Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа деву?

Несколько месяцев назад посорились с мужем, собрал вещи и уехал к маме. Причина: ты выносишь мне мозги. Первое время приезжал регулярно, водил в кафе, на прогулки, созванивались. Вроде даже засобирался обратно, но потом стала замечать, что его родители настраивают на развод. Только наладим отношения и тут как гром среди ясного неба звонит и говорит, что разводится со мной.И так несколько раз. Постоянно говорит, что я на него сильно давлю. Много раз пыталась разговаривать, убеждать, что все осознала и больше это не повторится. Вроде слушает, сам тянется ко мне, целует обнимает, но от секса отказывается. Дома ночевать не остается, вечно названивает маман и находит для него дела или жалуется на самочувствие, вклинивается в наши телефонные разговоры. Теперь вообще начал избегать общения со мной. Что делать, как вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мисс Марпл
вам никак
Moonlight
Слишком мало входных данных. Чем вы выносили ему мозги. Сколько лет мужу? Были ли раньше подобные ссоры?
Night Fury
Нужен вам этот маменькин сынок?
Мюмзик 1
А смысл ? Сначала пакостите, мозг выносите, а потом вернуть желаете....дурак будет, если вернётся, вы ж не изменитесь, а так может лучше кого найдёт
Аноним
Мужу 32 года, выносила тем, что хотела родить ребенка, а он за 4 года брака так и не созрел для этого. Раньше таких сор не было никогда
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу 32 года, выносила тем, что хотела родить ребенка, а он за 4 года брака так и не созрел для этого. Раньше таких сор не было никогда
СсылкаПожаловаться
Вы что не видете что он маменькин сыночек, вам это надо? Только потратите свое время на то что бы вернуть, а вам уже рожать пора. Посылайте его подальше, а такая беготня туда-сюда может годами длиться.
valentina boychenko
Девочка, ну не родители тут виноваты. Если нет секса с вами, то есть с другой. Это без вариантов. Просто не умеет он сразу ,,хвостик рубить,,.
Мисс Марпл
ну тут я на стороне мужа
Беги парень и не возвращайся
Aya Pon
не выноси мозги
Катя
В принципе тема ясна, не понятно только, причем тут его знак зодиаака?)
In Style
Так мужика или деву? Или он девственник?
КатяВ ответ на In Style
In Style
Так мужика или деву? Или он девственник?
СсылкаПожаловаться
Похоже тут адская смесь...
Приветик, пукни в пакетик
У него другая, 1000%
Птичка
Деву? Никак. Они не ставят ультиматумов и не угрожают, они просто делают так, как решили. А всякое такое "в кафе и поцеловать" - это запросто, это просто поддержание хороших отношений, а не любовь. Радуйтесь, что так, а не решил мстить, ибо мстя Дев непредсказуема и фиг знает откуда прилетит.
МЕРНЕЙТ
И правильно делает. Не хрен ни кому мозг выносить. А мама его тоже прочухала, что Вы за штучка, умная женщина.
wew
Такого никак не возвращать. Лучше разойтись разом и по-хорошему. Если у людей разные цели в жизни ( у него -свобода, у вас - дети), то жить вместе - только мучаться
Нева
Зачем? Зачем вы хотите его вернуть? С какой целью? Когда честно и откровенно признаетесь себе для чего вам нужно возвратить человека, тогда и решение придет. Но я как Дева беру на себя смелость утверждать, что если уж девы приняли решение, то передумать уже вряд ли смогут.
Митрафан
Зачем он тебе нужен,дальше мужику мозг выносить?!Скучно стало без мальчика для битья?Отвык он от тебя,у родителей спокойнее и свободнее,так что ищи новую жертву.Мужик поди вздохнул свободно,что рядом нет тирана в юбке,а ты его назад хочешь....надо было раньше думать и вести себя уважительнее...даже секс с тобой не привлекает
Ксю
я тоже так поняла )))) мужик девственник )))
Солнечное Солнышко
А зачем вам маменькин сынок? И опять же - девы очень ответственны и заядлые семьянины. Если он с вмми ребенка не захотел, значит - вы не его вариант. Мой дева мне сразу дочу забубенил, чтоб наверняка никуда не делась, а потом в загс потащил,хотя до этого я отказывалась. Так что делайте выводы из своей ситуации.
Лисичкин
Согласен, сам Дева по зодиаку, мы просто так от людей не уходим.
Катеринка
Бежать Вам надо ,от такого...
Карина Вертинская
Мужик - дева) самая ценная информация
N
Вот зашла в эту тему и у меня выскочила реклама сайта пошаговый метод Какой-То-Там "Вы хотите вернуть мужа?". Вот какая тут связь?)))
Кошка
Фу, ну до чего же противны и смешны комменты от женщин типа "Не вернётся, нечего было выносить мозг" )) Прям так и брызжет ядом!) Можно подумать, только автор конфликтовала иногда с мужем. А все остальные только в губки всю жизнь чмокаются и за руку ходят)) Ладно, это лирика! А по существу, автор, боюсь, что ваш мужчина не вернётся, во всяком случае на данном этапе. Нельзя удерживать кого-то против его воли. Отпустите с миром. Нет ничего страшнее чем навязывающая себя женщина. Займитесь собой и своей жизнью, а там и блудный муж приплетётся возможно. Только вот вопрос - нужен ли он потом вам будет?) Удачи! И смотрите в будущее, не оглядываясь на прошлое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем