Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого,если сама виновата???

Здравствуйте! Можете меня осуждать,но я не знаю что со мной происходит. Когда я заболела и мой парень отвез меня к родителям,спустя некоторое время я изменила ему. Он знал, простил,но в том случае если я не буду больше общаться с тем человеком,но я продолжала общаться,он приехал,но я с ним не стала даже разговаривать,а разговаривал мой молодой человек,и тот показал ему все фотографии где мы вместе,переписку...(я думаю это со зла,так как я его бросила).И мой молодой человек выгнал меня и не хочет больше отношений. Но я не могу без него,стоит передо мной и ночью и днем,плачу постоянно,а тут еще со здоровьем,с работой проблемы,а мне его так не хватает...(((Мы знакомы 7 лет и 3 года прожили вместе. Подскажите,пожалуйста,как мне его вернуть,ведь я так его люблю и карю себя очень за такую ошибку.
Любовь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Олег Хлебников
Ты дура.Это диагноз.Вернуть не вернешь а если и вернешь то это будут не отношения а полная херня с примесью недоверия.Надо головой думать,а не жопой деваньки!
Sweet_frogВ ответ на Олег Хлебников
Олег Хлебников
Ты дура.Это диагноз.Вернуть не вернешь а если и вернешь то это будут не отношения а полная херня с примесью недоверия.Надо головой думать,а не жопой деваньки!
СсылкаПожаловаться
+100!
мур-мурВ ответ на Олег Хлебников
Олег Хлебников
Ты дура.Это диагноз.Вернуть не вернешь а если и вернешь то это будут не отношения а полная херня с примесью недоверия.Надо головой думать,а не жопой деваньки!
СсылкаПожаловаться
5 баллов, думать надо головой, а не тем что ниже пояса
Меган Фокс
Если бы любили - не изменили бы. Начнем с этого.
Он Вас простит, а вдруг Вы снова к тому побежите? Кто ему гарантии даст?
Он Вас уже один раз простил. За ИЗМЕНУ! А Вы, вместо того, чтобы благодарить небеса за это - предали его. Второй раз. Значит не ценили.
Что имеем не храним, а потерявши - плачем.
Ирина КотВ ответ на Меган Фокс
Меган Фокс
Если бы любили - не изменили бы. Начнем с этого.
Он Вас простит, а вдруг Вы снова к тому побежите? Кто ему гарантии даст?
Он Вас уже один раз простил. За ИЗМЕНУ! А Вы, вместо того, чтобы благодарить небеса за это - предали его. Второй раз. Значит не ценили.
Что имеем не храним, а потерявши - плачем.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА!
Анна
боюсь что поздно ты опомнилась! уже ничего не вернешь, мужчины измены не забывают и не прощают как правило...
лучше забудь о нем и ищи другого! темболее что возраст тебе еще позволяет это делать сколько угодно :))))))))))
Удачи в личной жизни!
Елена Циркунова
Да, бесполезно, тем более ему все продемонстрировали. Просто, даже если ему очень хочеться быть с тобой, ему гордость не позволит, и осуждения со всех сторон.
Тебе придется его постораться забыть и впреть, таких ошибок не делать. Мужчины, измены не прощают.
Я Богатая
Докажите ему что вы поумнели, повзрослели и больше так не поступите, пусть он дас вам последний шанс. А если он вас не любит? Вы уверены что он вам нужен таким?
галкаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Докажите ему что вы поумнели, повзрослели и больше так не поступите, пусть он дас вам последний шанс. А если он вас не любит? Вы уверены что он вам нужен таким?
СсылкаПожаловаться
Какой шанс? Ася, о чем вы?! Парень уже простил ее один раз, а она снова его предала... Это уже не лечится... Не поумнеет и не повзрослеет..
Наталья Веселова
Говорят: "Если человек обманул тебя один раз - он подлец, если обманул во второй - ты дурак". Ваш молодой человек уже имел счастье почувствовать себя дураком, потому что добровольно дал Вам возможность повторно ему изменить. Чего Вы сейчас от него ожидаете? Очередной попытки, после которой он станет дураком в квадрате?
изабелла
скорее это не любовь,а привязанность,которая тоже болезненно уходит.вам он сейчас необходим вдвойне,т.к. у вас в жизни проблемы и не хватает поддержки.это испытание. смиритесь и сделайте выводы на будущее.
Юлия
ну заетет вы оба тут наворотили....если он вас бросил когда вы заболели... так что с ним дальеш делать, значит вы ему только здоровая нужна чтоли? ну это конечно всем так... все не любят больных....но так очевидно это показывать....И вы сразу так ему изменили... зачем? может отношеняи себя начали изживать, любовь проходить.. а человек то все равно родной.. и потому так больно?
Ирина Кот
Вы наверно просто привыкли к нему, и принимаете это за любовь. Сделали ошибку, искупите ее перед ним, сделайте ему сюрприз... какую-нибудь последнюю ночь,со свечами и красивым бельем и скажите что будете любите и будете любить всегда, но виноваты... и отпустите...если Ваше то вернется...
С ДВ ответ на Ирина Кот
Ирина Кот
Вы наверно просто привыкли к нему, и принимаете это за любовь. Сделали ошибку, искупите ее перед ним, сделайте ему сюрприз... какую-нибудь последнюю ночь,со свечами и красивым бельем и скажите что будете любите и будете любить всегда, но виноваты... и отпустите...если Ваше то вернется...
СсылкаПожаловаться
Ошибка?! Это в наше время называется "ошибка"?!
Ксения Шаронова
В следующий раз будете думать о последствиях, перед тем что либо сделать! Жизнь -она учит каждого. Надо учиться и делать выводы, желательно разумные.
Любовь .
я стараюсь изо всех сил искупить свою вину, клялась что больше такого не повторится,и сама сейчас сижу и плачу какая я же всё таки дура,просила прощения,себя никогда наверно уже не прощу((((((сама даже не понимаю для чего я изменила,хотя это не было любовью,чисто физическое влечение и всё,я разочаровалась и еще кучу дерьма притянула за всем этим. А отвез потому что не знал чё делать,испугался может быть,всё таки ответственность...эх тяжело очень...не хочу никого другого,даже отвращение какое то к другим,осознаю что натворила. Согласна со словами Что имеем не ценим,потерявши плачем((((
Ксения ШароноваВ ответ на Любовь .
Любовь .
я стараюсь изо всех сил искупить свою вину, клялась что больше такого не повторится,и сама сейчас сижу и плачу какая я же всё таки дура,просила прощения,себя никогда наверно уже не прощу((((((сама даже не понимаю для чего я изменила,хотя это не было любовью,чисто физическое влечение и всё,я разочаровалась и еще кучу дерьма притянула за всем этим. А отвез потому что не знал чё делать,испугался может быть,всё таки ответственность...эх тяжело очень...не хочу никого другого,даже отвращение какое то к другим,осознаю что натворила. Согласна со словами Что имеем не ценим,потерявши плачем((((
СсылкаПожаловаться
Согласна с Нюшей! Оставьте его на время в покое. Время все равно расставит все по своим местам, и определит быть Вам в месте с ним, или нет. И хватит реветь.
Ксения Шаронова
Согласна с Нюшей! Оставьте его на время в покое. Время все равно расставит все по своим местам, и определит быть Вам в месте с ним, или нет. И хватит реветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН уже определил.
Ксения ШароноваВ ответ на С Д
С Д
ОН уже определил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать....Как сказать....В жизни всякое бывает....
Юлия ЛебедеваВ ответ на Любовь .
Любовь .
я стараюсь изо всех сил искупить свою вину, клялась что больше такого не повторится,и сама сейчас сижу и плачу какая я же всё таки дура,просила прощения,себя никогда наверно уже не прощу((((((сама даже не понимаю для чего я изменила,хотя это не было любовью,чисто физическое влечение и всё,я разочаровалась и еще кучу дерьма притянула за всем этим. А отвез потому что не знал чё делать,испугался может быть,всё таки ответственность...эх тяжело очень...не хочу никого другого,даже отвращение какое то к другим,осознаю что натворила. Согласна со словами Что имеем не ценим,потерявши плачем((((
СсылкаПожаловаться
Если вазу разбить, то ее иногда можно склеить, и даже незаметно для окружающих. Но и вы, и он будете знать, что она не целая, и воду в нее налить нельзя. Извините.
Нюша
Слезами "горю" не поможешь и ничего не исправишь.
Постарайтесь забыть его или хотя бы на время оставить в покое,ему нужно время чтобы осознать случившееся и решить для себя,что делать дальше,или не делать вовсе.А слезы раскаяния для него сейчас ,как лишнее напоминание об измене.
lera ivanova
интересно, что подтолкнуло вас к измене?
Любовь .В ответ на lera ivanova
lera ivanova
интересно, что подтолкнуло вас к измене?
СсылкаПожаловаться
не знаю сама даже что подтолкнуло, дура потому что,думала что это всё игрушки,это таких как я маленьких и глупых можно развести,а он взрослый человек,а я не понимала этого...теперь сама осознаю что это такое
Катеринка Куликова
Что вы все чушь-то городите!!! Если любишь - борись. только учти шоколадных отношений сразу ждать не стоит. И не вешай нос)))))))
Любовь .
понимаю что слёзы не помогут,а сами льются...как представлю что нашим отношениям пришел конец,аж сердце разрывается. Постараюсь конечно ему дать время,не писать,не звонить...а вдруг еще хуже будет?Конечно буду бороться,только вот как еще пока не знаю,боюсь что либо сделать чтобы не навредить. Я пока и не жду шоколадных отношений,самое главное для меня пока чтобы вернулся, а там я докажу что я изменилась,что мне никто больше не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем