Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого

Девочки, добрый день. Я уже не знаю к кому обратиться, очень нужен совет, я с собой ничего поделать не могу. Расстались с молодым человеком 3,5 месяца назад. Были вместе 1.2 года. Он бросил. Я не могу его забыть и мечтаю вернуть. И как забыть? Мы учимся в одной группе. Каждый день вижу его. Каждый день здороваемся в щечку, сидим вместе. Типа дружим. Я ему улыбаюсь, мы общаемся, но прихожу домой и захлебываюсь в слезах. Устраивала ему истерики, что люблю и хочу вернуть. А он на это - я хочу побыть один, дело не в тебе, я не хочу ни с кем отношений, ты мне дорога. Но за последний месяц и он срывался. Написала раз в шутку, что у меня все уезжают, а он на это - давай приеду. Приехал, посмотрели кино, пообнимались. Я была самой счастливой. На следующий день - пустота, как будто и не было. Неделю назад вместе поехали в магазин, зашли в Коллинс, он не удержался, зашел со мной в примерочную. Целовались. На следующий день пошли в кино. Он взял меня за руку, обнял и я опять была самой счастливой. А при следующей встрече - как будто ничего и не было. Дарит мне часы счастья, я не могу от них отказаться, а потом опять эта "дружба". И то, он держит это расстояние, боится наверняка, что снова устрою ему истерику. Но я держусь...Поняла, что мои слезы делают еще хуже...А про НАС не могу говорить ему без слез. Воспоминания душат. Я понимаю, что вела себя так, что я виновата, что мы расстались. Я готова все исправить. Измениться. Уже меняюсь. Но у него футбол, встречи фанатские, спорт, учеба, семья, друзья. А Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. Да он рядом постоянно, но все не то...
Mania Pozhidaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Ржу!! )))))) Форточки открыты ...и чую - .кто-то курит план!! .На втором этаже штоли????))))
Lady AblakyВ ответ на Катенок
Катенок
Ржу!! )))))) Форточки открыты ...и чую - .кто-то курит план!! .На втором этаже штоли????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не ржи. А сходи и принеси, нас угости.
КатенокВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты не ржи. А сходи и принеси, нас угости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не ржи. А сходи и принеси, нас угости.

))) Так знала бы я откуда!! .Да и соседями я не очень! ))))
**** Яблонька
Манечка! Надо бы Вам немножко от него отдалиться... Пойти с друзьями в кино, на концерт - может заревнует...
Злючий тролятина
Странные какиета девки пошли..Сперва скажут своему МЧ что они ещё "не познали мужчину ни разу"..тоисть-"девочки"..А патом мозги компасируют и себе и МЧ своему))))))
Герда ГердаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Странные какиета девки пошли..Сперва скажут своему МЧ что они ещё "не познали мужчину ни разу"..тоисть-"девочки"..А патом мозги компасируют и себе и МЧ своему))))))
СсылкаПожаловаться
чё с котом??масссовая истерика??
Злючий тролятина
Странные какиета девки пошли..Сперва скажут своему МЧ что они ещё "не познали мужчину ни разу"..тоисть-"девочки"..А патом мозги компасируют и себе и МЧ своему))))))
СсылкаПожаловаться
молодец, прислушиваешься к критике - прикольный котег..а интересно, ты старый дед или не старый дед.. по-моему немолодой ты скорее, чем молодой.. а че на авто не прыгаешь..
ГАЛИС
Время лечит наши раны
Вынося ,порой , за скобки
И счастливые романы,
И случайные поёбки!)))))))
Carpe diem
оспадя, как вы насто..надоели со своим "любовным" воем..
иди, вон детям из интерната игрушки купи, развеешься хоть..
modexi
радуйся, что бушуют бразильские страсти.
Пока сердце не окаменело... потом будешь сама отрезать без крови, как ненужное))
Таис
Вы сейчас никак не можете его вернуть. Потому что для этого надо включить мозги, а Вы сейчас этого не можете. И молоды ещё, и неопытны, и гормоны играют. У Вас сейчас только одна цель- чтобы он был с Вами, Вашим... Ну а как же? Вы же его любите, значит, он должен быть Вашим.! Вы ещё не знаете, что мужчины делают только то, что хотят сами, что заставить их любить никак нельзя, что им интересно быть с той, за которой надо ещё "поохотиться", подобиваться её... А Вы уже повесились на него, оттого ему и неинтересны. Нет, он, конечно, ещё и прийти может, и в кино с Вами сходить, и пообниматься при случае, но это только так, для поддержания осознания собственной значимости для Вас, для подогрева самолюбия, и не более того. Что делать? Включите, если не мозги, то хотя бы хитрость. Не звоните, не зовите, не сидите рядом, игнорируйте его взгляды и не обращайте внимания на него вообще. Уходите от разговоров, любых, избегайте его общества. Уходите, убегайте... Захочет "догнать"- не торопитесь возвращаться и кидаться на шею со словами любви. Удивите его тем, что он увидит, что не нужен Вам. И вот тогда и будет ясно, Ваш это человек или нет. Либо он будет настойчив в возобновлении отношений и поймёт, что теряет, либо- Вы ему не нужны, и нефиг вообще заморачиваться на том, кому Вы не нужны, кто, может, и вообще-то не созрел для серьёзных чувств и отношений...
АнонимноВ ответ на Таис
Таис
Вы сейчас никак не можете его вернуть. Потому что для этого надо включить мозги, а Вы сейчас этого не можете. И молоды ещё, и неопытны, и гормоны играют. У Вас сейчас только одна цель- чтобы он был с Вами, Вашим... Ну а как же? Вы же его любите, значит, он должен быть Вашим.! Вы ещё не знаете, что мужчины делают только то, что хотят сами, что заставить их любить никак нельзя, что им интересно быть с той, за которой надо ещё "поохотиться", подобиваться её... А Вы уже повесились на него, оттого ему и неинтересны. Нет, он, конечно, ещё и прийти может, и в кино с Вами сходить, и пообниматься при случае, но это только так, для поддержания осознания собственной значимости для Вас, для подогрева самолюбия, и не более того. Что делать? Включите, если не мозги, то хотя бы хитрость. Не звоните, не зовите, не сидите рядом, игнорируйте его взгляды и не обращайте внимания на него вообще. Уходите от разговоров, любых, избегайте его общества. Уходите, убегайте... Захочет "догнать"- не торопитесь возвращаться и кидаться на шею со словами любви. Удивите его тем, что он увидит, что не нужен Вам. И вот тогда и будет ясно, Ваш это человек или нет. Либо он будет настойчив в возобновлении отношений и поймёт, что теряет, либо- Вы ему не нужны, и нефиг вообще заморачиваться на том, кому Вы не нужны, кто, может, и вообще-то не созрел для серьёзных чувств и отношений...
СсылкаПожаловаться
Не тупи.
Игры в "ближе-дальше" хороши с новеньким козлёнком.
А этот УЖЕ классифицировал её как "безмозглая динама" - и ему будут просто смешны её ужимки и прыжки.
ТаисВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не тупи.
Игры в "ближе-дальше" хороши с новеньким козлёнком.
А этот УЖЕ классифицировал её как "безмозглая динама" - и ему будут просто смешны её ужимки и прыжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, это....своё дерьмо-то вываливай где-нибудь в другом месте. Тебя вообще тут никто не спрашивает, придурок.
АнонимноВ ответ на Таис
Таис
Ты, это....своё дерьмо-то вываливай где-нибудь в другом месте. Тебя вообще тут никто не спрашивает, придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, это....своё дерьмо-то вываливай где-нибудь в другом месте. Тебя вообще тут никто не спрашивает, придурок.
прости, но я не собираюсь потакать злобным старухам, стремящимся своими вредными советами испоганить жизнь подрастающему поколению.
ТаисВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты, это....своё дерьмо-то вываливай где-нибудь в другом месте. Тебя вообще тут никто не спрашивает, придурок.
прости, но я не собираюсь потакать злобным старухам, стремящимся своими вредными советами испоганить жизнь подрастающему поколению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Злобная старуха" тут- это как раз ты. Таких вообще от подрастающего поколения надо где-нибудь подальше держать, где-нибудь в пустыне , чтобы никто не слышал, чего они своим поганым языком плетут. ..И иди уже, пособачься где-нибудь ещё, в более подходящей для тебя теме, ушлёпок...
Елизавета МорозВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не тупи.
Игры в "ближе-дальше" хороши с новеньким козлёнком.
А этот УЖЕ классифицировал её как "безмозглая динама" - и ему будут просто смешны её ужимки и прыжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ей делать? Как его вернуть? Буду благодарна за ответ.
Mania PozhidaevaВ ответ на Таис
Таис
Вы сейчас никак не можете его вернуть. Потому что для этого надо включить мозги, а Вы сейчас этого не можете. И молоды ещё, и неопытны, и гормоны играют. У Вас сейчас только одна цель- чтобы он был с Вами, Вашим... Ну а как же? Вы же его любите, значит, он должен быть Вашим.! Вы ещё не знаете, что мужчины делают только то, что хотят сами, что заставить их любить никак нельзя, что им интересно быть с той, за которой надо ещё "поохотиться", подобиваться её... А Вы уже повесились на него, оттого ему и неинтересны. Нет, он, конечно, ещё и прийти может, и в кино с Вами сходить, и пообниматься при случае, но это только так, для поддержания осознания собственной значимости для Вас, для подогрева самолюбия, и не более того. Что делать? Включите, если не мозги, то хотя бы хитрость. Не звоните, не зовите, не сидите рядом, игнорируйте его взгляды и не обращайте внимания на него вообще. Уходите от разговоров, любых, избегайте его общества. Уходите, убегайте... Захочет "догнать"- не торопитесь возвращаться и кидаться на шею со словами любви. Удивите его тем, что он увидит, что не нужен Вам. И вот тогда и будет ясно, Ваш это человек или нет. Либо он будет настойчив в возобновлении отношений и поймёт, что теряет, либо- Вы ему не нужны, и нефиг вообще заморачиваться на том, кому Вы не нужны, кто, может, и вообще-то не созрел для серьёзных чувств и отношений...
СсылкаПожаловаться
Таис, спасибо за совет, именно такой ответ мне хотелось услышать. Я постараюсь справиться. Я уже очень и очень устала от своих мыслей о нем.
А это самое подходящее, что можно сделать.
ТаисВ ответ на Mania Pozhidaeva
Mania Pozhidaeva
Таис, спасибо за совет, именно такой ответ мне хотелось услышать. Я постараюсь справиться. Я уже очень и очень устала от своих мыслей о нем.
А это самое подходящее, что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам! Вы справитесь обязательно.)
Squorchik
девушка, мил-мая... вот вы сейчас сидите в и-нете? пишете на Форуме? не померли от нехватки воздуха? во-о-о-о-о-от! так зачем врать себе и нам - тетям злобным - что Вы без него не можете? Мо-же-те. Все и безо всех могут. Это не родную мать или ребенка потерять. навеки. переживете. и еще ржать будете над собой, что "и я в такое... ЧМО могла влюбиться?"
ТаисВ ответ на Squorchik
Squorchik
девушка, мил-мая... вот вы сейчас сидите в и-нете? пишете на Форуме? не померли от нехватки воздуха? во-о-о-о-о-от! так зачем врать себе и нам - тетям злобным - что Вы без него не можете? Мо-же-те. Все и безо всех могут. Это не родную мать или ребенка потерять. навеки. переживете. и еще ржать будете над собой, что "и я в такое... ЧМО могла влюбиться?"
СсылкаПожаловаться
++++++
Lbp
Осподя, как у всех все серьезно. Неужто никто в 15-18 лет от такой муйни ни разу не страдал? Пройдет, а потом жалко будет, что больше никогда так уже не получится...Поплакать от отсутствия поцелуев и держаний за ручку в кине.
Эх... Где мои семнадцать лет!)))
Татьяна К
любовь нечаянно нагрянет...и это пройдет
Аннушка Анникова
Игнор и еще раз игнор. Позвал куда-то- откажитесь, скажите, что не можете, что есть дела. Найдите себе хобби, развлечения и не для него, а для себя. На фитнесс вы пошли, потому что он так хотел, а вам это вроде бы не нравится- бросьте фитнесс, найдите то, что понравится вам. Смените стиль: сделайте новую прическу, новый цвет волос, макияж, купите новые шмотки. Понимаю, что сейчас вы к этому совершенно равнодушны и, возможно, что вас даже тошнит от мыслей о походе в магазин или в салон красоты, тогда делайте это через себя. Вы должны выглядеть очень хорошо. Обращайте внимание на других мужчин. Самое важное- это дать ему понять, что ОН ВАМ НЕ НУЖЕН (даже если сейчас это не так), что вам очень хорошо без него, ну и как вариант, можно намекнуть, что у вас есть другой. Если будете показывать ему, как страдаете без него, на него это ТОЧНО не подействует. Вполне возможно, увидев вас новую- независимую, красивую, уверенную в себе- он захочет через какое-то время (не сразу) вернуться. Но вопрос- действительно ли вам это нужно? Я почти уверена, что нет, хотя вы и сами этого сейчас не понимаете. Поверьте, вы МОЖЕТЕ без него и даже не представляете себе, насколько прекрасно вы можете без него жить. Вам только лишь нужно еще немного времени. У вас еще будет прекрасный мужчина, который полюбит вас и никогда не позволит себе сделать вам больно и держать вас в таком подвешенном состоянии. И те советы, которые я написала выше, не для того, чтобы его вернуть (хотя они могут этому поспособствовать), а просто ДЛЯ ВАС. Извлеките опыт из этой истории и тогда вы станете интереснее, увереннее в себе, привлекательнее.
Кикимора (ritorna )
Нет ничего отвратительнее - чем поиметь такую вот "любовь"...
Удушает, ясно понятно что сбежать хочется....
Как научишься жить легко, и не ставить мужика во главу угла - так и будет тебе счастье)))
венера
была такая же ситуация, он играет вами, вам не нужно его возвращать, но я почему то уверена, что вы все равно не сможете о нем забыть. в моем случае когда я забила на него, начала общаться с другими парнями, просто общаться, флиртовать, он начал снова комплименты, звоночки, на свидания звать, и время сразу появилось, но мне помогла подруга, она делала все, чтобы я не думала о нем, и действительно, когда он начал снова подбивать клинья мне было все равно, он мне уже был не нужен, не спорю, скучала, хотела помириться, но понимала, что он не тот человек и я достойна лучшего ко мне обращения. и буквально через пару месяцев встретила своего будущего мужа, я не разу не усомнилась в своих действиях, надеюсь не усомнюсь. и вам желаю того же, подумайте, чего вы достойны? как бы вы хотели чтобы с вами обращались? то что он с вами тогда, когда удобно ему, это плохо
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем