Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого мужчину ...

Даже не знаю с чего начать ...,я в глубокой депрессии ...У меня есть любимый мужчина ...Мы с ним встречаемся 2 года ...И все было просто замечательно ,пока не приехала к нему в гости его жена с взрослым сыном (они 3,5 года жили в другом городе  ) Теперь ,когда она узнала про мое существование  в его жизни ,уезжать не собирается ...и мучает его и меня ...мы теперь даже видеться не можем ,она его на "поводке " водит ..Что делать не представляю ...Я его люблю очень сильно и он меня любит ...мозгом понимаю ,что нужно отпустить его ,но сердце не дает ....
Людмила Насырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ольга КуприяноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У Вас роль такая. Вы знали,что он женат. Вы увести отца у ребёнка? Это всё,на что Вы способны? Я категорически против отношений с женатыми мужчинами,особенно  с детьми.Пока человек не закончит предыдущих отношений,бессмысленно задумываться о перспективах.Не будучи ханжой и догадываясь,что такое разлука с женщиной для мужчины,которому необходим регулярный секс и  нормальная,домашняя женщина,его я понимаю,Вас -нет.Что легче? Мучить себя и всё равно ничего не изменится или не мучить себя,раз всё останется по-прежнему? Проще не принимать таких мужчин близко к сердцу,смотреть на жизнь здраво с пониманием мужской физиологии и психологии.Относитесь к себе бережнее,у него есть женщина,которая о нём заботится,у него ребёнок,по отношению к которому у него есть обязательства.Вы в этом его окружении себя видите в роли кого? Боливар не выдержит двоих (женщин одновременно).
СсылкаПожаловаться
Поверьте, таких Боливаров немало!!!
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Поверьте, таких Боливаров немало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Если подобные Ваша задача,то" ищите и обрящите",если их дети Вас не остановят.Поколение наивняка заканчивается,это-дефицит.
Ольга КуприяноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Да.Если подобные Ваша задача,то" ищите и обрящите",если их дети Вас не остановят.Поколение наивняка заканчивается,это-дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти Боливары наша проблема.
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Эти Боливары наша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она решаема.Женщина не захочет, у Боливара не вскочит. Старая истина.Эта проблема на 100%  зависит от женщин.Я за то,чтобы узаконить дома терпимости,понимая мужчин,это неестественно для нормального не аскета лишать себя здоровья,отказываясь от качественного секса.
Елена Петрова
Она решаема.Женщина не захочет, у Боливара не вскочит. Старая истина.Эта проблема на 100%  зависит от женщин.Я за то,чтобы узаконить дома терпимости,понимая мужчин,это неестественно для нормального не аскета лишать себя здоровья,отказываясь от качественного секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома завязывания х*ев 40 узлами надо сделать а не терпимости.Для них и так сейчас девушки по вызову 1500-2500.Много что ли? нет.Снял по быстрому, сделал свое дело и свалил обратно, могут даже постоянные быть.Пускай учатся строить отношения и не быть эгоистами.И не надо петь про природу мужскую, если бы это действительно была б природа, тогда б не было мужиков которые только одну любят.
Елена ПетроваВ ответ на A *
A *
Дома завязывания х*ев 40 узлами надо сделать а не терпимости.Для них и так сейчас девушки по вызову 1500-2500.Много что ли? нет.Снял по быстрому, сделал свое дело и свалил обратно, могут даже постоянные быть.Пускай учатся строить отношения и не быть эгоистами.И не надо петь про природу мужскую, если бы это действительно была б природа, тогда б не было мужиков которые только одну любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любят одну,свою маму,иной любовью,но именно одну.Желательно,чтобы любили мать их детей. Одну любят,если она рядом и работает для того,чтобы быть разной.Это труд,это-работа.Часто неблагодарная потому,что мужчина не утруждает себя.
Olga MajorowaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Любят одну,свою маму,иной любовью,но именно одну.Желательно,чтобы любили мать их детей. Одну любят,если она рядом и работает для того,чтобы быть разной.Это труд,это-работа.Часто неблагодарная потому,что мужчина не утруждает себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up::up::up:
Елена ПетроваВ ответ на A *
A *
Дома завязывания х*ев 40 узлами надо сделать а не терпимости.Для них и так сейчас девушки по вызову 1500-2500.Много что ли? нет.Снял по быстрому, сделал свое дело и свалил обратно, могут даже постоянные быть.Пускай учатся строить отношения и не быть эгоистами.И не надо петь про природу мужскую, если бы это действительно была б природа, тогда б не было мужиков которые только одну любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дом терпимости и девушки по вызову разные вещи. Девушки по вызову опасны венерой и прочими неприятными болезнями.
Елена Петрова
Дом терпимости и девушки по вызову разные вещи. Девушки по вызову опасны венерой и прочими неприятными болезнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, попадет с венерой, будет знать как х*й свой в других тыкать.У меня так знакомый попался, только с обычной девушкой, после этого одумался.И потом, презервативы на что? шарики что ли из них делать? ах ну да, через них же никаких ощущений.Ну так пускай выберают.Либо в презервативе и никакова минета но при спи спокойно, или каждый раз будет гадать на чем то, подцепил или нет.
Елена ПетроваВ ответ на A *
A *
Ха, попадет с венерой, будет знать как х*й свой в других тыкать.У меня так знакомый попался, только с обычной девушкой, после этого одумался.И потом, презервативы на что? шарики что ли из них делать? ах ну да, через них же никаких ощущений.Ну так пускай выберают.Либо в презервативе и никакова минета но при спи спокойно, или каждый раз будет гадать на чем то, подцепил или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Презерватив не спасает от сифилиса,особенно бытовой формы,от тубика,от чесотки,от мести грязным шприцем от спидоносок и т.д.
Елена Петрова
Презерватив не спасает от сифилиса,особенно бытовой формы,от тубика,от чесотки,от мести грязным шприцем от спидоносок и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елен, можно дофига придумать отмазок, но тот факт что мужиком надо ЗАСТАВЛЯТЬ думать о семье и решать смело вопросы с ней, а не бежать при первом же случаи под чужую юбку пристраивать хрен,  никуда не уйдет.Прошли те времена когда женщина сидела с ребенком дома засунув язык в задний проход и тихо наблюдала как её любимый шляется по бабам.Хочет погулять:развод и гуляй вася на 4 стороны, любую оприходовай.А раз в семье, будь добр быть любящим отцом и достойным мужем
Елена ПетроваВ ответ на A *
A *
Елен, можно дофига придумать отмазок, но тот факт что мужиком надо ЗАСТАВЛЯТЬ думать о семье и решать смело вопросы с ней, а не бежать при первом же случаи под чужую юбку пристраивать хрен,  никуда не уйдет.Прошли те времена когда женщина сидела с ребенком дома засунув язык в задний проход и тихо наблюдала как её любимый шляется по бабам.Хочет погулять:развод и гуляй вася на 4 стороны, любую оприходовай.А раз в семье, будь добр быть любящим отцом и достойным мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не прошли.Женщины разные,разных традиций,разных народов,обстоятельств,здоровья.Не обобщайте.Иногда невозможно разорвать отношения из-за того,что окажешься на улице,родные и те,кто устраивал брак не поймут. Многие мирятся с тем,что многие не станут терпеть.Знаю,что найдутся женщины,которых устроят отношения с женатым мужчиной без матримониальных перспектив,если он нормальный человек.Более того,знаю о нормальных и бережных отношениях жён к таким женщинам их мужей.Жизнь многообразная,в ней всё просто и всё сложно.
Елена ПетроваВ ответ на A *
A *
Ха, попадет с венерой, будет знать как х*й свой в других тыкать.У меня так знакомый попался, только с обычной девушкой, после этого одумался.И потом, презервативы на что? шарики что ли из них делать? ах ну да, через них же никаких ощущений.Ну так пускай выберают.Либо в презервативе и никакова минета но при спи спокойно, или каждый раз будет гадать на чем то, подцепил или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Способов "наказать" множество.Это опасно. Поэтому я не понимаю ни женщин,ни мужчин практикующих одноразовый спонтанный секс без обязательств,вслепую.Это за гранью моего разумения именно из-за неадеквата и импульсивности тех,кто привык не задумываться над тем,что будет завтра и будет ли оно вообще.
Елена ПетроваВ ответ на София Ланская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не каждый мужчина так думает,а говорит каждый.Качественный и незабываемый секс может быть необязательно с любимой ,о которой надо думать и заботиться,чтобы ей было хорошо,что не всегда благоприятствует мужскому пониманию качественного секса ( если честно).
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не каждый мужчина так думает,а говорит каждый.Качественный и незабываемый секс может быть необязательно с любимой ,о которой надо думать и заботиться,чтобы ей было хорошо,что не всегда благоприятствует мужскому пониманию качественного секса ( если честно).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно в откровенной беседе с мужчиной 45 лет у которого некоторые проблемы во взаимоотношениях с его супругой,он предупредил),что он лишь внешне и на словах "простачок-дурачок",особенно со своей женой: " мы оба лжём  и оба это знаем". Речь шла о качественном сексе  и степени усталости от вынужденной  "лжи" жене.Ему надоело ей угождать,ему нужен секс для него,чтобы угождали ему.
ЛюдмилаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У Вас роль такая. Вы знали,что он женат. Вы увести отца у ребёнка? Это всё,на что Вы способны? Я категорически против отношений с женатыми мужчинами,особенно  с детьми.Пока человек не закончит предыдущих отношений,бессмысленно задумываться о перспективах.Не будучи ханжой и догадываясь,что такое разлука с женщиной для мужчины,которому необходим регулярный секс и  нормальная,домашняя женщина,его я понимаю,Вас -нет.Что легче? Мучить себя и всё равно ничего не изменится или не мучить себя,раз всё останется по-прежнему? Проще не принимать таких мужчин близко к сердцу,смотреть на жизнь здраво с пониманием мужской физиологии и психологии.Относитесь к себе бережнее,у него есть женщина,которая о нём заботится,у него ребёнок,по отношению к которому у него есть обязательства.Вы в этом его окружении себя видите в роли кого? Боливар не выдержит двоих (женщин одновременно).
СсылкаПожаловаться
:up:
НатальяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У Вас роль такая. Вы знали,что он женат. Вы увести отца у ребёнка? Это всё,на что Вы способны? Я категорически против отношений с женатыми мужчинами,особенно  с детьми.Пока человек не закончит предыдущих отношений,бессмысленно задумываться о перспективах.Не будучи ханжой и догадываясь,что такое разлука с женщиной для мужчины,которому необходим регулярный секс и  нормальная,домашняя женщина,его я понимаю,Вас -нет.Что легче? Мучить себя и всё равно ничего не изменится или не мучить себя,раз всё останется по-прежнему? Проще не принимать таких мужчин близко к сердцу,смотреть на жизнь здраво с пониманием мужской физиологии и психологии.Относитесь к себе бережнее,у него есть женщина,которая о нём заботится,у него ребёнок,по отношению к которому у него есть обязательства.Вы в этом его окружении себя видите в роли кого? Боливар не выдержит двоих (женщин одновременно).
СсылкаПожаловаться
Там "ребенку" 30 лет)))
Елена ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
Там "ребенку" 30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнок ревнует,всё лучшее-детям) И вообще,взрослые должны делиться,раз начали размножаться)
Елена Петрова
У Вас роль такая. Вы знали,что он женат. Вы увести отца у ребёнка? Это всё,на что Вы способны? Я категорически против отношений с женатыми мужчинами,особенно  с детьми.Пока человек не закончит предыдущих отношений,бессмысленно задумываться о перспективах.Не будучи ханжой и догадываясь,что такое разлука с женщиной для мужчины,которому необходим регулярный секс и  нормальная,домашняя женщина,его я понимаю,Вас -нет.Что легче? Мучить себя и всё равно ничего не изменится или не мучить себя,раз всё останется по-прежнему? Проще не принимать таких мужчин близко к сердцу,смотреть на жизнь здраво с пониманием мужской физиологии и психологии.Относитесь к себе бережнее,у него есть женщина,которая о нём заботится,у него ребёнок,по отношению к которому у него есть обязательства.Вы в этом его окружении себя видите в роли кого? Боливар не выдержит двоих (женщин одновременно).
СсылкаПожаловаться
Вообще-то рбёночку 30 лет.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У Вас роль такая. Вы знали,что он женат. Вы увести отца у ребёнка? Это всё,на что Вы способны? Я категорически против отношений с женатыми мужчинами,особенно  с детьми.Пока человек не закончит предыдущих отношений,бессмысленно задумываться о перспективах.Не будучи ханжой и догадываясь,что такое разлука с женщиной для мужчины,которому необходим регулярный секс и  нормальная,домашняя женщина,его я понимаю,Вас -нет.Что легче? Мучить себя и всё равно ничего не изменится или не мучить себя,раз всё останется по-прежнему? Проще не принимать таких мужчин близко к сердцу,смотреть на жизнь здраво с пониманием мужской физиологии и психологии.Относитесь к себе бережнее,у него есть женщина,которая о нём заботится,у него ребёнок,по отношению к которому у него есть обязательства.Вы в этом его окружении себя видите в роли кого? Боливар не выдержит двоих (женщин одновременно).
СсылкаПожаловаться
в общем и целом я согласна с вами, но только этому ребенку 30 лет:D:D:D
БАНУ ШАРИБАЕВА
:down:
Наталья
водить на поводке можно бычка и щенка , но ни как не мужчину..... Приехала в гости? ну и что ?  если Вы ему дороги  и действительно любовь, так жена и уедет обратно или как вариант он уйдет........ А пока отпустите...... само причалит куда нужно .......Весна на улице..... море цветов ...... отличное настроение и депрессия сама уйдет ......;)
БАНУ ШАРИБАЕВА
:down:
Дейнерис (бурей рожденная)
При чем тут жена? Думаю, решение конечное принимает он, и оно не в вашу пользу - пора это признать, чтобы не терять время с ним напрасно.
Дейнерис (бурей рожденная)
При чем тут жена? Думаю, решение конечное принимает он, и оно не в вашу пользу - пора это признать, чтобы не терять время с ним напрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем