Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2015, Главная форумов

Как вернуть любимого мужчину ...

Даже не знаю с чего начать ...,я в глубокой депрессии ...У меня есть любимый мужчина ...Мы с ним встречаемся 2 года ...И все было просто замечательно ,пока не приехала к нему в гости его жена с взрослым сыном (они 3,5 года жили в другом городе  ) Теперь ,когда она узнала про мое существование  в его жизни ,уезжать не собирается ...и мучает его и меня ...мы теперь даже видеться не можем ,она его на "поводке " водит ..Что делать не представляю ...Я его люблю очень сильно и он меня любит ...мозгом понимаю ,что нужно отпустить его ,но сердце не дает ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
143
ZaraZa
Что значит вернуть любимого мужчину? Вопрос неправильно поставлен. КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОВНИКА РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ? Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Вот как надо... А насчет его любви к Вам, снимите розовые очки, хотел бы быть с Вами - был.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Что значит вернуть любимого мужчину? Вопрос неправильно поставлен. КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОВНИКА РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ? Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Вот как надо... А насчет его любви к Вам, снимите розовые очки, хотел бы быть с Вами - был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это точно !
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
1000%
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот молодец,все четко и по-делу,правду матку в глаза,люблю точность.
СсылкаПожаловаться
Смотрите трезво на вещи - жена и сын взрослый - значит он с той женщиной полжизни.Т.е. не меньше 20 лет, а Вы предлагаете ему вычеркнуть из жизни его 20-25 лет? :down:Утопия. Просто смиритесь с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже муж ушел к другой женщине 3 года назад хоть мы и прожили 25 лет и двоих детей вырастили...,сейчас они счастливы вместе ...А у друга вряд ли остались чувства к жене ,если она не захотела за ним ехать ...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже муж ушел к другой женщине 3 года назад хоть мы и прожили 25 лет и двоих детей вырастили...,сейчас они счастливы вместе ...А у друга вряд ли остались чувства к жене ,если она не захотела за ним ехать ...
СсылкаПожаловаться
Пока её не было-Вы её замещали,были И.О.  так сказать,теперь она вернулась-всё.Вы ж  знали,что он женат,зачем так прикипали к нему?Вот что Вы теперь станете делать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот вы сами и подтвердили -ваш муж ушел к другой женщине- и нынешний ваш мужчина мог бы сделать то же самое тем более что столько лет   жили  они  врозь и детей маленьких нет-то есть он вас использовал эти  3 года и  сейчас продолжает использовать(это любому мужчине  удовольствие-когда  за него  женщины воюют)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Люда, не тратьте время на ожидание...Не оправдывайте своего любовника, если он не расстался с женой ради вас за 3,5 года, то этого и не произойдет! Я сама была в такой ситуации. Через какое то время он начнет опять отношения, но только в режиме треугольника, если роль любовницы устраивает, то потерпите, скоро этот козел будет у ваших ног, самое главное не выясняйте отношения, займитесь собой, своей внешностью, одинокие вечера и выходные ждут вас, моя дорогая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
водоворот мужчин в природе.ждите.когда о какой-нибудь жен уйдет мужчина к вам.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А они что, не в разводе? Ну тогда возможен любой поворот сюжета. Лучше не влазьте пока. Скажите ему, что не будете встречаться, пока жена здесь. Может, он их сам выпроводит. А если нет - то не Ваш это мужчина. Главное, не соглашайтесь на встречи, пока она не уехала. А то он так привыкнет и с одной, и с другой - так на всю жизнь и затянется эта канитель.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А они что, не в разводе? Ну тогда возможен любой поворот сюжета. Лучше не влазьте пока. Скажите ему, что не будете встречаться, пока жена здесь. Может, он их сам выпроводит. А если нет - то не Ваш это мужчина. Главное, не соглашайтесь на встречи, пока она не уехала. А то он так привыкнет и с одной, и с другой - так на всю жизнь и затянется эта канитель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
:up::up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Что значит "на поводке водит"?
Вообще-то взрослый человек сам себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Что значит "на поводке водит"?
Вообще-то взрослый человек сам себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну ,ладно ,ей сейчас действительно  грустно и плохо ,она хочет так думать.Жалко её ,всё равно.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну ,ладно ,ей сейчас действительно  грустно и плохо ,она хочет так думать.Жалко её ,всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жену не понимаю.. глупо думать, что 3,5 года мужик где-то живет "святым".
Надо уж или следм ехать как жены декабристов, или отпустить.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну может -ребёнок учился ,или у неё дома хорошая работа была,кто знает? А может и он ездил домой раз в недели,а нашей не говорил ничего-может и так.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну может -ребёнок учился ,или у неё дома хорошая работа была,кто знает? А может и он ездил домой раз в недели,а нашей не говорил ничего-может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, только при этом надо понимать, что риск левака и потери семьи в таких ситуациях стремиться к 100%.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Может, только при этом надо понимать, что риск левака и потери семьи в таких ситуациях стремиться к 100%.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да по-фигу ей всё это. Как надумала,так и приехала.И никакой  потери семьи ,как видите не произошло.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да по-фигу ей всё это. Как надумала,так и приехала.И никакой  потери семьи ,как видите не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
левак-то есть. приятного мало. чего б она тогда его "на поводок" взяла, если б все равно было?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
левак-то есть. приятного мало. чего б она тогда его "на поводок" взяла, если б все равно было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да фиг его знает? Может у неё самой кавалер дома был,а сейчас его не стало-не угадаем.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенку 30 лет ...
СсылкаПожаловаться
ребенку 30 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ,он не говорил всей правды,постарайтесь найти положительные моменты в этом. Вот Вы с ним 2 года были счастливы,может Вам его не отгонять пока,а там видно будет?
СсылкаПожаловаться
ребенку 30 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверняка ездил в командировки за эти 2 года и заезжал в семью.скоро общие внуки пойдут.не думайте о нем.только штамп о разводе поможет вам восстановить отношения.или вам хочется быть любовницей? А почему до этого не говорили о разводе? Ведь вы официально развелись.а он ?  Всё тянул и придумывал причину.почему он не может развестись.вот об этом задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
знаю мужчину.у которого жена 7 лет живет в другой стране и он думает.что она живет одна и постоянно шлет деньги ей.хотя сам уже неоднократно заработал инфаркт .есть ещё наивные люди в 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
У Вас роль такая. Вы знали,что он женат. Вы увести отца у ребёнка? Это всё,на что Вы способны? Я категорически против отношений с женатыми мужчинами,особенно  с детьми.Пока человек не закончит предыдущих отношений,бессмысленно задумываться о перспективах.Не будучи ханжой и догадываясь,что такое разлука с женщиной для мужчины,которому необходим регулярный секс и  нормальная,домашняя женщина,его я понимаю,Вас -нет.Что легче? Мучить себя и всё равно ничего не изменится или не мучить себя,раз всё останется по-прежнему? Проще не принимать таких мужчин близко к сердцу,смотреть на жизнь здраво с пониманием мужской физиологии и психологии.Относитесь к себе бережнее,у него есть женщина,которая о нём заботится,у него ребёнок,по отношению к которому у него есть обязательства.Вы в этом его окружении себя видите в роли кого? Боливар не выдержит двоих (женщин одновременно).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru