Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого человека?

Как вернуть любимого человека? Своими поступками,психами натворила непоправимое.А без него плохо. Посоветуйте как быть?
Анна Астащенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жужа
Сковородой по балде, погрузила на тележку и повезла обратно.) Но можно и поговорить сначала попытаться. Перед сковородой.
Марина
Забудь его и живи дальше. Разбитую чашку не склеишь. Если твое - оно к тебе обязательно вернется.
Анна Астащенко
мое, но возвращаться не спешит, обиделся выяснять отношения не хочет.
Тима с раенаВ ответ на Анна Астащенко
Анна Астащенко
мое, но возвращаться не спешит, обиделся выяснять отношения не хочет.
СсылкаПожаловаться
Подожди, пока остынет
Анна Астащенко
мое, но возвращаться не спешит, обиделся выяснять отношения не хочет.
СсылкаПожаловаться
Может цену себе набивает? Возьмите паузу на несколько дней, а потом попробуйте извиниться. Если и тогда не поспешит, то задумайтесь, а нужен ли он.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Анна Астащенко
Анна Астащенко
мое, но возвращаться не спешит, обиделся выяснять отношения не хочет.
СсылкаПожаловаться
Значит нужно сделать выводы, отпустить и в последствии не повторять ошибок
Лилия ВиговськаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Значит нужно сделать выводы, отпустить и в последствии не повторять ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алиса Иванова
Произнести волшебное заклинание: трах-тибидох!
Лили - я
Над собой сначала поработать. Нервы подлечить. Сделать такие действия, чтобы он понял, что такого больше действительно не повторитья. Не просить вернуться. Сообщить, что вы сделали, что в себе поменяли. Если любит, сам вернется.
Оксана Чаенкова
Дыма без огня не бывает. Если это банальная сцена, то всё наладится, а если снежный ком, то ... думайте... иначе всё нарастать будет...
Ольга
Вот зачем возвращать того,кто этого не хочет?Отпусти его,строй свою жизнь без него.Ты молода,все еще будет)
simply ♥ cat
Если человек действительно любимый...то отпускать его не рационально, надо выследить и грохнуть) А если серьезно, я бы тоже дала время остыть...особенно если сами накосячили, на это может не один день понадобиться...Пусть спокойно подумает...почувствует как ему самому лучше...с вами или без. Если в этот период будете его накручивать извинениями и покаянием, можете потерять навсегда. Главное дать ему единожды понять, что готовы меняться...готовы к компромиссу..)и притаиться...Ждать конечно не комильфо, но сами виноваты...это надо признать.
Елена-Елена
Любимые не уходят!!!!! Значит это просто транзитный пассажир в вашей жизни!!!!! Свалил ....... ну и попутного ему ветра в спину. Забейте и живите дальше!!!!
СветланаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Любимые не уходят!!!!! Значит это просто транзитный пассажир в вашей жизни!!!!! Свалил ....... ну и попутного ему ветра в спину. Забейте и живите дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
Любящие не уходят. Уходят те кто не понял своего счастья.
Феечка
смотря в течении скольких лет велись психи если это разовое явление или связанное с каким то событие новый проект беременность и т.д. что бывает в жизни раз может и простит и вернется, а если у вас это было постоянная составляющая ваших отношений, то никак и если вернется то дурак)))) сами поставьте себя на его место сколько бы вы себя выдержали по времени и вернулись бы к такой даме если бы были мужчиной))) отношения очень легко разрушить, а вот сберечь непросто даже с очень любимыми
Елена Петрова
Зачем ему возвращаться к Вам? Что такое в Вас,чего нет в других? Вы глупы,истеричны,Вы зависимы от эмоций,Вы не умеете любить,Вы эгоистка,не умеющая дарить,а способная лишь потреблять,у Вас амбиции получить человека в собственность,потому,что именно это Вам нравится.Таких вас много,он у себя один.
Елена Петрова
Зачем ему возвращаться к Вам? Что такое в Вас,чего нет в других? Вы глупы,истеричны,Вы зависимы от эмоций,Вы не умеете любить,Вы эгоистка,не умеющая дарить,а способная лишь потреблять,у Вас амбиции получить человека в собственность,потому,что именно это Вам нравится.Таких вас много,он у себя один.
СсылкаПожаловаться


светлана
У меня есть знакомая. Ей муж изменил. она узнала об этом и начался психоз. Простить не смогла, стала доставать скандалами. Он просил прощения года два. Потом ушел сам. Просит развод. Она на развод не согласна, на суде рыдает, мол хочу сохранить семью. Ок, он вернулся. Снова психи. Через год он снова подал на развод .На суде та же бодяга. Женщина все эти годы в жутчайшей депрессии, хочет жить с ним. Говорит только об этом. Просит у всех совета как быть. Блин, а чего тут скажешь.. Если поначалу как-то можно было ее понять, то теперь - нафиг надо , это уже клиника. Муж ее, хотя официально не разведены, живет теперь с той самой девушкой, с которой изменял в самом начале этой истории. И правильно делает))))
СветланаВ ответ на светлана
светлана
У меня есть знакомая. Ей муж изменил. она узнала об этом и начался психоз. Простить не смогла, стала доставать скандалами. Он просил прощения года два. Потом ушел сам. Просит развод. Она на развод не согласна, на суде рыдает, мол хочу сохранить семью. Ок, он вернулся. Снова психи. Через год он снова подал на развод .На суде та же бодяга. Женщина все эти годы в жутчайшей депрессии, хочет жить с ним. Говорит только об этом. Просит у всех совета как быть. Блин, а чего тут скажешь.. Если поначалу как-то можно было ее понять, то теперь - нафиг надо , это уже клиника. Муж ее, хотя официально не разведены, живет теперь с той самой девушкой, с которой изменял в самом начале этой истории. И правильно делает))))
СсылкаПожаловаться
Ну прямо скажем жена дура. Если уж изначально остался надо было терпеть. Или гнать сразу.
светланаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну прямо скажем жена дура. Если уж изначально остался надо было терпеть. Или гнать сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ребенок. он рассчитывал, да и она говорила, что наладят отношения. Ну ума нет считай калека.... Мы ее не одобряем.
ЕвгенияВ ответ на светлана
светлана
У меня есть знакомая. Ей муж изменил. она узнала об этом и начался психоз. Простить не смогла, стала доставать скандалами. Он просил прощения года два. Потом ушел сам. Просит развод. Она на развод не согласна, на суде рыдает, мол хочу сохранить семью. Ок, он вернулся. Снова психи. Через год он снова подал на развод .На суде та же бодяга. Женщина все эти годы в жутчайшей депрессии, хочет жить с ним. Говорит только об этом. Просит у всех совета как быть. Блин, а чего тут скажешь.. Если поначалу как-то можно было ее понять, то теперь - нафиг надо , это уже клиника. Муж ее, хотя официально не разведены, живет теперь с той самой девушкой, с которой изменял в самом начале этой истории. И правильно делает))))
СсылкаПожаловаться
Что, собственно, и требовалось доказать! Измучались все, а потом все встало на свои места. Надеюсь, мужчина счастлив со своей девушкой!)
светлана
У меня есть знакомая. Ей муж изменил. она узнала об этом и начался психоз. Простить не смогла, стала доставать скандалами. Он просил прощения года два. Потом ушел сам. Просит развод. Она на развод не согласна, на суде рыдает, мол хочу сохранить семью. Ок, он вернулся. Снова психи. Через год он снова подал на развод .На суде та же бодяга. Женщина все эти годы в жутчайшей депрессии, хочет жить с ним. Говорит только об этом. Просит у всех совета как быть. Блин, а чего тут скажешь.. Если поначалу как-то можно было ее понять, то теперь - нафиг надо , это уже клиника. Муж ее, хотя официально не разведены, живет теперь с той самой девушкой, с которой изменял в самом начале этой истории. И правильно делает))))
СсылкаПожаловаться
В очередной раз читаю доказательство того, что измену простить нельзя. Вернее забыть.
мария титчева
нужно искать другого... что упало - то пропало...не зря писал Вознесенский - не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет...
СветланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
нужно искать другого... что упало - то пропало...не зря писал Вознесенский - не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
мария титчева
нужно искать другого... что упало - то пропало...не зря писал Вознесенский - не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет...
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем