Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого мужчину ???

Девочки, помогите разобраться. Мы встречались 1,5 года. Всё было отлично, но вот в один из вечеров он хотел забрать меня с работы, а мы собирались с девочками после работы сходить пообщаться.Я ему сказала что меня забирать не нужно, а он сделал вывод что меня забирает другой мужчина, и сказал "что в очереди из мужиков ко мне стоять не будет". С тех пор мы больше не встречались. Я ему звонила, просила прощения, но он сказал что мы будем просто друзьями. Я ему переодически звоню, просто рассказываю о своей жизни. Прошло уже три месяца, наши отношения так и не восстановились. Как можно всё вернуть, очень его люблю, не могу его забыть?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
владимир кузнецов
ну потерпи еще
Василиса
Никак, вы ему на фиг не нужны....
У каждого человека есть друзья и своя личная жизнь, вы ему не собственность и извиняться перед ним вам не за что....
Хранитель
Ищем в интернете книгу "Женщины которые любят слишком сильно" американского психолога Робин Норвуд. И читаем в обязательном порядке. Многим помогло
Кармен
искал повод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем