Эх, иде мои 20...

На Большом Каретном(с) ))))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Боль даёт ей ощущение жизни. Без неё - жизнь как пустой сон. Она это переживет и повзрослеет. Эх, иде мои 20...

На Большом Каретном(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместе с пистолетом)))
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
вместе с пистолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С черным пистолетом!))
Severus SnapeВ ответ на Жужа
Жужа
Боль даёт ей ощущение жизни. Без неё - жизнь как пустой сон. Она это переживет и повзрослеет. Эх, иде мои 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, ну если чел от этого кайфует, то, конечно....
ГАЛИСВ ответ на Mania Pozhidaeva
Mania Pozhidaeva
Почему-то уверена, что надо. Не могу посмотреть на него просто как на друга. Каждый день жду чего-нибудь.
Да, Вы правы, я полностью истерзана своими мыслями о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то уверена, что надо. Не могу посмотреть на него просто как на друга. Каждый день жду чего-нибудь.
Да, Вы правы, я полностью истерзана своими мыслями о нем.


Об учебе думайте! Мужики это все приходящее и уходящее, а учеба это кусок хлеба!)))
Надежда СорокинаВ ответ на Mania Pozhidaeva
Mania Pozhidaeva
Почему-то уверена, что надо. Не могу посмотреть на него просто как на друга. Каждый день жду чего-нибудь.
Да, Вы правы, я полностью истерзана своими мыслями о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зазомбировала себя напрочь, а зря.Когда все хорошие парни переженятся, тогда хватишься, да будет поздно и он тоже женится, но раз бросил , то уж значит не на тебе. Пора строить другие отношения и само-собой не с ним.Переживания и страдания по нему не вернут то, что было и прошло,его забыть не сможешь, но будешь сама над собой смеяться, что не стоило о нём даже думать ни секунды после его ухода.
Муся КошкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Лучше подумайте хорошенько - оно Вам вообще надо ли.
И стоит ли заниматься мазохизмом.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Severus SnapeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
плюсанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое ведь любопытное, что я ещё не встречала парней, которые бы точно так же выносили себе мозг по поводу "несчастной лЯбови". Ну разве что в статусах самих девушек....
Я!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Самое ведь любопытное, что я ещё не встречала парней, которые бы точно так же выносили себе мозг по поводу "несчастной лЯбови". Ну разве что в статусах самих девушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло. я вот знаю такого "романтика". Всем мозг вынес своими "любвями", а уж сколько их за 10 с лишним лет у него было - и не сосчитать....
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Вам повезло. я вот знаю такого "романтика". Всем мозг вынес своими "любвями", а уж сколько их за 10 с лишним лет у него было - и не сосчитать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И каждый раз лЯбовь, ну лЯбовь неземная поди, лЯбовее предыдущей?
Я!В ответ на Severus Snape
Severus Snape

И каждый раз лЯбовь, ну лЯбовь неземная поди, лЯбовее предыдущей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За заи***л он всех )))
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
За заи***л он всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну бывает, бывает...))))
ракета.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
плюсанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пля ржу ..с тебя..
ЕленаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Лучше подумайте хорошенько - оно Вам вообще надо ли.
И стоит ли заниматься мазохизмом.
СсылкаПожаловаться
лучче садо-мазохизмом)
Severus SnapeВ ответ на Елена
Елена
лучче садо-мазохизмом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елизавета МорозВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Лучше подумайте хорошенько - оно Вам вообще надо ли.
И стоит ли заниматься мазохизмом.
СсылкаПожаловаться
Вы прям как умудрённая опытом старушка.
маша
вот казел...
ракета.В ответ на маша
маша
вот казел...
СсылкаПожаловаться
вот казел...Пля так часто это слово слышу .что оно уже не ругательное.а обиходное..
Герда ГердаВ ответ на маша
маша
вот казел...
СсылкаПожаловаться
чё с твоей авой случилось??
КатенокВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
чё с твоей авой случилось??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё с твоей авой случилось??

)))Не-га-тив!!! ))))
Герда ГердаВ ответ на Катенок
Катенок
чё с твоей авой случилось??

)))Не-га-тив!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахх понятненько=)терпеть такое конечно сложно но я постараюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем