Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любимую девушку?или сделать предложение после расставания.

Здравствуйте!Меня бросила любимая девушка после 5 лет совместной жизни,аргументируя это тем что потеряла доверие и что не верит.На самом деле у меня была слабость к алкоголю(и ей это не нравилось.Я все прекрасно понимал но продолжал косячить,Хотел сделать предложение но не успел.Только после ее ухода я начал понимать, ценность семейных отношений и счастье которое я потерял из разряда "что любим не ценим,а потеряем плачем"Мне 27 лет ей 24.Я бывший спортсмен не курю и не употребляю не какие наркотики.После ее ухода я завязал и с алкоголем с снова ударился в спорт.Хочу доказать самому себе что я умею держать слова,ну и конечно хочется что бы она тоже это видела.Ушла уже месяц назад.Я за ней не бегаю и  не плачусь ей,общаемся нормально,1-2 раза в неделю но чувствуется некоторое напряжение.Тут пригласил ее провести вечер но она сказала что не хочет давать надежду,спустя неделю пригласил опять прогуляться вечерком,она согласилась.Общались как друзья во время прогулки,она говорила что я похорошел и "почему вы мужчины думаете когда уже поздно"И с хитрой улыбкой произнесла типа "сейчас найдешь себе в тренажорке какую нибудь девку и все хорошо будет"Она первая на контакт почти не идет,только если ей что нибудь надо.Я сильно мучаюсь по всему этому поводу но пытаюсь этого не показывать.Я ее очень сильно люблю и чувствую что у не тоже осталась любовь,хотя говорила перед уходом что все ко мне у не чувств нет и в глаза сказала что не любит!Через неделю хочу пригласить ее в театр,она все время хотела туда сходить и после на Ярославской,Волжской набережной хочу сделать ей предложение.Так сказать пойти ва-банк,потому что если я этого не сделаю буду жалеть об этом всю свою жизнь,а если получу отрицательный ответ то так тому и быть,значит не судьба.Отпущу ее..Помогите советом.ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.
Михаил Нохрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Прекрасное далеко
А что, в тренажерке девок мало?
Всем Привет
какое горе.
Аноним
Плак-плак.(((
Мираж
месяц без алкоголя - малый срок. вряд ли вы ее убедите этим воздержанием.
несколько лет без алкоголя проведете - можете начинать надеяться на ее возвращение.
АЛЯ
...а чего ждать то...сегодня же два кольца оооооогромный букет и вперед !...
MAKITA-2018
слушай,она тебе вон смс строчить собралась,вы б уже как нить договорились чтоль)))
Рыжаякрасотка
Оприходуй какую-нить тётку прям на эллипсоиде-легше станет)))
Михаил НохринВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Оприходуй какую-нить тётку прям на эллипсоиде-легше станет)))
СсылкаПожаловаться

Катарина
не рановато-то предложение делать после хождений по театрам? бросил пить,тренажерка - это вроде как все для себя,а не для нее...
мария титчева
назначьте встречу и скажите - я долго думал - было время для размышлений. и понял что люблю только тебя и больше никто мне не нужен. я хочу жить с тобой вместе.. как ты к этому относишься? могу ли я рассчитывать на взаимность? вообще-то я - серьёзно..с перспективой свадьбы...
мария титчева
назначьте встречу и скажите - я долго думал - было время для размышлений. и понял что люблю только тебя и больше никто мне не нужен. я хочу жить с тобой вместе.. как ты к этому относишься? могу ли я рассчитывать на взаимность? вообще-то я - серьёзно..с перспективой свадьбы...
СсылкаПожаловаться
бла-бла-бла... все,что она подумает: "бла-бла-бла... никто не дает..."
мария титчеваВ ответ на Катарина
Катарина
бла-бла-бла... все,что она подумает: "бла-бла-бла... никто не дает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с цветами и колечком - то будет всё как надо
мария титчева
если с цветами и колечком - то будет всё как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего не будет, мне кажется.
Ёрик
злыдни, дети рыдают, у них трудности. а вам лишь бы в форум уткнуться
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
злыдни, дети рыдают, у них трудности. а вам лишь бы в форум уткнуться
СсылкаПожаловаться
а че они рыдают? вроде ж выяснили - они сами несут ответственность за свои поступки, нет?
Катарина
а че они рыдают? вроде ж выяснили - они сами несут ответственность за свои поступки, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то дееспособные несут. а за этих мне справки никто не показал
Светлана)))
С предложением ты спешишь. А так идешь в верном направлении
Елена Елена
Минимум год надо чтобы выйти из штопора)рано радуешься... Вот когда срок будет посолиднее тогда есть шанс. Но если ты её бил или уникальный как то словесно навряд ли именно с ней у вас получится что то. Ищи новые стимулы)
ZaraZa
Действительно, почему надо бросить, чтобы мозги проснулись? Автор, поздно, значит, поздно. Уходят, когда любовь совсем ушла.
ДиНочка
Останьтесь просто другом для начала ( почему то многие считают что разбитую чашку склеить легко ), выясните для себя, что вы значите для нее (остались ли чувства и есть ли шансы на продолжение), а потом дерзайте, но не торопите события. Обиженная и ценящая себя девушка на скоропалительное предложение ответит 100% отказом, а после шансов может и вовсе не быть. Дружба- верный шаг к сближению.
Татьяна
Пропили Вы девушку свою. Да и не любите ее, иначе не пили бы. Поезд ушел. А Вам нужно еще года два минимум, тогда мозги совсем на место встанут. И вот тогда уже, найдете другую, и жить будете долго и счастливо.
Вероника Петренко
Лечимся,кодируемся,бросаем пить и начинаем новую жизнь!
Становимся другим человеком,ответственным за себя.Вот тогда и ищем подходы к девушкам.
А сейчас вы девушкам враг.
Михаил НохринВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Лечимся,кодируемся,бросаем пить и начинаем новую жизнь!
Становимся другим человеком,ответственным за себя.Вот тогда и ищем подходы к девушкам.
А сейчас вы девушкам враг.
СсылкаПожаловаться
Я не часто пил,1-2 раза в месяц и не нуждаюсь в кодировке.
Михаил Нохрин
Я не часто пил,1-2 раза в месяц и не нуждаюсь в кодировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один алкаш не видит проблемы в своем алкоголизме
Вероника ПетренкоВ ответ на Михаил Нохрин
Михаил Нохрин
Я не часто пил,1-2 раза в месяц и не нуждаюсь в кодировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросить пить совсем слабо!.
Сегодня ни один успешный человек не пьет,так как голова должна быть свежей всегда. Если хотите детей,то алкоголь нельзя принимать в течение 6 месяцев перед зачатием,никакой алкоголь,никакой.
А вы еще и оправдываетесь.
Если запивоны бывают регулярно,даже раз в полгода,вы алкоголик.Нам девушкам с вами не по пути.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем