Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа?

Прошу без стеба и так плохо...Начиналось все очень хорошо,я была счастлива,что встретила настоящего мужчину...но так как примера семьи у меня не было я все испортила...вместо мудрости и молчать во время ссор лила много грязи,со свекровью тоже отношения испортила...( Хотя она реально змея ( это не только мое мнение,с ней не общаются даже родственники)Но у мужа у ней любовь и благодарность,к я относилась не уважительно у ней как к маме моего мужчины ...К сожалению я поздно это все поняла,муж не хочет прощать,говорит миллион раз уже прощал.А я реально осознала ,что я мозгоклюйка была...Я его очень люблю...есть сын 3 года они друг друга обожают...ну как мы без папы...я не хочу отдавать мужа никому ...дайте совет
все мое поведение это декретная деградация ,сейчас я работаю и жизнь обрела краски вновь...нет этого дня сурка с пеленками какаш ка ми ...вобщем реву и не знаю что делать....разговаривать не хочет...вместе 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Белоснежка
Попросите у него прощения.
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Попросите у него прощения.
СсылкаПожаловаться
Просила,бестолку...он думает я не осознала.
Белоснежка
У мамы его попросите прощения,он это оценит.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Просила,бестолку...он думает я не осознала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто думает , что у вас попросить прощенья ничего не стоит.
Можно поговорить с свекровью. Не скандалить, не предъявлять, а просто рассказать о том ,что вы сейчас чувствуете, какие мысли.
Но всё это возможно только если муж вас не разлюбил. Люди разные , у меня у самой такой характер, я долго могу всё сглаживать, прощать. а потом вычёркиваю этого человека из своей жизни.
Он для меня никто и звать никак. В тот день когда муж ушёл от вас, он для себя что-то решил.
Наталья Остроух
Он просто думает , что у вас попросить прощенья ничего не стоит.
Можно поговорить с свекровью. Не скандалить, не предъявлять, а просто рассказать о том ,что вы сейчас чувствуете, какие мысли.
Но всё это возможно только если муж вас не разлюбил. Люди разные , у меня у самой такой характер, я долго могу всё сглаживать, прощать. а потом вычёркиваю этого человека из своей жизни.
Он для меня никто и звать никак. В тот день когда муж ушёл от вас, он для себя что-то решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просила,купила букет.
БелоснежкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просила,купила букет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как она отреагировала?
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
И как она отреагировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала,что не обижается и все советы только потому что она нас любит.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Сказала,что не обижается и все советы только потому что она нас любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы умница, да и свекровь вам досталась не худшая. Хорошие шансы, что она вас помирит с мужем))).
За хороших людей !
игнор мужу...срабатывает хорошо.
Мари Фарт
Ну включи всё что можно, ну в последний разочек мож простит, , постарайся уж, знаешь же его уже, чем взять
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну включи всё что можно, ну в последний разочек мож простит, , постарайся уж, знаешь же его уже, чем взять
СсылкаПожаловаться
Начинаю что то говорить...матом кричит уйди не доводи ( в грубой форме,)
Мари Фарт
Смени пластинку, подумай, найди нужные слова. Но немного, сказала, ушла, дала время
ivanka _
не лезьте к нему, а то все до конца испортите
Светлана
А что именно говорить начинаешь? А то может там уже некого возвращать
Верный Всегда
не вернешь....ему с вами некомфортно....и вместо любви и обожания ненависть и раздражение....увы...
просто ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Начинаю что то говорить...матом кричит уйди не доводи ( в грубой форме,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы унижаетесь перед ним?он все равно не оценит!да и манипулятор я смотрю он хороший
АнонимВ ответ на просто ангел
просто ангел
зачем вы унижаетесь перед ним?он все равно не оценит!да и манипулятор я смотрю он хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю Прости меня,я все осознала,люблю тебя очень и дорожу тобой.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю Прости меня,я все осознала,люблю тебя очень и дорожу тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё то не то, скажи, что ты умрёшь юез него с пристрастием
Муся Мусина
Никак. С чего вы взяли, что такая мозгоклюйка нужна этому мужику? Раз он такой изумительный, то и жена ему нужна идеальная.
ivanka _
скажите ему, что будете ждать его прощения и больше не напрягайте его.....остынет, вернется
Юлия Рахимова
Ищите подход через свекровь )
Летта
Разденься и предложи тряхнуть стариной. Какой мужик откажется
Алена
Вы его довели до того что он орёт матом ? Видимо вам нужно оставить его в покое на несколько дней и холодной головой подумать о будущем о жизни. Нужно не словом а делом показать что вы действительно осознали и готовы измениться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вы его довели до того что он орёт матом ? Видимо вам нужно оставить его в покое на несколько дней и холодной головой подумать о будущем о жизни. Нужно не словом а делом показать что вы действительно осознали и готовы измениться
СсылкаПожаловаться
Делом а как? Боюсь что то не так сделать...
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Делом а как? Боюсь что то не так сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показать что вы его цените и любите, что для вас важно спокойствие с семье и интересы у вас только в семье и для семьи в первую очередь - пирог на ужин , убрано дома рубашки ему погладила и ни о чем не просила ни на что не жаловалась! Спросила как дела как его самочувствие и все !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем