Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого?

Это случилось несколько дней назад. Я встречалась с классным парням. Мы с ним встречались около пол года. И я за это время не разу не подумала про то, что моя подруга может позарится на него. Но это всё же случилось. Это случилось когда я пригласила свою подругу прогулятся с нами. И это стало моей ошибкой. Когда мы вышли гулять она сразу начала флиртовать с ним, но я на это не обратила внимания. Мы гуляли себе не о чём не задумываясь. И я заметила что мой парень стал ближе и ближе общаться с ней. И когда мы возвращались домой , мы сначала провели подругу потом он провел меня, но когда мы шли , он вёл себя как-то по другому и часто расспрашивал меня про подругу. Ну я ему и дала её номер, я даже не могла подумать что моя подруга так со мной поступит. Когда я ложилась спать мне на душе плохо было, но я не обратила на это внимание. На утро мне пришла смс от моего любимого но в ней были написаны страшные для меня строки. Он написал что разлюбил меня. Через несколько дней случилось что я увидела его с моей подружкой и после этого я с ней больше не общаюсь ведь она разбила моё сердце. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мари Мари
Вау ,он все таки вас кинул
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
иди пописай и все пройдет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
иди пописай и все пройдет
СсылкаПожаловаться
терпи. еще 25 дней
Москвитянка
Если невеста уходит к другому, не известно кому повезло )). Радуйтесь ))
Диана
Да ни че.Было такое в жизни по детству.Ни с подругами не ругалась,ни с парнями продолжали дружить.Верь в себя.
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Череп
История переписки2
Спасибо большое
ДианаВ ответ на Череп
История переписки4
)))))Это не выдумала.Действительно тоже так зовут.Еще раз спасибо редко тут хорошие слова)
МашаВ ответ на Череп
История переписки6
так вроде Динара татарское имя? У меня тоже Диана, кто-то пытался звать Дина- но это совсем другое имя. татарское.у меня знакомая Дина- это ее полное имя.Татарка.
Маша
Как это нет? У меня знакомая по паспорту - Дина Ильясовна
Инна ПетроваВ ответ на nell
История переписки9
Есть такое имя. Дина.
Диана
Я в тебя верю.Ты лучше всех)Когда то это выяснится.
Сергей Ривз
Ахаа))))Да я в шоке
Тихое счастье
Сегодня до трёх часов не спала - на детской площадке две особы нежного возраста выясняли отношения ((( и как раз по этому вопросу: «кто с кем гулял и куда увёл, какая ты подруга после этого»...Школота снова в городе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем