Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого мужчину?

Помогите,как вернуть любимого мужчину????Он уехал в другой город,теперь мы только переписываемся по ин-ту
Бика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Виктория Волкова
Знаешь, есть такое прекрасного выражение...."отпусти любимого человека, дай свободу....если он вернется, то он действительно твой....а если нет - то он никогда и не был твоим...." Попроуй сделать так... Вот он уехал, можно сказать, что ты его отпустила....если он любит тебя, то он не сможет долгое время быть далеко без тебя, а если он живет в другом городе и радуется жизни....то зачем тебе такой нужен....И, вообще, я считаю, что отношения не могут сохранятся только по переписке по инету... Мне нужно, чтоб молодой человек был рядом....
Наталья
Не грустите! Хватит предаваться унынию. Нужно действовать! Я ради того, чтобы вернуть любимого обратилась к Фатиме Евглевской. Написать ей можно на сайте www.magsozvezdie.narod.ru.. Она мне сначала помогла, а потом, когда появился результата, договорились об оплате. Попробуйте. Что вы теряете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем