Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого мужчину ...

Даже не знаю с чего начать ...,я в глубокой депрессии ...У меня есть любимый мужчина ...Мы с ним встречаемся 2 года ...И все было просто замечательно ,пока не приехала к нему в гости его жена с взрослым сыном (они 3,5 года жили в другом городе  ) Теперь ,когда она узнала про мое существование  в его жизни ,уезжать не собирается ...и мучает его и меня ...мы теперь даже видеться не можем ,она его на "поводке " водит ..Что делать не представляю ...Я его люблю очень сильно и он меня любит ...мозгом понимаю ,что нужно отпустить его ,но сердце не дает ....
Людмила Насырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ZaraZa
Что значит вернуть любимого мужчину? Вопрос неправильно поставлен. КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОВНИКА РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ? Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Вот как надо... А насчет его любви к Вам, снимите розовые очки, хотел бы быть с Вами - был.
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что значит вернуть любимого мужчину? Вопрос неправильно поставлен. КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОВНИКА РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ? Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Вот как надо... А насчет его любви к Вам, снимите розовые очки, хотел бы быть с Вами - был.
СсылкаПожаловаться
это точно !
mocca 69В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что значит вернуть любимого мужчину? Вопрос неправильно поставлен. КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОВНИКА РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ? Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Вот как надо... А насчет его любви к Вам, снимите розовые очки, хотел бы быть с Вами - был.
СсылкаПожаловаться
1000%
МаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что значит вернуть любимого мужчину? Вопрос неправильно поставлен. КАК ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОВНИКА РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ? Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Вот как надо... А насчет его любви к Вам, снимите розовые очки, хотел бы быть с Вами - был.
СсылкаПожаловаться
Вот молодец,все четко и по-делу,правду матку в глаза,люблю точность.
Олеся Ларионова
Смотрите трезво на вещи - жена и сын взрослый - значит он с той женщиной полжизни.Т.е. не меньше 20 лет, а Вы предлагаете ему вычеркнуть из жизни его 20-25 лет? :down:Утопия. Просто смиритесь с ситуацией.
Людмила Насырова
У меня тоже муж ушел к другой женщине 3 года назад хоть мы и прожили 25 лет и двоих детей вырастили...,сейчас они счастливы вместе ...А у друга вряд ли остались чувства к жене ,если она не захотела за ним ехать ...
рита васинаВ ответ на Людмила Насырова
Людмила Насырова
У меня тоже муж ушел к другой женщине 3 года назад хоть мы и прожили 25 лет и двоих детей вырастили...,сейчас они счастливы вместе ...А у друга вряд ли остались чувства к жене ,если она не захотела за ним ехать ...
СсылкаПожаловаться
Пока её не было-Вы её замещали,были И.О.  так сказать,теперь она вернулась-всё.Вы ж  знали,что он женат,зачем так прикипали к нему?Вот что Вы теперь станете делать?
Людмила Насырова
У меня тоже муж ушел к другой женщине 3 года назад хоть мы и прожили 25 лет и двоих детей вырастили...,сейчас они счастливы вместе ...А у друга вряд ли остались чувства к жене ,если она не захотела за ним ехать ...
СсылкаПожаловаться
Вот вы сами и подтвердили -ваш муж ушел к другой женщине- и нынешний ваш мужчина мог бы сделать то же самое тем более что столько лет   жили  они  врозь и детей маленьких нет-то есть он вас использовал эти  3 года и  сейчас продолжает использовать(это любому мужчине  удовольствие-когда  за него  женщины воюют)
Людмила Насырова
У меня тоже муж ушел к другой женщине 3 года назад хоть мы и прожили 25 лет и двоих детей вырастили...,сейчас они счастливы вместе ...А у друга вряд ли остались чувства к жене ,если она не захотела за ним ехать ...
СсылкаПожаловаться
Люда, не тратьте время на ожидание...Не оправдывайте своего любовника, если он не расстался с женой ради вас за 3,5 года, то этого и не произойдет! Я сама была в такой ситуации. Через какое то время он начнет опять отношения, но только в режиме треугольника, если роль любовницы устраивает, то потерпите, скоро этот козел будет у ваших ног, самое главное не выясняйте отношения, займитесь собой, своей внешностью, одинокие вечера и выходные ждут вас, моя дорогая.
Людмила Насырова
У меня тоже муж ушел к другой женщине 3 года назад хоть мы и прожили 25 лет и двоих детей вырастили...,сейчас они счастливы вместе ...А у друга вряд ли остались чувства к жене ,если она не захотела за ним ехать ...
СсылкаПожаловаться
водоворот мужчин в природе.ждите.когда о какой-нибудь жен уйдет мужчина к вам.
Светлана)))
А они что, не в разводе? Ну тогда возможен любой поворот сюжета. Лучше не влазьте пока. Скажите ему, что не будете встречаться, пока жена здесь. Может, он их сам выпроводит. А если нет - то не Ваш это мужчина. Главное, не соглашайтесь на встречи, пока она не уехала. А то он так привыкнет и с одной, и с другой - так на всю жизнь и затянется эта канитель.
Ольга КуприяноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А они что, не в разводе? Ну тогда возможен любой поворот сюжета. Лучше не влазьте пока. Скажите ему, что не будете встречаться, пока жена здесь. Может, он их сам выпроводит. А если нет - то не Ваш это мужчина. Главное, не соглашайтесь на встречи, пока она не уехала. А то он так привыкнет и с одной, и с другой - так на всю жизнь и затянется эта канитель.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up:
Мария Демидюк
Что значит "на поводке водит"?
Вообще-то взрослый человек сам себе хозяин.
рита васинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что значит "на поводке водит"?
Вообще-то взрослый человек сам себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
Ну ,ладно ,ей сейчас действительно  грустно и плохо ,она хочет так думать.Жалко её ,всё равно.
Мария ДемидюкВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,ладно ,ей сейчас действительно  грустно и плохо ,она хочет так думать.Жалко её ,всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жену не понимаю.. глупо думать, что 3,5 года мужик где-то живет "святым".
Надо уж или следм ехать как жены декабристов, или отпустить.
рита васинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я жену не понимаю.. глупо думать, что 3,5 года мужик где-то живет "святым".
Надо уж или следм ехать как жены декабристов, или отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может -ребёнок учился ,или у неё дома хорошая работа была,кто знает? А может и он ездил домой раз в недели,а нашей не говорил ничего-может и так.
Мария ДемидюкВ ответ на рита васина
рита васина
Ну может -ребёнок учился ,или у неё дома хорошая работа была,кто знает? А может и он ездил домой раз в недели,а нашей не говорил ничего-может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, только при этом надо понимать, что риск левака и потери семьи в таких ситуациях стремиться к 100%.
рита васинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Может, только при этом надо понимать, что риск левака и потери семьи в таких ситуациях стремиться к 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да по-фигу ей всё это. Как надумала,так и приехала.И никакой  потери семьи ,как видите не произошло.
Мария ДемидюкВ ответ на рита васина
рита васина
Да по-фигу ей всё это. Как надумала,так и приехала.И никакой  потери семьи ,как видите не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
левак-то есть. приятного мало. чего б она тогда его "на поводок" взяла, если б все равно было?
рита васинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
левак-то есть. приятного мало. чего б она тогда его "на поводок" взяла, если б все равно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фиг его знает? Может у неё самой кавалер дома был,а сейчас его не стало-не угадаем.
Людмила НасыроваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну может -ребёнок учился ,или у неё дома хорошая работа была,кто знает? А может и он ездил домой раз в недели,а нашей не говорил ничего-может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенку 30 лет ...
рита васинаВ ответ на Людмила Насырова
Людмила Насырова
ребенку 30 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ,он не говорил всей правды,постарайтесь найти положительные моменты в этом. Вот Вы с ним 2 года были счастливы,может Вам его не отгонять пока,а там видно будет?
Людмила Насырова
ребенку 30 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверняка ездил в командировки за эти 2 года и заезжал в семью.скоро общие внуки пойдут.не думайте о нем.только штамп о разводе поможет вам восстановить отношения.или вам хочется быть любовницей? А почему до этого не говорили о разводе? Ведь вы официально развелись.а он ?  Всё тянул и придумывал причину.почему он не может развестись.вот об этом задумайтесь.
Мария Демидюк
Я жену не понимаю.. глупо думать, что 3,5 года мужик где-то живет "святым".
Надо уж или следм ехать как жены декабристов, или отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю мужчину.у которого жена 7 лет живет в другой стране и он думает.что она живет одна и постоянно шлет деньги ей.хотя сам уже неоднократно заработал инфаркт .есть ещё наивные люди в 50 лет.
Елена Петрова
У Вас роль такая. Вы знали,что он женат. Вы увести отца у ребёнка? Это всё,на что Вы способны? Я категорически против отношений с женатыми мужчинами,особенно  с детьми.Пока человек не закончит предыдущих отношений,бессмысленно задумываться о перспективах.Не будучи ханжой и догадываясь,что такое разлука с женщиной для мужчины,которому необходим регулярный секс и  нормальная,домашняя женщина,его я понимаю,Вас -нет.Что легче? Мучить себя и всё равно ничего не изменится или не мучить себя,раз всё останется по-прежнему? Проще не принимать таких мужчин близко к сердцу,смотреть на жизнь здраво с пониманием мужской физиологии и психологии.Относитесь к себе бережнее,у него есть женщина,которая о нём заботится,у него ребёнок,по отношению к которому у него есть обязательства.Вы в этом его окружении себя видите в роли кого? Боливар не выдержит двоих (женщин одновременно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем