Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа?

Прошу без стеба и так плохо...Начиналось все очень хорошо,я была счастлива,что встретила настоящего мужчину...но так как примера семьи у меня не было я все испортила...вместо мудрости и молчать во время ссор лила много грязи,со свекровью тоже отношения испортила...( Хотя она реально змея ( это не только мое мнение,с ней не общаются даже родственники)Но у мужа у ней любовь и благодарность,к я относилась не уважительно у ней как к маме моего мужчины ...К сожалению я поздно это все поняла,муж не хочет прощать,говорит миллион раз уже прощал.А я реально осознала ,что я мозгоклюйка была...Я его очень люблю...есть сын 3 года они друг друга обожают...ну как мы без папы...я не хочу отдавать мужа никому ...дайте совет
все мое поведение это декретная деградация ,сейчас я работаю и жизнь обрела краски вновь...нет этого дня сурка с пеленками какаш ка ми ...вобщем реву и не знаю что делать....разговаривать не хочет...вместе 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мила А
Извиняться надо поступками, поведением, а вы опять тупите. Он вам сказал- отстать, вот и слушайте мужа, а то как-то странно исправляетесь. Остынет, соскучится, сам позовет вас
Екатерина
А зачем ему к Вам возвращаться, что Вы можете ему предложить?
Мартышка в шляпе
Возьмите перерыв на несколько дней без общения, потом подойдите и скажите, помоги мне с собой справиться, ты самый близкий человек и только ты сможешь помочь, и реально меняйтесь, если не поможет, то вы его потеряли насовсем
black soul
Ты не изменишься...
Нет смысла прощать.
Ива
Не верю. Литьё грязи не может быть вызвано декретной деградацией. Это черта характера плюс невидение берегов. Муж много раз прощал Ваше мозгоклюйство? А почему оно постоянно возникало заново? Потому что Вы думали, что он никуда не денется и будет терпеть и прощать. И Вы можете вести себя как угодно. А как он спиной повернулся, так Вы и осознали. Что не будет он вечно терпеть. Муж тоже, наверно, не верит. Но если вдруг правда осознали хорошее что-то - отстаньте от него и хорошой выстраивайте отношения между ним и ребёнком. Если увидит что Вы улучшились - может отойдёт...
Лариса Венгерберг
Вот гов\\на-пирога!Другого найдешь, честного. С адекватной мамашей.
Nata-2033
Я бы на месте мужа тоже не поверила, вы же много раз обещали тоже самое.
А мать мужа где живет? Я так понимаю, что в другом городе.
Как можно умудряться ссориться до такой степени, что позволять себе оскорбления, живя в разных городах?
У меня свекры живут на другом конце страны, так мне на них фиолетово. Все наше общение сводится к поздравлению по скайпу на новый год и дни рождения.
Хороша Маша да не наша
хватит плакать и молить о прощении. смените тактику. ровным спокойным голосом говорите "давай сядем и обсудим наш развод. я считаю, что ты должен столько-то платить алиментов и на 3 дня в неделю забирать к себе ребенка". у него есть основания полагать, что Вы - мозгоклюйка, а другая таковой не будет? и эта другая уже стоит в очередь на него, у которого мамаша-змея и маленький ребенок от 1го брака с алиментами на ближайшие 15 лет? очередь очень длинная? ну так вперед и с песней. а Вы молодая женщина, вышли из декрета, ребенок уже есть ( так что не будете стремиться каждого мимо проходящего тащить в загс и рожать - так что еще большой вопрос на кого из вас спрос будет выше. вот с ТАКОЙ позиции поведите с ним разговор. хочешь развода? да пожалуйста. не возражаю, выход там. и посмотрите на реакцию.
Twilight
Экаж вам мозги то промыли муженек вместе с мамашкой своей.....профессионалы.
Сергей Васильев
Наверное вы на сто лет вперед наговорили мужу лишнего, этим самым сожгли все мосты...
Anastasia Konstantinou
Слушайте О.Торсунова в ютуб. Реальные советы
Наталия Лукина
Вы из разных городов, в Казань переехали и живете на с'ёме. Как цветы умудрились успеть подарить в другом городе?
Наталия Лукина
Вы из разных городов, в Казань переехали и живете на с'ёме. Как цветы умудрились успеть подарить в другом городе?
СсылкаПожаловаться
Цветы подарили в его городе.
Andie Anderson
Если мужчина решил развестись, то он это сделает.
Это женщины пугают разводом.
А мужчины информируют.
Andie Anderson
".( Хотя она реально змея ( это не только мое мнение,с ней не общаются даже родственники)"
Вы такая непосредственная, цветы подарили свекрови с этой огоркой?)))
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
".( Хотя она реально змея ( это не только мое мнение,с ней не общаются даже родственники)"
Вы такая непосредственная, цветы подарили свекрови с этой огоркой?)))
СсылкаПожаловаться
Без оговорок,просто попросила за свое неуважение прощения...За свои слова и поступки...
Марфа МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Без оговорок,просто попросила за свое неуважение прощения...За свои слова и поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали ,что цветы подарил кто-то в другом городе. Как же Вы просили прощение?
Посмотрите, насколько быстро муж после развода найдёт себе другую женщину. Если сразу, то она была у него и до развода, и из-за неё развод.
Из темы вы с ним ссорились и раньше. А что именно послужило поводом к тому, что он сказал Вам о разводе?
Катюша Кузьмина
Оооо мозгоклюйство это как раз то, что мужики терпеть не могут. У меня 2 года назад ситуация была, когда тоже мужа доводила, пилила, пыталась доминировать. В итоге, он вещи в руки и ушел. Так потом еще выяснилось, что роман закрутил с моей хорошей знакомой. Ужас, что я пережила тогда, даже вспоминать не хочу!!!! К счастью, смогла взять себя в руки и вернула его назад. :) Вам же, очень советую послушать курс Данила Деличева, Как вернуть мужа. Там даются рекомендации, как надо действовать чтобы вернуть. Там чистая психология, я много интересного для себя открыла. Сразу скажу, что это не волшебная таблетка, чтобы вернуть мужа мне пришло знатно поработать над собой и измениться. Мужа вернула за 4 месяца, и вот уже 1.5 года примерно, живем с чистого листа. Отношения теперь даже лучше, чем во времена когда только поженились :) Так что, желаю не вешать нос и действовать, если он вас еще любит, то вернется :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем