Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа от молодой любовницы?

Мы прожили вместе 16 лет. Ребенок почти совершеннолетний. У нас все было - машина, квартира, общие друзья. Конечно, после стольких лет брака мы жили почти как соседи.
Но никто из нас не хотел ничего менять! У нас была стабильность. Пока он не встретил молодую шлюшку. Он ушел и живет с ней. Мне стыдно за него - все
мои знакомые, кто знает об этой ситуации звонят мне и рассказывают, что видели ее в сомнительных компаниях, это еще мягко сказано! Я уверена, она просто его использует,
ради денег. Бросит как он станет ей не нужен.Как его вразумить? Я ему это 100 раз говорила- но он отвечает односложно,говорит ну и что! Он не верит мне, а верит ей! А что она ему может дать
кроме секса? А он еще поимел наглость сказать, что хотел бы что б наша дочь и она стали друзьями, хотел бы их со временем познакомить! как мне его вразумить???про развод он пока ничего не
говорит, но если она и это от него потребует???
Мария Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Марья- искусницаВ ответ на Mishgun
Mishgun
Как это по-женски... обвинять всех и вся...!"Из-за нее моя семья развалилась !!!"
А на себя посмотреть не хочешь со стороны..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!
Марья- искусница
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!

Ой, про унитаз - в точку!))))))
MishgunВ ответ на Mila
Mila
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!

Ой, про унитаз - в точку!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вас, Milaчка, я в своем сортире не припомню...)))
MilaВ ответ на Mishgun
Mishgun
И вас, Milaчка, я в своем сортире не припомню...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас, Milaчка, я в своем сортире не припомню...)))

Я вообще-то про унитаз....А Вы здесь при чем?))))
Марья- искусница
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, дамочка что-то попутали... )
Грудью кормить не могу в принципе, рожать - тем более...) Эт ваша прерогатива....)))
А унитаз мой, кстати, всегда в идеальном состоянии... блестит, как глаза ваши ...))))
Марья- искусница
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раз такой ответ гневный - видать и правда в точку попал...
Я то тут причем, раз он у тебя неловкий такой ...
На себя то всетаки посмотри со стороны, полезно бывает иногда...
Мария НовиковаВ ответ на Mishgun
Mishgun
А раз такой ответ гневный - видать и правда в точку попал...
Я то тут причем, раз он у тебя неловкий такой ...
На себя то всетаки посмотри со стороны, полезно бывает иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раз такой ответ гневный - видать и правда в точку попал...

Не, в точку - это она попала. А вы всего лишь написали банальность: "Посмотри на себя со стороны"
Елена ЖосанВ ответ на Марья- искусница
Марья- искусница
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да. И в благодарность за помытый унитаз и выкормленных детей он должен всю жизнь терпеть холодную сварливую бабу)))
Оля НеважноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
О да. И в благодарность за помытый унитаз и выкормленных детей он должен всю жизнь терпеть холодную сварливую бабу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогие мужчинки! Под хорошим мужиком и бревно шевелится)) только когда ваш топорик повиснет на полшестого,тогда вы полёт из гнезда кукушки обратно начинаете) а автору - кидай этот чемодан без ручки,полюбил себя и живи. Не пройдёт и трёх лет,как собачьими глазами начнёт смотреть:)
Елена МельниковаВ ответ на Марья- искусница
Марья- искусница
Вот когда ты родишь((( тогда и посмотри на себя со стороны! выкрмить грудью его детей не спать по ночам.помыть.подшить. унитаз обоссаный после тебя промыть....не умничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я например как миллионы женщин родила, и ночами не спала да и сейчас не особо высыпаюсь и работаю ,и дома убираю и унитаз кстати тоже мою... И ничего!! Муж все так же крепко любит.. причем здесь это... ну не рожала бы тогда и спала бы как тюлень... разве в этом дело? И правильно Mishgun говорит что в первую очередь в себе нужно покопаться и в зеркало посмотреть.. и почему это сразу та девочка "шлюшка"? а если Ваша дочь в такую ситуацию попадет тоже "шлюшкой" будет?
А наш автор как в песни про мадам Брошкину...прям ее текст только в стихах!!!
LenaВ ответ на Мария Х
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
СсылкаПожаловаться
Если вы жили как соседи, о какой семье речь? Чувство собственности распирает? А позорите себя вы сами! Вы ему не женой-то были, а соседкой по коммуналке. А ребенка настроить мать как угодно может. По собственному опыту знаю.
Бывшая жена моего мужа тоже спала с ним раз в два-три месяца, а у нас секс почти ежедневно и с огромным удовольствием для нас обоих. И он не раздумывая от нее ушел, хотя я ее на несколько лет старше.
Вашему, как я понимаю, бывшему мужу не соседка нужна, а жена и любовница. Сходите к доктору, полечите фригидность. Если чем обидела, извините....
Елена ЖосанВ ответ на Мария Х
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
СсылкаПожаловаться
Ваша семья развалилась из-за вас. Не было бы нее,была бы другая. Любовница-это как результат вашего семейного краха, а не причина. Это уже следсвите.Что он,дурак возвращаться с холодной бабе. и хоть что в ыему говорите, все бестолку, пока сам что-то не решит. А та, если не дура, сделает так,что влюбится)))
MishgunВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ваша семья развалилась из-за вас. Не было бы нее,была бы другая. Любовница-это как результат вашего семейного краха, а не причина. Это уже следсвите.Что он,дурак возвращаться с холодной бабе. и хоть что в ыему говорите, все бестолку, пока сам что-то не решит. А та, если не дура, сделает так,что влюбится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночки, Пэрис ...Умочки !!!Пять баллов..!!
MishgunВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ваша семья развалилась из-за вас. Не было бы нее,была бы другая. Любовница-это как результат вашего семейного краха, а не причина. Это уже следсвите.Что он,дурак возвращаться с холодной бабе. и хоть что в ыему говорите, все бестолку, пока сам что-то не решит. А та, если не дура, сделает так,что влюбится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все свои проблемы решаю именно с этой позиции...
Когда человек обвиняет кого-то или что-то в своих проблемах, неудачах, поражения он дает ему власть над собой... И презнает, как следствие, себя жертвой... )))
Жертвой аборта, которую вырезали, выскоблили и выкинули в ведерко...
Эльвира ***В ответ на Мария Х
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
СсылкаПожаловаться
ну почему здесь все такие злые " зачем тащить на аркане, зачем возвращать, сама виновата, только из-за денег" А почему никто не подумал что если бы не жена если бы не надёжный тыл, если бы не надёжная поддержка семьи, то ничего бы он к сегоднешнему дню из себя не представлял и врят ли бы достиг финансового благополучия, а без денег какой бы интересно малолетней девочке он нужен был, кто бы его взял такого без кошелька пухлого еслиб нечего было с него вытянуть???
Odnatakaya
А может семья развалилась не из за нее,а из за Вас?
Метиска
У нас все было - машина, квартира, общие друзья.
Этим все сказано! Эх, если бы вы написали: у нас было все - любовь, взаимопонимание, уважение.
Banan PerezrelyВ ответ на Метиска
Метиска
У нас все было - машина, квартира, общие друзья.
Этим все сказано! Эх, если бы вы написали: у нас было все - любовь, взаимопонимание, уважение.
СсылкаПожаловаться
Вот именно - а чувства - как соседи. И она даже согласна, что бы у него любовница была, но вот, что ушел к ней - это по ее понятиям преступление. Но не потому что ушел, а потому что все обсуждают. Себя он точно не позорит - наоборот, все мужики ему завидуют. А то что обсуждают - так она ж наверная первая ходит и на всех углах поливает грязью и мужа и любовницу. Если бы пару раз обрезала друзей - я не хочу говорить на эту тему, мне не интересно. И никто бы не обсуждал.
Мышка
Очередной бред "обманутой" жены!!!!Смешно читать уже эти розовые сопли " законных" жен!! Ах, да, простите, ваш муж уважаемая, это же "чужое" которое трогать нельзя, и пофиг как вы к нему относились, и пофиг что у него на вас простите уже не вставал, но это ж "чужое"..трогать нельзя, ну а та, другая, конечно же шлюшка такая ,конечно же у нее исключительно корыстные цели..Мой вам совет дорогуша, сходите к ней, привяжите веревочку на шею своему мужу и тяните изо всех сил, тяните пока не выдерните из зловещих лап коварной стервы-любовницы, ну а потом продолжайте жить как соседи, главное чтобы вас дорогая все устраивало, чтобы попа ваша была в комфорте и тепле, а там как карта ляжет, ой, простите, забыла еще сказать про страдания ребенка(это главный аргумент всех жен), вы когда папу приведете к ребенку, так и скажите ему, мол для тебя доченька старалась, чтобы ты жила в полной семье, ну как все же!!!
ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ !!!ДОСТАЛИ СВОИМИ ТУПЫМИ РАЗГОВОРАМИ НИ О ЧЕМ!!!!Да займитесь вы наконец мудрые жены своими жизнями, живите для себя, жизнь одна, одна понимаете?!!!Живите и дайте жить другим!! Ну сделал ваш муж свой выбор, ну отойдите вы достойно и живите теперь как хотите!!!!Нет же: МОЕ!! НЕ ОТДАМ!!! а то что живут как соседи-да пофиг! Фу, неуважение себя! Извините за резкость, но правда, наверное тоже уже наболело!
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Мышка
Мышка
Очередной бред "обманутой" жены!!!!Смешно читать уже эти розовые сопли " законных" жен!! Ах, да, простите, ваш муж уважаемая, это же "чужое" которое трогать нельзя, и пофиг как вы к нему относились, и пофиг что у него на вас простите уже не вставал, но это ж "чужое"..трогать нельзя, ну а та, другая, конечно же шлюшка такая ,конечно же у нее исключительно корыстные цели..Мой вам совет дорогуша, сходите к ней, привяжите веревочку на шею своему мужу и тяните изо всех сил, тяните пока не выдерните из зловещих лап коварной стервы-любовницы, ну а потом продолжайте жить как соседи, главное чтобы вас дорогая все устраивало, чтобы попа ваша была в комфорте и тепле, а там как карта ляжет, ой, простите, забыла еще сказать про страдания ребенка(это главный аргумент всех жен), вы когда папу приведете к ребенку, так и скажите ему, мол для тебя доченька старалась, чтобы ты жила в полной семье, ну как все же!!!
ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ !!!ДОСТАЛИ СВОИМИ ТУПЫМИ РАЗГОВОРАМИ НИ О ЧЕМ!!!!Да займитесь вы наконец мудрые жены своими жизнями, живите для себя, жизнь одна, одна понимаете?!!!Живите и дайте жить другим!! Ну сделал ваш муж свой выбор, ну отойдите вы достойно и живите теперь как хотите!!!!Нет же: МОЕ!! НЕ ОТДАМ!!! а то что живут как соседи-да пофиг! Фу, неуважение себя! Извините за резкость, но правда, наверное тоже уже наболело!
СсылкаПожаловаться
Да поймите вы. Просто даже если жена и старается и спит регулярно, все равно проходит страсть. Хоть стриптиз ему танцуй, хоть романтические ужины, да ничего уже не поможет. Вы сами не видели таких семей, когда жена красавица и в постели у них все хорошо, но муж все равно гуляет!!! Как вы это объясните??? Да потому что они кобели.
МышкаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Да поймите вы. Просто даже если жена и старается и спит регулярно, все равно проходит страсть. Хоть стриптиз ему танцуй, хоть романтические ужины, да ничего уже не поможет. Вы сами не видели таких семей, когда жена красавица и в постели у них все хорошо, но муж все равно гуляет!!! Как вы это объясните??? Да потому что они кобели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю,что мужики в основном все кобели, и не в стриптизе дело, женщина просто должна оставаться женщиной, не потерять так сказать свое лицо, быть мудрой, сильной, женственной, а не базарной бабой! Ушел-переступить и идти дальше! И строить свою жизнь, она одна!
bella donnaВ ответ на Мышка
Мышка
Не спорю,что мужики в основном все кобели, и не в стриптизе дело, женщина просто должна оставаться женщиной, не потерять так сказать свое лицо, быть мудрой, сильной, женственной, а не базарной бабой! Ушел-переступить и идти дальше! И строить свою жизнь, она одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а от тебя уходили?
и ты переступала и шла дальше?А я просто сочувствую этой женщине.
а ты ей лучше подскажи..где взять силы и жить дальше.Ведь это была семья.Плохая или хорошая-не нам судить.И ее предали и это больно!!
понимаешь.никому не желаю пережить подобное.
МышкаВ ответ на bella donna
bella donna
а от тебя уходили?
и ты переступала и шла дальше?А я просто сочувствую этой женщине.
а ты ей лучше подскажи..где взять силы и жить дальше.Ведь это была семья.Плохая или хорошая-не нам судить.И ее предали и это больно!!
понимаешь.никому не желаю пережить подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ответила ниже, если сейчас все дружно сядут и начнут ее жалеть, ничего у нее не получится! НИ-ЧЕ-ГО!
А от меня почему то не уходит, как бы старательно я не просила об этом, и не намекала,живет и все зараза!)))
Мария НовиковаВ ответ на Мышка
Мышка
Не спорю,что мужики в основном все кобели, и не в стриптизе дело, женщина просто должна оставаться женщиной, не потерять так сказать свое лицо, быть мудрой, сильной, женственной, а не базарной бабой! Ушел-переступить и идти дальше! И строить свою жизнь, она одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушел-переступить и идти дальше!

Да уж, в сорок лет только дальше ходить и жизнь строить. Шансов-то маловато, особенно с пониженной в результате предательства самооценкой. И в результате таких вот комментариев - "фригидность полечите", "на себя посмотрите", "баба базарная" и все такое. Сейчас прям она прочитает, все осознает и жизнь свою отстроит.

Легко вам говорить, а у человека жизнь сломана. Так еще и допинать надо, конечно.
Мария Новикова
Ушел-переступить и идти дальше!

Да уж, в сорок лет только дальше ходить и жизнь строить. Шансов-то маловато, особенно с пониженной в результате предательства самооценкой. И в результате таких вот комментариев - "фригидность полечите", "на себя посмотрите", "баба базарная" и все такое. Сейчас прям она прочитает, все осознает и жизнь свою отстроит.

Легко вам говорить, а у человека жизнь сломана. Так еще и допинать надо, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я может сейчас скажу банальную фразу, но все -таки, вспомните фильм " Москва слезам не верит". " в 40 лет жизнь только начинается"..и не говорите,что это киношносказочная фраза, просто считаю что в любом возрасте можно быть счастливой. А если сейчас все дружно сядут вместе с Марией и начнут ее бедную жалеть, ничего у нее не получится, НИЧЕГО! Думаю,что все-таки есть польза от таких форумов, сама очень многое здесь для себя почерпнула, чего желаю и героине поста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем