Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любовника жене?

Если бы я знала, какой это головняк - мутить с женатым, никогда бы не стала связываться. Я ж думала, что это для меня наилучший вариант - когда никто выносить мозг не будет и мешать мне карьеру делать, переспали и разбежались, как говорится. Но не тут-то было. После месяца встреч он мне заявляет, что собирается уйти от жены ко мне. А оно мне нафиг надо - трусы ему стирать? Жена звонит мне в истерике, чтобы я его оставила в покое. Я, как девушка добрая, говорю ей, чтобы она похудела килограммов на десять и вместо того, чтобы покупать новые диваны, в салон красоты бы сходила да шмоток прикупила, белья там сексуального и все такое, а то ведь муж ее во время нашего первого секса, если кто помнит, офонарел от моих красных стрингов, будто из леса выскочил и никогда такого не видел. А она мне - любят за душу, а не за внешность. Ну-ну. Учишь-учишь этих жен, и все без толку.
Вот у меня реально проблема. Подсказали бы, как отвадить влюбленного женатика, учитывая то, что он еще и живет рядом? 
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Галина
подарить ему красные трусы он за ними бегает
МарфаВ ответ на Галина
Галина
подарить ему красные трусы он за ними бегает
СсылкаПожаловаться
Красные трусманы на люстры развешивать надо для финансового благополучия!
ГалинаВ ответ на Марфа
Марфа
Красные трусманы на люстры развешивать надо для финансового благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь автору будет понятно почему мужик офонарел от красных стрингов будто из леса выскочил никогда этого не видел.он много лет искал красные стринги ношенные для финансового благополучия семьи
МарфаВ ответ на Галина
Галина
теперь автору будет понятно почему мужик офонарел от красных стрингов будто из леса выскочил никогда этого не видел.он много лет искал красные стринги ношенные для финансового благополучия семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, поди, и ходит к барышне, чтоб покультурнее попросить
ГалинаВ ответ на Марфа
Марфа
Он, поди, и ходит к барышне, чтоб покультурнее попросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
операции по изъятию красных стрингов подключилась жена а автор ласточка не так наивна и знает что ее трусы как сексуальное белье стоят дороже чем диваны.поэтому делая карьеру ласточка трусов красных не снимает. как откровенно призналась сама автор самое страшное в замужестве это стирать трусы.вот в таких темах мы черпаем тайные знания финансового успеха и карьерного роста
Галина БорисовнаВ ответ на Галина
Галина
операции по изъятию красных стрингов подключилась жена а автор ласточка не так наивна и знает что ее трусы как сексуальное белье стоят дороже чем диваны.поэтому делая карьеру ласточка трусов красных не снимает. как откровенно призналась сама автор самое страшное в замужестве это стирать трусы.вот в таких темах мы черпаем тайные знания финансового успеха и карьерного роста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А красные стринги с люстры снимаются во время секс-контактов? А их можно стирать после, деньги не уплывут вместе с водой? Оченно интересуюся
Галина Борисовна
А красные стринги с люстры снимаются во время секс-контактов? А их можно стирать после, деньги не уплывут вместе с водой? Оченно интересуюся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нужно спросить ласточку.я не помню подробностей ее первого секса которые она здесь писала.самая не знаю всех нюансов поэтому мне Легче сходить в салон по купону Biglion и похудеть от голодающих. чем купить новый диван.а вот любовник Ласточкин с женой на пару определённо владеют этими знаниями
Галина Борисовна
А красные стринги с люстры снимаются во время секс-контактов? А их можно стирать после, деньги не уплывут вместе с водой? Оченно интересуюся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется, нельзя ни в коем случае. Оттого половина из нас и бедные тута-брезгуем нестиранные на трусы на люстре лицезреть))
МарфаВ ответ на Галина
Галина
операции по изъятию красных стрингов подключилась жена а автор ласточка не так наивна и знает что ее трусы как сексуальное белье стоят дороже чем диваны.поэтому делая карьеру ласточка трусов красных не снимает. как откровенно призналась сама автор самое страшное в замужестве это стирать трусы.вот в таких темах мы черпаем тайные знания финансового успеха и карьерного роста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Век живи - век учись... Хкто бы мог подумать, что счастье то в красных нестиранных стрингах... Надо дочери своей сказать
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
Век живи - век учись... Хкто бы мог подумать, что счастье то в красных нестиранных стрингах... Надо дочери своей сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотелось бы уточнить, а [lt лучше вешать? в зале или в прихожке?оченно благополучия хотца
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
хотелось бы уточнить, а [lt лучше вешать? в зале или в прихожке?оченно благополучия хотца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю, может быть там, где чаще горит свет... я только слышала об этом ритуале, но без подробностей, к сожалению.
АЛЕНА***В ответ на Марфа
Марфа
я не знаю, может быть там, где чаще горит свет... я только слышала об этом ритуале, но без подробностей, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
засада...только разбогатеть соберешься,а не тут то было
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
засада...только разбогатеть соберешься,а не тут то было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все у нас получится!
Алкоголик ВасяВ ответ на Галина
Галина
теперь автору будет понятно почему мужик офонарел от красных стрингов будто из леса выскочил никогда этого не видел.он много лет искал красные стринги ношенные для финансового благополучия семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А красные трусы - большая редкость, что ли?
МышкаВ ответ на Марфа
Марфа
Красные трусманы на люстры развешивать надо для финансового благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че, правда?? я куплю)))
МарфаВ ответ на Мышка
Мышка
че, правда?? я куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, да. Но вешать их надо новые, но один раз надетые и на новолуние. Надо найти этот ритуал, чтоб правильно все было.
МышкаВ ответ на Марфа
Марфа
Говорят, да. Но вешать их надо новые, но один раз надетые и на новолуние. Надо найти этот ритуал, чтоб правильно все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, хоть на грядке с огурцом в попе сидеть не придется!
МарфаВ ответ на Мышка
Мышка
ладно, хоть на грядке с огурцом в попе сидеть не придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот бы свекр удивился, когда бы я присела так на грядку... трусы как-то проще объяснить...
Елена БаранецкаяВ ответ на Марфа
Марфа

вот бы свекр удивился, когда бы я присела так на грядку... трусы как-то проще объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А прикиньте, сесть на грядке с огурцом в красных нестираных труселях, чтоб в из далека видать было
Елена Баранецкая
А прикиньте, сесть на грядке с огурцом в красных нестираных труселях, чтоб в из далека видать было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, отбоя от поклонников не будет
Алкоголик ВасяВ ответ на Мышка
Мышка
ладно, хоть на грядке с огурцом в попе сидеть не придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец, ну у тебя и фантазии)
МышкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Капец, ну у тебя и фантазии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в наших краях это присказка))
Алкоголик ВасяВ ответ на Мышка
Мышка
в наших краях это присказка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где ж такое?
МышкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Это где ж такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у поволжье))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мышка
Мышка
че, правда?? я куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, купленные не пойдет. Ношенные надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем