Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть мужа?

как вернуть мужа в дом после того как он изменил и ущел к любовнице?
zzz zzz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Олька...ЯВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
а как забыть? помогите советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помогло загрузить себя работой,делами.кучу куда стала ходить.спорт всегда только в плюс так еще и лучше выглядеть станете и новые знакомые возможны,ну и переключиться на кого-то другого конечно помогает очень
zzz zzzВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне помогло загрузить себя работой,делами.кучу куда стала ходить.спорт всегда только в плюс так еще и лучше выглядеть станете и новые знакомые возможны,ну и переключиться на кого-то другого конечно помогает очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему мнению я и так загружена работа ребенок ! ну вот никуда не хожу дом работа работа дом
Олька...ЯВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
по моему мнению я и так загружена работа ребенок ! ну вот никуда не хожу дом работа работа дом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему никуда не ходите?отдайте ребенка в спорт и сами ходите.неплохой вариант мне кажется
olga lutsko
Застрелить эту любовницу.
zzz zzzВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Застрелить эту любовницу.
СсылкаПожаловаться
она и так наказана спит и живет с женатым!!!!0
Анна СамсоненкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
она и так наказана спит и живет с женатым!!!!0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, я думаю это ей по барабану..
Анна Самсоненко
Смешно, я думаю это ей по барабану..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то мне не верится чтоб женщине было по барабану??? и его штамп в паспорте!!
Анна СамсоненкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
что то мне не верится чтоб женщине было по барабану??? и его штамп в паспорте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она живет с любимым мужчиной, или с мужчиной от которого что-то ей нужно. Причем тут штамп в паспорте. А как же в гражданском браке живут, там штампов вообще нет. Да и надежда что в его паспорте появится штамп о разводе я думаю тоже есть. Вам сейчас не надо его возвращать, займитесь собой, покажите что без него тоже есть жизнь, хотя бы ему покажите, да и себя попробуйте убедить. А когда он надумает вернуться вы почувствуете, и не обязательно он будет ползти назад. Ведь у него тоже есть самолюбие. Просто не пропустите этот момент, когда он захочет вернуться, если Вы конечно будете настроены его принять. По статистике 90% мужчин возвращаются, просто не всех назад принимают. Вам надо для себя решить, плохо без него или хорошо, чтобы потом не жалеть о сделанном. Сюдя по тому, что по вечерам плохо, он Вам нужен. Удачи!
ЕленаВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
она и так наказана спит и живет с женатым!!!!0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изживайте в себе дремучесть, возможно станете интересной для других мужчин.
zzz zzzВ ответ на Елена
Елена
Изживайте в себе дремучесть, возможно станете интересной для других мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дремучесть это как?
Ласточка Небесная
он вам уже доказал-кто лучше в его понимании..вы еще хотите доказательств?а самолюбия у вас нет..не обольщайтесь..
Ласточка Небесная
он вам уже доказал-кто лучше в его понимании..вы еще хотите доказательств?а самолюбия у вас нет..не обольщайтесь..
СсылкаПожаловаться
да вы правы он доказал!
Кракозябра Зеленая
Или сделайте ему тоже больно (или неприятно как минимум) заведите себе классного любовника.
Василиса
Научиться строить причинно-следственные связи и сначала Думать, а только потом Делать.
Выгнала - ушёл.
Искать нового теперь.
Мечта
Ползай у него в ногах, умоляй с соплями и со слезами на глазах, чтоб он к тебе вернулся. Угрожай покончить с собой, если он не вернется. Названивай ему каждый день по 100 раз, снова с соплями и слезами уговаривай и так до тех пор, пока не добьешься своего.
zzz zzzВ ответ на Мечта
Мечта
Ползай у него в ногах, умоляй с соплями и со слезами на глазах, чтоб он к тебе вернулся. Угрожай покончить с собой, если он не вернется. Названивай ему каждый день по 100 раз, снова с соплями и слезами уговаривай и так до тех пор, пока не добьешься своего.
СсылкаПожаловаться
не этого делать не буду никогда ползать просить....хочу чтоб он это сам сделал!
МечтаВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
не этого делать не буду никогда ползать просить....хочу чтоб он это сам сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда жди, может когда-нибудь и приползет, хотя вряд ли.
zzz zzzВ ответ на Мечта
Мечта
Тогда жди, может когда-нибудь и приползет, хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жаль
МечтаВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего тут жаль, он же тебе изменил, предал твои чувства, наплевал в душу!?
Ефрем из СССР
Значит из прошлой своей темы вы сделали вывод. что простите его ))) Хм...подождите немного - сам вернётся. Это статистика. Одним сексом сыт не будешь ((((
Ефрем из СССР
Значит из прошлой своей темы вы сделали вывод. что простите его ))) Хм...подождите немного - сам вернётся. Это статистика. Одним сексом сыт не будешь ((((
СсылкаПожаловаться
я даже и не знаю!!!!днем настроена очень серьезно что нет а по вечерам просто ппц как там писали разрывает!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
я даже и не знаю!!!!днем настроена очень серьезно что нет а по вечерам просто ппц как там писали разрывает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы отвлечься от этих мыслей - скатайтесь в отпуск, развейтесь, а там и суженный вернётся, не успеет и глазом моргнуть. Как проблемы начнутся у него с ней, так и прибежит на всё готовенькое
Ефрем из СССР
Вам бы отвлечься от этих мыслей - скатайтесь в отпуск, развейтесь, а там и суженный вернётся, не успеет и глазом моргнуть. Как проблемы начнутся у него с ней, так и прибежит на всё готовенькое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже и ездила и все препробовала! хочу просто не думать о НИХ забыть и выкинуть из головы!
Ефрем из СССРВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
так уже и ездила и все препробовала! хочу просто не думать о НИХ забыть и выкинуть из головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите родственников или друзей, чтобы вытягивали вас в это время с собой на любые мероприятия. Запишитесь в любые кружки, ходите по магазинам и театрам, сделайте перестановку в доме, запишитесь в фитнесс и т.д.
Ефрем из СССР
Попросите родственников или друзей, чтобы вытягивали вас в это время с собой на любые мероприятия. Запишитесь в любые кружки, ходите по магазинам и театрам, сделайте перестановку в доме, запишитесь в фитнесс и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но мысли не покидают!!!!как не думать о них! о нем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем