Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть любимого?

как вернуть любимого? вечный вопрос...жду ваших предложений...
Ксения Хисамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Таис
Правильней было бы спросить: "Как мне перделать любимого, чтобы он был таким, как я хочу?"
Елена
насильно мил не будешь я так считаю
Natalia
это не вечный вопрос, а глупый... тем не менее, ответ и на такой есть - займитесь делом и найдется для вас подходящий мужчина - такая же звезда, как и вы.
Хороша Маша да не наша
Вы уже предприняли усилия. результате не последовало. значит переключите свою энергию на другого - чего зря время терять. чем больше Вы будете "пластаться" - тем меньше ему захочется вернуться.
Вася Батарейкина
придет,никуда не денется. любовь не картошка, соскучится и вернется. Они икогда не любят,все равно привыкают и скучают. А спокойный мужчина -самый правильный.
Любые совпадения случайны
А есть ли смысл возвращать? Тот, кто хочет с вами быть, никуда не уйдет. А, если человек ушел, значит ему не нужны отношения с вами. Иногда так лучше. Одной из сторон 100%.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем