Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа деву?

Несколько месяцев назад посорились с мужем, собрал вещи и уехал к маме. Причина: ты выносишь мне мозги. Первое время приезжал регулярно, водил в кафе, на прогулки, созванивались. Вроде даже засобирался обратно, но потом стала замечать, что его родители настраивают на развод. Только наладим отношения и тут как гром среди ясного неба звонит и говорит, что разводится со мной.И так несколько раз. Постоянно говорит, что я на него сильно давлю. Много раз пыталась разговаривать, убеждать, что все осознала и больше это не повторится. Вроде слушает, сам тянется ко мне, целует обнимает, но от секса отказывается. Дома ночевать не остается, вечно названивает маман и находит для него дела или жалуется на самочувствие, вклинивается в наши телефонные разговоры. Теперь вообще начал избегать общения со мной. Что делать, как вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аноним
Спасибо, стараюсь, но получается плохо
Кошка
Через силу идите гулять, займитесь спортом, запишитесь в кружок пения... Вобщем займите себя. Находят мысли о нем, переключайте их в иное русло. Он должен видеть , что ваша жизнь с его уходом не закончилась, не делайте из себя прикроватный коврик. Потом через время будете больше всего ненавидеть себя в те моменты, когда унижались перед мужем. Со временем все проходит, поверьте. Закрывается одна дверь, тут же открывается другая. и появляются новые возможности. А пока держитесь , автор!
Екатерина
Мне кажется будь то он дева или козерог, все они обижаются, если выносят мозг. мой раньше тоже к маме бежал, правда возвращался, я ему сказала, еще раз уйдешь, я тебя домой больше не пущу. как рукой сняло. напрягает другое, то что он детей от вас не хочет, я бы в первую очередь об этом подумала. а не спит с вами боится что вы залетите, а потом у него ответственность на всю жизнь перед дитём.
Кошка
Та же мысль пролетела при прочтении)
Аноним
Он боится, что дети - это большие финансовые расходы
Екатерина
ну 32 года, это не 18 лет. моему 34 у него 2 детей, одному 13 второму 5.5, и ничего, и квартиру купил и машину и отдыхать ездим, дом будем строить, подумайте тогда а для чего жить? желудки свои набивать, или рожать в 40 когда уже то давление то голова то жопа болит. ищите другого мужа тогда, потому что он не финансов боится, а просто от вас ребенка не хочет. встретит другую, за 2 года настрогает.
Mati
Это же КАК надо достать деву, чтобы он ушел??!!!

От них же при всем желании не избавиться, если уцепились.. как не доводи.. и детей любят.
Вы простите, Автор, но похоже, Вы не его женщина... не любит он Вас(
игорь
Поймать на улице и решить сразу все проблемы. ...
А так просто ни как. Родители за него все решили. Вам нужно время.
Virgo M
Гоните его в шею.ну дева и что? Ничего в мужчинах-Девах нет такого,чтобы держаться за них.Слюнтяи и маменькины сынки многие.Кружите его,кружите....глобус ему в руки, пусть идёт.К маме.
White Cat
зачем он Вам. Пусть на хе идет
Adeona Adeona
Он у вас дева по гороскопу или по состоянию души?
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Тююю! Совет: забей на него и живи своей ИНТЕРЕСНОЙ и НАСЫЩЕННОЙ жизнью! Наведи марафет и внешний лоск!
Сам прибежит ( если любит). А если не любил и не любит..скатертью дорожка! Зачем вам оно надо?
Яна Яна
Не надо никого возвращать. У вас разные приоритеты и цели, и помоему развод это решение, для двоих. Если бы мне откровенно говоря муж сказал, что детей не хочет, рассталась бы, потому что мне нужна полноценная семья.
Lady Lika
Опля-чки))) такиз зануд и эгоистов, как мужики- девы переплюнут только скорпы - на кой он сдался? Всю жизнь перед ними надо под дудку скакать. Это личный опыт. Я пендаля дала и ни разу об этом не пожалела потом - нервы зато в порядке))
Андрон Бубнов
За 4 года не созрел,значит вы ему не нужны,как мать для его будущего ребенка.Все элементарно просто!
Василий Воробьёв
1) Вы странная.
2) никак , дальше будет только хуже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем