Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любовь?!

Здравствуйте! Пишу на такого рода сайт впервые,раньше никогда не было проблем ни с чем.Но отчаялась я уже настолько, что сил нет уже.Проблема моя заключается в том,что я уже 2.5 года встречаюсь с парнем.Мне 24,ему 23.Сначала не любила и встречалась потому,что маме и всем вокруг нравился парень,говорили поголовно все:"вот достойный парень,который будет на руках всю жизнь носить!".Всё было так красиво с его стороны.Через день-два цветы,красивые жесты (салюты,пикники,огненное сердце под окном),восхищение,постоянные признания в любви...Затем и я сама поняла,через год, что люблю до невозможности,до безумия...следующие пол года как в сказке,а потом...сплошные мои страдания.Я сама себя не узнаю.Почти каждый день реву от обиды,боли и унижения.А его как будто вообще подменили...куда-то ушла нежность,желание делать приятное, появилась жуткая лень в отношениях.К примеру,он совершенно не расстроится если мы не увидимся в какой-то день (хотя видимся каждый день).В общем,добился и лапки сложил.Я сначала думала,что любовь ушла и привычка обуяла его,но он с уверенностью говорит что любит и расставаться не хочет.Что делать я не знаю...Хочется замуж,семью,свой уголок...а у него на уме только своё благосостояние,машина,работа и т.п.Говорит мне,что нужно ещё года 1.5-2 подождать пока дом родители себе остроят,чтобы потом въехать в их квартиру.А я всё места себе не могу найти стоит ли ждать...кто знает что впереди,счастье с ним или за это время чувство вообще угаснет и он найдёт другую.Очень прошу помогите, пожалуйста, советом, как мне быть и как наладить свою жизнь. Живу в сплошной депрессии...Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Пыталась расстаться пару раз,не даёт он.Написывает,приходит. Сразу такой прям любящий и внимательный. Пару дней всё хорошо и опять то же самое.
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась расстаться пару раз,не даёт он.Написывает,приходит. Сразу такой прям любящий и внимательный. Пару дней всё хорошо и опять то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же знаете, что на пару дней, чего принимаете его?
Рэм Ⓡ
Если очень хочется, то можно и пострадать, но.. Зачем?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если очень хочется, то можно и пострадать, но.. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Понимаете,всегда была сильного характера человек, а эта дурацкая любовь просто на колени поставила...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете,всегда была сильного характера человек, а эта дурацкая любовь просто на колени поставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это не любовь. Знаете, есть известная фраза: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях." Думаю, вы меня поняли.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне не нравится страдать,я просто никак не могу оставить надежду,что смогу всё вернуть на круги своя...получится вернуть былые отношения.Ему говорю всё это,а он говорит:"Прекращай фигнёй женской заниматься,у нас и так всё хорошо!". И вот хоть ты тресни,но у него проблем нет,всё хорошо.А я веду себя как "дитё",требуя внимания и т.п.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится страдать,я просто никак не могу оставить надежду,что смогу всё вернуть на круги своя...получится вернуть былые отношения.Ему говорю всё это,а он говорит:"Прекращай фигнёй женской заниматься,у нас и так всё хорошо!". И вот хоть ты тресни,но у него проблем нет,всё хорошо.А я веду себя как "дитё",требуя внимания и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, может, так и есть. Я несколько раз прочитала Ваш топик, но в чём суть проблемы, так и не уловила. Нет чёткого описания, понимаете? Лапки сложил. А Вы? "Я реву", "я страдаю". От чего? Вы сами чем занимаетесь? Вы сами что сделали для него и развития отношений?

У меня сложилось впечатление, не знаю, правильное ли оно, что Вы привыкли получать и потреблять, но не отдавать, быть человеком, о котором пекутся, но который сам ничего не даёт другому. И полюбили-то Вы в ответ, может, и не его самого, а вот те его ухаживания и старания, что были.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится страдать,я просто никак не могу оставить надежду,что смогу всё вернуть на круги своя...получится вернуть былые отношения.Ему говорю всё это,а он говорит:"Прекращай фигнёй женской заниматься,у нас и так всё хорошо!". И вот хоть ты тресни,но у него проблем нет,всё хорошо.А я веду себя как "дитё",требуя внимания и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любые отношения должны развиваться. Та стадия закончилась и должна была наступить новая. Вполне возможно, что для него она и наступила, если он думает о работе, машине и прочем в русле совместного с Вами будущего. Если только своего, то есть в его планах Вас нет, тогда его чувства к Вам изжили себя.

Но мне вот показалось по Вашему рассказу, что он просто перестал тратить время на романтику и занялся делом - своим вкладом в будущую семью, а Вы сидите на попе и ждёте цветочков как и раньше, никуда не двигаетесь. Может быть, он ждёт от Вас взрослых шагов, а Вы застряли в инфантильности. Дополнительно к вышесказанному прибавились ещё и Ваше нытьё, плохое настроение, слёзы и т.п. Правильно Вам заметили, что любят людей с положительной энергетикой, весёлых, а не плачущих, тем более без особых поводов. Для мужчины нет трагедии в том, что он день с Вами не увиделся, тем более для занятого делом мужчины, а для Вас это уже что-то достойное слёз и угнетённого состояния. Вы подумайте над этим, может, ещё всё поправимо, может, Вы просто неправильно воспринимаете реальность и излишне её драматизируете.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Любые отношения должны развиваться. Та стадия закончилась и должна была наступить новая. Вполне возможно, что для него она и наступила, если он думает о работе, машине и прочем в русле совместного с Вами будущего. Если только своего, то есть в его планах Вас нет, тогда его чувства к Вам изжили себя.

Но мне вот показалось по Вашему рассказу, что он просто перестал тратить время на романтику и занялся делом - своим вкладом в будущую семью, а Вы сидите на попе и ждёте цветочков как и раньше, никуда не двигаетесь. Может быть, он ждёт от Вас взрослых шагов, а Вы застряли в инфантильности. Дополнительно к вышесказанному прибавились ещё и Ваше нытьё, плохое настроение, слёзы и т.п. Правильно Вам заметили, что любят людей с положительной энергетикой, весёлых, а не плачущих, тем более без особых поводов. Для мужчины нет трагедии в том, что он день с Вами не увиделся, тем более для занятого делом мужчины, а для Вас это уже что-то достойное слёз и угнетённого состояния. Вы подумайте над этим, может, ещё всё поправимо, может, Вы просто неправильно воспринимаете реальность и излишне её драматизируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз-таки,я готова на отдельную жизнь с ним,а он всё твердит "помогу дом родителям построить и будем жить".А сколько ж мне ждать-непонятно((Уже как кость в горле жизнь с родителями((
Василиса
никому не нужны депрессивные люди рядом, будет ныть - точно сбежит.
Аноним
Девочки,неужели я такой слабый человек на самом деле?! Где ума набраться-то и сил...
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки,неужели я такой слабый человек на самом деле?! Где ума набраться-то и сил...
СсылкаПожаловаться
Ой,я такая же((пока по голове не даст реальный случай...
Элла
С возрастом приходит и опыт,и мудрость.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соглашусь,у некоторых и к старости не приходит.А ты уже с утра затусила,рано проснуласьь красота,как у тебя?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нееет,снега пока нет,прохладно,но обещали потепление.
Лидия РомановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"...смотри как он к тебе относится когда женихается...подели на сто раз- так он будет относится когда женится...." Бабуля-"молоток"
!!!!
Лариса
А я что то не все поняла, мало внимания от чего? он стал унижать? грубить? или это элементарное к ноге 24 часа в сутки? в чем страдания автор поясните
Ирина
Вы сами сказали, добился и лапки сложил. Он в любовь наигрался. Вы ему уже не интересны, ну любите и что... жизнь на этом заканчивается. Найдете другого, если сейчас так, как будет когда кольцо на палец и поймет что вы окончательно его (жена). С таким отношением к себе не думаю что вам понравиться такая семейная жизнь, когда опомнитесь вам будет лет.... и с детем
Зухра Кунаккузина
да нормально все у вас)не всегда же будет:"Через день-два цветы,красивые жесты (салюты,пикники,огненное сердце под окном),восхищение,постоянные признания в любви...
Из Волконских
здесь нет ничего удивительного. типичное поведение, чтобы добиться секса. цель достигнута. всё. дальше он будет требовать прогибания от вас. но есть путь контролирования и выхода из ситуации.
Белочь ***
что-то и я не поняла из-за чего обида, боль и унижение... как-то сумбурно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем