Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть любовь

Помогите советом как быть: у меня был любимый человек, муж с которым мы прожили 9 лет. Все 9 лет его мать вставляла палки в наши отношения, так как я не слишком хороша для её сына. Было все и страсть и любовь и измена. Казалось последняя была самая страшная: он ушел к другой, уехал в другой город, но через 3 месяца вернулся со словами прости я вас люблю. Прошло 1,5 года и вот он опять завел себе новую пассию. Если с прежними он просто встречался, то эту познакомил со своими родственниками. Все в шоке от его выбора, но зато мамаша в ней души не чает. А от его выходок страдает ни в чем не повинный ребенок наша дочь, которой только 6 лет. И которая видит как папочка с другой тетей в обнимку гуляет по улицам, ребенок только научился читать и первое что прочитала - объяснение в любви ее папочки чужой тетки. Сейчас он живет один, так как дама его сердца ни то, что из другого города, а даже из другой страны - из Америки. Которая несмотря на расстояние приехала к незнакомому человеку с которым переписывалась примерно 2,5 - 3 месяца по интернету, прожили вместе они 2 недели и она назад уехала, а теперь у них опять виртуальная любовь. Как быть, объяснить человеку, что его любишь и что он нужен. Или просто на все плюнуть и забыть. Все родственники и знакомые говорят только о том, что его надо отпустить, он не достоин любви, но сердцу не прикажешь.
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
Пока попробовать отпустить ситуацию, а самой заняться чем-нибудь, например, танцами, бассейном, изучением языков. У вас появятся новые знакомства, останется меньше времени думать о данной проблеме. К тому же вы немного отсранитесь от своего мужа, а это, как правило, несет обратную реакцию: чем дальше мы от кого-то, тем ближе он к нам. А там посмотрите.
ТанечкаВ ответ на Наталья
Наталья
Пока попробовать отпустить ситуацию, а самой заняться чем-нибудь, например, танцами, бассейном, изучением языков. У вас появятся новые знакомства, останется меньше времени думать о данной проблеме. К тому же вы немного отсранитесь от своего мужа, а это, как правило, несет обратную реакцию: чем дальше мы от кого-то, тем ближе он к нам. А там посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Наталья! Я и так занялась новым и несвойственным - я открываю свое дело и времени совсем нет
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
Пока попробовать отпустить ситуацию, а самой заняться чем-нибудь, например, танцами, бассейном, изучением языков. У вас появятся новые знакомства, останется меньше времени думать о данной проблеме. К тому же вы немного отсранитесь от своего мужа, а это, как правило, несет обратную реакцию: чем дальше мы от кого-то, тем ближе он к нам. А там посмотрите.
СсылкаПожаловаться
ой кто советует? бесплатная давалка женатика со стажем
сама чем увлекаешься-то?
Прасковья Из Подмосковья
ой кто советует? бесплатная давалка женатика со стажем
сама чем увлекаешься-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чем. Точно не скучаю.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
Много чем. Точно не скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, надо как-т время скоротать пока любовник с женой и детьми...
главное всегда быть с побритой писькой , а не известно когда любовник придет ( или они любит когда с волосиками)
Прасковья Из Подмосковья
конечно, надо как-т время скоротать пока любовник с женой и детьми...
главное всегда быть с побритой писькой , а не известно когда любовник придет ( или они любит когда с волосиками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, также как тебе надо время скоротать, пока твой муж других любит и ласкает)))))))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, также как тебе надо время скоротать, пока твой муж других любит и ласкает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня есть свои любовники
а тебе надо верность женатику хранить, а то заменят
Прасковья Из Подмосковья
так у меня есть свои любовники
а тебе надо верность женатику хранить, а то заменят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заменят, не переживай.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
Не заменят, не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда такая уверенность?
аааааааа, понимаю, такую давалку с квартирой трудно найти

у моего любовница ждала 2 года, потом сдулась, а молодец 9 -й год держишься
надо медали таким как ты давать за бесплатную многолетнию секс-поддержку женатика
Прасковья Из Подмосковья
откуда такая уверенность?
аааааааа, понимаю, такую давалку с квартирой трудно найти

у моего любовница ждала 2 года, потом сдулась, а молодец 9 -й год держишься
надо медали таким как ты давать за бесплатную многолетнию секс-поддержку женатика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь, ты сама все знаешь. Так что не стоит за меня переживать)))))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
Вот видишь, ты сама все знаешь. Так что не стоит за меня переживать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дочери уже передала опы общения с женатыми?
как квартира у вас двухкомнатная? ну чтобы сразу двух женатиков обслуживать
Прасковья Из Подмосковья
дочери уже передала опы общения с женатыми?
как квартира у вас двухкомнатная? ну чтобы сразу двух женатиков обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Передам, время придет. Молода еще. Спасибо за совет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
Передам, время придет. Молода еще. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а со сколькт лет можно трахаться с женатыми?
Прасковья Из Подмосковья
а со сколькт лет можно трахаться с женатыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
После 35
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наталья
Наталья
После 35
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а в 18 нельзя? почему?
че до 35 лет пизда под женатиков не заточена?
Прасковья Из Подмосковья
а в 18 нельзя? почему?
че до 35 лет пизда под женатиков не заточена?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 18 нельзя. И даже в 25 нельзя. А почему, объяснить тебе будет очень сложно. Я не умею объяснять тугодумкам. Здесь нужны специально обученные люди. Сорри...
Первая слева
О, Боже!!! Нафига вам такое дерьмо?!!!Один сплошной негатив и от него и от его родни.Вы же сами видите, что он все-время гуляет. НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?!!!Тем более на глазах у ребенка. Какой пример семейных отношений вы ей преподносите? Хотите, чтоб ее жизнь априори не сложилась? Да не любовь у вас, а обида!! Откройте глаза.
Irina
Обычно, когда держать, хочется убежать, а когда отпускают - хочется остаться.
Millenium M
Брасайте его брасайте не чего хорошего из этого не будет нет у вас любви давно уже
Ласточка Небесная
голове прикажите.полегчает.
Ваш ребенок страдает от вашей глупости.Это вы цепляетесь за штаны руками и ногами.Вам мужчина показал,что вы ему не нужны.Что Вам ещё нужно?
Лера А
А где Ваш шестилетний ребенок прочитал объяснение в любви папы чужой тете? Пожалейте своего ребенка, не вмешивайте его во взрослые взаимоотношения
ТанечкаВ ответ на Лера А
Лера А
А где Ваш шестилетний ребенок прочитал объяснение в любви папы чужой тете? Пожалейте своего ребенка, не вмешивайте его во взрослые взаимоотношения
СсылкаПожаловаться
он не вышел с сайта, а доча собиралась смотреть мультики и наверное решила, что там надо искать
Buk@_shk@
Зачем возвращать такую любовь? Новую уже пора искать. А ребенка берегите и не впутывайте в Ваши выяснения отношений с ее папой и его очередными любовями.
Лана
Отпустите его...заведите себе роман, пусть без любви а для души. Девушка начинает цвести когда слышит комплименты. Повысится самооценка и потом вряд ли захочется видеть его рядом с собой. А он в свою очередь, поняв что как придурь клацает по кнопкам сутки на пролёт а его бывшая цветёт и пахнет....и даже не думает про него)))) Начнёт носится...только зачем он вам нужен? Каковы его плюсы??? Хороший отец? Любил вас безумно всегда? Может он в быту много чего делал? Или зарплата большая? Для себя решить нужно зачем он вам? Любить нужно себя и тех кто любит вас, а в стену головой долбится нет смысла. Тем более жить стоит для своего ребёнка, ребёнок счастлив когда его мама счастлива.
Василиса
Не втягивайте ребёнка в ваши личные разборки - папа будет всегда, с какой бы тётей он не жил.
Объяснить мужу вы можете только то, что дочери нужно его участие в жизни, а жить с вами он не обязан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем