Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимого мужчину ???

Девочки, помогите разобраться. Мы встречались 1,5 года. Всё было отлично, но вот в один из вечеров он хотел забрать меня с работы, а мы собирались с девочками после работы сходить пообщаться.Я ему сказала что меня забирать не нужно, а он сделал вывод что меня забирает другой мужчина, и сказал "что в очереди из мужиков ко мне стоять не будет". С тех пор мы больше не встречались. Я ему звонила, просила прощения, но он сказал что мы будем просто друзьями. Я ему переодически звоню, просто рассказываю о своей жизни. Прошло уже три месяца, наши отношения так и не восстановились. Как можно всё вернуть, очень его люблю, не могу его забыть?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Антон Антон
понимаете причина он ,а не Вы..
Я хотя и сам Мудак отменный... и поэтому скажу Вам..Если бы любил..то перебесился бы и пришёл..
Скорее всего просто нашёл причину дузнуть на лыжах и Вас обвинить.
Irish WhiskeyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
понимаете причина он ,а не Вы..
Я хотя и сам Мудак отменный... и поэтому скажу Вам..Если бы любил..то перебесился бы и пришёл..
Скорее всего просто нашёл причину дузнуть на лыжах и Вас обвинить.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Только тут вроде и повода для бешенства никакого нет, мужчина так просто причину искал, чтоб разорвать отношения.
Антон АнтонВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Согласна с Вами. Только тут вроде и повода для бешенства никакого нет, мужчина так просто причину искал, чтоб разорвать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и удачно нашёл..ревность..
Козёл он и ффсё!
Irish WhiskeyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и удачно нашёл..ревность..
Козёл он и ффсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И знаете, что самое неприятное? Барышня его вернуть хочет..."любимого мужчину"...
Ипполит ВоробьяниновВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
понимаете причина он ,а не Вы..
Я хотя и сам Мудак отменный... и поэтому скажу Вам..Если бы любил..то перебесился бы и пришёл..
Скорее всего просто нашёл причину дузнуть на лыжах и Вас обвинить.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Антон АнтонВ ответ на Ипполит Воробьянинов
Ипполит Воробьянинов
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..то ..правду же сказал.
Антон Антон
короче не ищите в себе недостатки..они всегда были и есть..
причина в мужчине..который их увидел больше чем смог переварить.. или просто козёл он..
Lady Putana
эх, ревнивцы-ревнивцы... как мне это знакомо! мой тоже меня своей ревностью съедает периодически.. лучший способ переждать, но так как прошло уже 3 месяца, ждать больше нельзя - надо действовать! сделайте что-то необычное, проберитесь в его квартиру и лягте в кровать - он приходит с работы, а там вы))))) вот что первое пришло в голову))) вы же его лучше знаете, подумайте, я уверена придумаете что-нибудь, что его поразит и заставит забыть об этой глупости))
НатальяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
эх, ревнивцы-ревнивцы... как мне это знакомо! мой тоже меня своей ревностью съедает периодически.. лучший способ переждать, но так как прошло уже 3 месяца, ждать больше нельзя - надо действовать! сделайте что-то необычное, проберитесь в его квартиру и лягте в кровать - он приходит с работы, а там вы))))) вот что первое пришло в голову))) вы же его лучше знаете, подумайте, я уверена придумаете что-нибудь, что его поразит и заставит забыть об этой глупости))
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь его выташить хотя бы на встречу, что бы в глаза посмотреть, но пока всё без успешно
Lady PutanaВ ответ на Наталья
Наталья
Я пытаюсь его выташить хотя бы на встречу, что бы в глаза посмотреть, но пока всё без успешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не пытайтесь, вы его словите где-нибудь по дороге с работы домой))
Юлия Михайловна)))В ответ на Lady Putana
Lady Putana
эх, ревнивцы-ревнивцы... как мне это знакомо! мой тоже меня своей ревностью съедает периодически.. лучший способ переждать, но так как прошло уже 3 месяца, ждать больше нельзя - надо действовать! сделайте что-то необычное, проберитесь в его квартиру и лягте в кровать - он приходит с работы, а там вы))))) вот что первое пришло в голову))) вы же его лучше знаете, подумайте, я уверена придумаете что-нибудь, что его поразит и заставит забыть об этой глупости))
СсылкаПожаловаться
нет тут ревности, тут повод
АннаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
эх, ревнивцы-ревнивцы... как мне это знакомо! мой тоже меня своей ревностью съедает периодически.. лучший способ переждать, но так как прошло уже 3 месяца, ждать больше нельзя - надо действовать! сделайте что-то необычное, проберитесь в его квартиру и лягте в кровать - он приходит с работы, а там вы))))) вот что первое пришло в голову))) вы же его лучше знаете, подумайте, я уверена придумаете что-нибудь, что его поразит и заставит забыть об этой глупости))
СсылкаПожаловаться
Ага. Он приходит с работы с новой девушкой...
Lady PutanaВ ответ на Анна
Анна
Ага. Он приходит с работы с новой девушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда значит все... конец фильма и титры!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мдааааа... Нашел к чему придраться или нелеченная шизофрения прогрессирует. А за что хоть прощение-то просили?)) А в тот вечер внятно объяснить ему, что Вы с подругами гуляете не могли?)) Вместо того, чтобы прощение просить надо было ему посоветовать к психиатру сходить!))) Чтоб не мерещилось!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мдааааа... Нашел к чему придраться или нелеченная шизофрения прогрессирует. А за что хоть прощение-то просили?)) А в тот вечер внятно объяснить ему, что Вы с подругами гуляете не могли?)) Вместо того, чтобы прощение просить надо было ему посоветовать к психиатру сходить!))) Чтоб не мерещилось!)))
СсылкаПожаловаться
>внятно объяснить ему, что Вы с подругами гуляете не могли?))

Причина ревности - недостаток информации. Можно было попросить забрать через час от подруг.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
>внятно объяснить ему, что Вы с подругами гуляете не могли?))

Причина ревности - недостаток информации. Можно было попросить забрать через час от подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати - да! Но у меня сложилось ощущение, что мужчина тупо искал повод для разрыва!
Зараза (няшка)В ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
>внятно объяснить ему, что Вы с подругами гуляете не могли?))

Причина ревности - недостаток информации. Можно было попросить забрать через час от подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина ревности - низкая самооценка и недоверие.
Наталья
Попытаюсь конечно, а если получиться есть смысл поднимать тему о наших отношениях?
Надежда
Да берите его измором! выцепите его и сразу тяжёлую артиллерию в расход..
НатальяВ ответ на Надежда
Надежда
Да берите его измором! выцепите его и сразу тяжёлую артиллерию в расход..
СсылкаПожаловаться
Ну насчет тяжелой артиллерии не знаю, я уже думую как то надо наши отношения сдвинуть с мертвой точки, а то мы вроде расстались, а созваниваемся регулярно, а близких отношени нет
НадеждаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну насчет тяжелой артиллерии не знаю, я уже думую как то надо наши отношения сдвинуть с мертвой точки, а то мы вроде расстались, а созваниваемся регулярно, а близких отношени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я по себе знаю, если надо брать, то бери любыми ухищрениями, но тут один моментик, надо что бы ты ему хотябы нравилась...
Рыжий ПесецВ ответ на Надежда
Надежда
Да берите его измором! выцепите его и сразу тяжёлую артиллерию в расход..
СсылкаПожаловаться
Почему-то сразу представилась картина:
Идет мужик, а за его штанину уцепилась женщина. Он идет, а она едет на животе по асфальту и плачет - "не бросай меня, дорогой, мы же так любим друг друга";))))
НадеждаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Почему-то сразу представилась картина:
Идет мужик, а за его штанину уцепилась женщина. Он идет, а она едет на животе по асфальту и плачет - "не бросай меня, дорогой, мы же так любим друг друга";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тоже вариант, повиснуть на нём грушей и на все отговорки сладенько его целовать и говорить какой он господин великодушный, о спасибо небесам что они его послали на эту грешную землю, и что какое счастье до него прикоснуться, мужики такое наверное любят!!!
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
А что тоже вариант, повиснуть на нём грушей и на все отговорки сладенько его целовать и говорить какой он господин великодушный, о спасибо небесам что они его послали на эту грешную землю, и что какое счастье до него прикоснуться, мужики такое наверное любят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы всю оставшуюся жизнь он об неё ноги вытирал?
НадеждаВ ответ на Елена
Елена
чтобы всю оставшуюся жизнь он об неё ноги вытирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы так всерьёз не воспринимайте мой комент, это же в шутку, я конечно утрирую, но суть та же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем