Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого?

Здравствуйте! Помогите , не знаю как быть!  Я встречалась с моим молодым человеком пол года. всё было хорошо, но уже три недели как он ушёл. Так всё неожиданно случилось. передумала много всего. думала забуду. Нет. Сердце не хочет отпускать. поняла, что сама тоже виновата. Как вернуть любимого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
no future
Зови его на форум, помирим. Тут происходят чудеса. Если болезни лечат и диагнозы ставят, то с этой проблемой легко справятся
Маша ПомидороваВ ответ на no future
no future
Зови его на форум, помирим. Тут происходят чудеса. Если болезни лечат и диагнозы ставят, то с этой проблемой легко справятся
СсылкаПожаловаться


ХуанитаВ ответ на no future
no future
Зови его на форум, помирим. Тут происходят чудеса. Если болезни лечат и диагнозы ставят, то с этой проблемой легко справятся
СсылкаПожаловаться
а как побочный эффект - омоложение минимум на 15 лет
no futureВ ответ на Хуанита
Хуанита
а как побочный эффект - омоложение минимум на 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бонус, когда впервые обращаются за помощью форума
Сноу Уайт
сам вернется.
ГАЛИС
Блин, я вот удивляюсь! как вы за ПОЛГОДА привыкли, и он любимым у вас стал?/ За полгода даже не узнаешь человека, а уж привыкнуть и полюбить подавно нельзя! )))))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, я вот удивляюсь! как вы за ПОЛГОДА привыкли, и он любимым у вас стал?/ За полгода даже не узнаешь человека, а уж привыкнуть и полюбить подавно нельзя! )))))))
СсылкаПожаловаться
Влюбилась, так точнее.
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Влюбилась, так точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На секс присела, так еще точнее! ))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На секс присела, так еще точнее! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и нет. Не все такие уже любительницы))).
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже представить трудно, насколько человек боится одиночества, и не умеет быть самодостаточным)))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
даже представить трудно, насколько человек боится одиночества, и не умеет быть самодостаточным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а им всегда чего-то не хватает ))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а им всегда чего-то не хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это невроз и как следствие тревожность...))
Маша ПомидороваВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да была одна такая тут-даже не видела ни разу, но любила
Евгений В ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично знал одну влюбилась по переписке в сз))
Дуся ПирожковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, я вот удивляюсь! как вы за ПОЛГОДА привыкли, и он любимым у вас стал?/ За полгода даже не узнаешь человека, а уж привыкнуть и полюбить подавно нельзя! )))))))
СсылкаПожаловаться
Гала, ты-то хоть кого любила или тока юзала? И сколько лет требуется для влюбления?
Дуся Пирожкова
Гала, ты-то хоть кого любила или тока юзала? И сколько лет требуется для влюбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я никого и никогда не любила.
Но я постоянно бываю влюблена, легко и весело.
Такая влюбленность приносит много удовольствия, и проходит без следа. ))))))
ЗвездафшокеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, я вот удивляюсь! как вы за ПОЛГОДА привыкли, и он любимым у вас стал?/ За полгода даже не узнаешь человека, а уж привыкнуть и полюбить подавно нельзя! )))))))
СсылкаПожаловаться
ой не говори..полгода говорит..да это на всю жизнь болячка. первая жена моего деда ждала его всю жизнь. Сама потом после расстования вышла замуж и детей родила. Но его ждала.
russvetv
Бегать за мужчиной...Хм, сомнительно...Думаете он будет в восторге от такой женщины?
Не унижайтесь. Закройте эту страницу и и живите дальше.
love girl
Зачем вам мужчина который вас не хочет??? Уважайте себя!!! Займитесь собой прежде всего и тогда не захочет вас не только он
Are you with me?
Сама в чём виновата? Значит, все-таки что-то происходило/произошло? Ну не верю я в то, что "всё офигенно, а он вдруг ушел".
ИринаАльбертИна
Автор, ну вот если человек не хочет больше быть с Вами, зачем навязываться? тем более не муж, семеро по лавкам от него не сидят...зачем?!
레나 이
Ищите другого. Этот Вас не любит, ушел, какие могут быть возвраты. Насильно мил не будешь.
Арина Swiss
электрошокером его и за шкирку к себе домой приволочь )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем