Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого,если сама виновата???(2)

Как мне быть я совсем сойду скоро с ума, в этот день я была недалеко от
дома где с ним жила,и не смогла стерпеть позвонила ему,он пригласил
домой, мы были вместе,но поговорить так и не решились,но я вижу что ему
тяжело и он вроде бы и хочет со мной быть,но ему не дает что эта
обида...и при уходе он сказал чтобы я его оставила в покое. Вы не
представляете тогда мое состояние,я думала у меня сердце
остановится((((Господи,помогите как мне быть,что мне делать...Я не могу
без него,не могу(((Даже думать о чем то другом не могу.
Любовь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анрика
Если он сказал,чтобы вы оставили его в покое, это значит лишь одно-ОН ХОЧЕТ,ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВИЛИ ЕГО В ПОКОЕ. Не придумывайте себе того,чего нет.
RitaA
Во, во!!! Точно!
Любовь .
Вам то легко говорить "оставить в покое", если это был просто человек и сказал такое, то без проблем в покое,так в покое, а если человек для меня дорогой и любимый,как оставить..?(((
RitaA
Как оставить? Каком к верху! Конечно же!
Kat01
надо взять себя в руки, если вы будете сейчас его беспокоить - окончательно все доломаете; если он попросил оставить его в покое - не контактируйте его какое то время, дайте пережить самому что он там переживает, если он захочет - он сам придет, тогда его не отталкивайте. не знаю в чем вы там сами виноваты, но если ошибка была сделана - то обычно последствий не избежать. время всегда лечит и все люди ошибаются - умные на ошибках учатся и не повторяют их в будущем
Альбиночка
а по-моему надо решиться и рассказать ему о том что вы чувствуете, именно не полунамеками, а прямо. признать что вы только расставшись поняли свою ошибку и что каждый человек имеет на нее право. но перед этим надо обязательно прислушаться к себе: действительно ли это та любовь без которой вы не сможете прожить или то что он сейчас недоступен вас так привлекает? если же он не захочет понять то не отчаивайтесь, все что не делается - к лучшему, но при этом не надо сидеть и ждать, когда же это лучшее настанет. Дерзайте, но не давите. У Вас все получиться. Удачи!!!
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШатинВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Автор, а что за обида то ? Я так поняла не первая тема на форуме, да?...мы же все истории не запоминаем здесь...ссылку что ли киньте...
Да в прошлой теме заблядовала она... Парень узнал, сделал над собой усилие, простил с условием, что она порвет контакты с уродом. Но она продолжила с ним контакты. Парень узнал и прогнал шлюху.

И вот тут она решила, что любит его больше жизни :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем