Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть любимого?

как вернуть любимого? вечный вопрос...жду ваших предложений...
Ксения Хисамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Шел трамвай девятый номер
нового найти, затрат меньше
Манюня
А надо? Вам приятно сознавать, что с Вами не по доброй воле?
NataFresh
в данном случае краткость не сестра таланта. Шоб понять КАК ВЕРНУТЬ, надо знать ПОЧЕМУ УШЕЛ. Сделать выводы возможно ли и нужно ли это...а уж потом думать....
НУиНУ
Не писать,не звонить, не встречаться
Он удивится-неужели забыли? неужели не нужен?
И вернецца проверить :))))))
Анонимно
Такая симпапулька...
Как же ты умудрилась его отвадить?!
Ксения Хисамова
любим друг друга...но мы разные,он тихий и спокойный,а я неординарная и черезчур веселая....
Кира КиряеваВ ответ на Ксения Хисамова
Ксения Хисамова
любим друг друга...но мы разные,он тихий и спокойный,а я неординарная и черезчур веселая....
СсылкаПожаловаться
При всей любви и при всем желании - он останется тихим и спокойным, а Вы - неординарной и веселой... У вас два варианта развития событий: 1. осознать, что партнер быть как Вы не обязан и оценить его непохожесть... 2. найти себе партнера похожего на Вас
Ксения Хисамова
любим друг друга...но мы разные,он тихий и спокойный,а я неординарная и черезчур веселая....
СсылкаПожаловаться
любим друг друга...но мы разные,он тихий и спокойный,а я неординарная и черезчур веселая....

другими словами... Я - звезда, а он - так себе...
Ксения Хисамова
я с детства прото очень требовательна и со мной тяжело,он просто наверно побоялся сложностей....
АнонимноВ ответ на Ксения Хисамова
Ксения Хисамова
я с детства прото очень требовательна и со мной тяжело,он просто наверно побоялся сложностей....
СсылкаПожаловаться
В народе это называется "достала".
ВасилисаВ ответ на Ксения Хисамова
Ксения Хисамова
я с детства прото очень требовательна и со мной тяжело,он просто наверно побоялся сложностей....
СсылкаПожаловаться
Устал он от вас, так часто бывает и любят друг-друга, НО ужиться вместе - никак. Ведь каждому человеку хочется в первую очередь душевного равновесия, а не мозгоклюйства....
Ксения Хисамова
ага,а как же чувства
АнонимноВ ответ на Ксения Хисамова
Ксения Хисамова
ага,а как же чувства
СсылкаПожаловаться
Правильным доставанием можно любые чувства измочалить :-))
ВасилисаВ ответ на Ксения Хисамова
Ксения Хисамова
ага,а как же чувства
СсылкаПожаловаться
А вы себе Этот вопрос задавали? Если ВЫ его любите - почему САМА не идёте на компромисс?
Ксения Хисамова
кто еще больше страдал,надо посмотреть,жила по его правилам а просила всегда только целовать чаще
Ксения Хисамова
кто еще больше страдал,надо посмотреть,жила по его правилам а просила всегда только целовать чаще
СсылкаПожаловаться
а сами то целовали, или тока просить умеете?
Ксения Хисамова
целовала без остановки,обнимала. Организовала шикарный день рождение ему на три дня. Прогулки,стихи....разве мало?
Кира КиряеваВ ответ на Ксения Хисамова
Ксения Хисамова
целовала без остановки,обнимала. Организовала шикарный день рождение ему на три дня. Прогулки,стихи....разве мало?
СсылкаПожаловаться
целовала без остановки,обнимала... а дышать то он успевал?
Ксения Хисамова
целовала без остановки,обнимала. Организовала шикарный день рождение ему на три дня. Прогулки,стихи....разве мало?
СсылкаПожаловаться
И это все- по его правилам?
Ксения Хисамова
целовала без остановки,обнимала. Организовала шикарный день рождение ему на три дня. Прогулки,стихи....разве мало?
СсылкаПожаловаться
Скорее, много.
Ксения Хисамова
просто подскажите пожалуйста,что мне делать????
Ксения Хисамова
просто подскажите пожалуйста,что мне делать????
СсылкаПожаловаться
виски дома есть?
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
виски дома есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виски дома есть?

можно начать с мартини...
Кармен
против воли не вернёшь..
Роксолана
сначала надо переждать... не звонить - не писать ...переждать 1-2 недели

если вы ему нужны - мужчина все равно объявится...

но если он может 2 недели жить без вас - задумайтесь - нужен ли он вам?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем