Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа от молодой любовницы?

Мы прожили вместе 16 лет. Ребенок почти совершеннолетний. У нас все было - машина, квартира, общие друзья. Конечно, после стольких лет брака мы жили почти как соседи.
Но никто из нас не хотел ничего менять! У нас была стабильность. Пока он не встретил молодую шлюшку. Он ушел и живет с ней. Мне стыдно за него - все
мои знакомые, кто знает об этой ситуации звонят мне и рассказывают, что видели ее в сомнительных компаниях, это еще мягко сказано! Я уверена, она просто его использует,
ради денег. Бросит как он станет ей не нужен.Как его вразумить? Я ему это 100 раз говорила- но он отвечает односложно,говорит ну и что! Он не верит мне, а верит ей! А что она ему может дать
кроме секса? А он еще поимел наглость сказать, что хотел бы что б наша дочь и она стали друзьями, хотел бы их со временем познакомить! как мне его вразумить???про развод он пока ничего не
говорит, но если она и это от него потребует???
Мария Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если вы жили как соседи, на кой ляд его возвращать?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если вы жили как соседи, на кой ляд его возвращать?
СсылкаПожаловаться
Ну как же зачем?!! Это ж "МОЕ" типо...Правда дама забыла написать заезженные фразы еще: " на чужом несчастье...", " все вернется бумерангом"...ну и так далее..
Valeria TВ ответ на Мышка
Мышка
Ну как же зачем?!! Это ж "МОЕ" типо...Правда дама забыла написать заезженные фразы еще: " на чужом несчастье...", " все вернется бумерангом"...ну и так далее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное она забыла написать, кому я теперь нужна!!!!
мышонокВ ответ на Valeria T
Valeria T
главное она забыла написать, кому я теперь нужна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это зло с твоей стороны.
valla
выражение-как соседи,резануло слух.Поэтому и любовницу нашел,что как соседи жили. И это вас все устраивало,а его ,видно,нет.А зачем его возвращать-непонятно.Может,точнее сформулируете?
юлия рыбкаВ ответ на valla
valla
выражение-как соседи,резануло слух.Поэтому и любовницу нашел,что как соседи жили. И это вас все устраивало,а его ,видно,нет.А зачем его возвращать-непонятно.Может,точнее сформулируете?
СсылкаПожаловаться
А зачем его возвращать-непонятно.
Чтоб было все, как у людей, типо...)))))))))
Женя Лопатко (Новакшонова)В ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
А зачем его возвращать-непонятно.
Чтоб было все, как у людей, типо...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, как зачем, она же ясно написала, что любовница из-зи денег с ним, так и она с ним именно из-за этого жила. А с мужем надо было раньше разговаривать, а не жить как соседи.
Женя Лопатко (Новакшонова)В ответ на Женя Лопатко (Новакшонова)
Женя Лопатко (Новакшонова)
Да нет, как зачем, она же ясно написала, что любовница из-зи денег с ним, так и она с ним именно из-за этого жила. А с мужем надо было раньше разговаривать, а не жить как соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не унижайте себя, займитесь собой и дочерью.
Полина РостоваВ ответ на valla
valla
выражение-как соседи,резануло слух.Поэтому и любовницу нашел,что как соседи жили. И это вас все устраивало,а его ,видно,нет.А зачем его возвращать-непонятно.Может,точнее сформулируете?
СсылкаПожаловаться
выражение-как соседи,резануло слух.
или глаз
Odnatakaya
Соседей ему наверно и так хватало.а вот любимой не было...Зачем ему к вам возвращаться ?у него наверно и там тоже соседи есть .(по лестничной площадке)
Светлана
Каждый раз, читая комментарии о женах и любовницах, возникает вопрос: неужели можно манипулировать сознанием мужчин? Оказывается - можно, исользуя разные психологические приемы или интриги. Толко не все женщины способны на эти низости и подлости. Вернешь его любой ценой, а будет ли после всего того счастье, доверие, будущее?
МИЛА
Вы бы лучше подумали о материальной стороне, включили свою меркантильность, вам дальше жить и дочь воспитывать, А этого....да пусть валит ,такого то добра еще найдете)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вы бы лучше подумали о материальной стороне, включили свою меркантильность, вам дальше жить и дочь воспитывать, А этого....да пусть валит ,такого то добра еще найдете)))))
СсылкаПожаловаться
Для автора после 16 лет брака совершенно естественным кажется жить соседями.
Да я бы от такой тоже свалила.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для автора после 16 лет брака совершенно естественным кажется жить соседями.
Да я бы от такой тоже свалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для автора после 16 лет брака совершенно естественным кажется жить соседями.
Да я бы от такой тоже свалила.


И если посчитать, то автору лет около 40 только, а говорит как старая бабуленция
Valeria TВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вы бы лучше подумали о материальной стороне, включили свою меркантильность, вам дальше жить и дочь воспитывать, А этого....да пусть валит ,такого то добра еще найдете)))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, а еще плюсом взять себя в руки и так зажить, что бы он бегал за ней и говорил "одумайся дорогая!!!", ходить по салонам, маникюр, педикюр, прическа, мужчины, если надо похудеть, у нее дочь подросток она ей поможет, нужно вот все это делать, а не "соседа" возвращать. Он сам к ней прибежит
Ia ZdesiВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вы бы лучше подумали о материальной стороне, включили свою меркантильность, вам дальше жить и дочь воспитывать, А этого....да пусть валит ,такого то добра еще найдете)))))
СсылкаПожаловаться
Вы бы лучше подумали о материальной стороне, включили свою меркантильность, вам дальше жить и дочь воспитывать, А этого....да пусть валит ,такого то добра еще найдете)))))
Da Mila dobro na doroge ne valiaetsia .Kak i jenscin mujcin inogda toje trudno poniati. esti raznie pricini po kotoroi mujciniuhodiat , eto avantirizm ili gluposti. Esli doma vse horoso, tak delaet toliko glupii.Umnii znaet kak uhoditi i prihoditi ne pricininiaa boli drugomu.
Odnatakaya
Моя свекровь после рождения второго сына перешла спать в спальню к детям и все ,больше у них с мужем сексуальных отношений не было. Она говорила,что выполнила свою функцию.А ведь на тот момент ей было28,а ему31г.Они жили как соседи ,но когда муж стал гулять жутко возмущалась.Он не бросил ее, хотя был очень интересный и умный мужчина ,он постепенно спивался и умер от этого.А ему было всего 63г .А она прекрасно себя чувствует и по сей день с возмущением вспоминает его пьянство и гулянки.Ну и к чему нужно такое соседство?! Лутше бы он ее бросил.
Valeria TВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Моя свекровь после рождения второго сына перешла спать в спальню к детям и все ,больше у них с мужем сексуальных отношений не было. Она говорила,что выполнила свою функцию.А ведь на тот момент ей было28,а ему31г.Они жили как соседи ,но когда муж стал гулять жутко возмущалась.Он не бросил ее, хотя был очень интересный и умный мужчина ,он постепенно спивался и умер от этого.А ему было всего 63г .А она прекрасно себя чувствует и по сей день с возмущением вспоминает его пьянство и гулянки.Ну и к чему нужно такое соседство?! Лутше бы он ее бросил.
СсылкаПожаловаться
Вот и пойми нас женщин после этого, то мы жалуемся что "он со мной не спит", то уходим спать в другую комнату а потом возмущаемся по поводу того что они гуляют :-))))))
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
МирандолинаВ ответ на Мария Х
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
СсылкаПожаловаться
Почему он слушает ее,а не Вас? А про ночную кукушку Вы слышали? У Вашего мужа наконец-то появился классный секс, а Вы хотите, чтобы он от этого добровольно отказался? А на Вас у него, похоже, не стоит. Я женщина, но отчетливо понимаю, что мужчина выбирая между фригидной женой с претензиями и молодой сексуальной любовницей, легко выберет вторую. Не думаю, что стоит ждать, что все чудесно изменится. Даже, если любовница его выгонит, он вряд ли вернется в Ваш монастырь надолго. Он теперь знает, зачем нужна женщина.
RubiNВ ответ на Мария Х
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
СсылкаПожаловаться
"Мне стыдно за него - все
мои знакомые, кто знает об этой ситуации звонят мне и рассказывают, что видели ее в сомнительных компаниях, это еще мягко сказано! Я уверена, она просто его использует,
ради денег."
Мария, почему позволяете знакомым обсуждать с Вами ее? И незачем ей кости мыть, поймите-она от этого НИ ЛУЧШЕ, НИ ХУЖЕ не станет. Какая Вам разница-обманывает она его или нет-он взрослый человек, ребенок у Вас уже большой. Он вправе жить с тем, с кем ему ЛУЧШЕ. Если Вы за годы совместного житья понимания не достигли-кто виноват? Он что-скотина, чтоб его надо в хлев загонять??? Он человек, все-таки...Чего он там должен исправлять-его и так пока все устраивает.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
"Мне стыдно за него - все
мои знакомые, кто знает об этой ситуации звонят мне и рассказывают, что видели ее в сомнительных компаниях, это еще мягко сказано! Я уверена, она просто его использует,
ради денег."
Мария, почему позволяете знакомым обсуждать с Вами ее? И незачем ей кости мыть, поймите-она от этого НИ ЛУЧШЕ, НИ ХУЖЕ не станет. Какая Вам разница-обманывает она его или нет-он взрослый человек, ребенок у Вас уже большой. Он вправе жить с тем, с кем ему ЛУЧШЕ. Если Вы за годы совместного житья понимания не достигли-кто виноват? Он что-скотина, чтоб его надо в хлев загонять??? Он человек, все-таки...Чего он там должен исправлять-его и так пока все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Все на стороне мужа, все такие мудрые. Жена во всем виновата. Да просто элементарно прошла страсть. Это случается ВО ВСЕХ семьях. Даже если жена спит с мужем постоянно, надевает красивое белье и т.д. все равно страсть проходит. И тут жена не виновата. Ему захотелось новизны, чего дать жена не может. И естественно ей обидно.
brunetochka007@mail.ru
Ой. Все на стороне мужа, все такие мудрые. Жена во всем виновата. Да просто элементарно прошла страсть. Это случается ВО ВСЕХ семьях. Даже если жена спит с мужем постоянно, надевает красивое белье и т.д. все равно страсть проходит. И тут жена не виновата. Ему захотелось новизны, чего дать жена не может. И естественно ей обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто на чье-то стороне? Вот с какого перепугу надо чью-то сторону занимать? Обидно-не обидно, но его поведение ОБЪЯСНИМО и в общем-то предсказуемо, вот и все. Страсть-то проходит, да и то не так уж бесследно, если отношения были гармоничные, а человеческие отношения остаются...и чтобы их окончательно не обо.рать надо хоть сейчас "держать марку", а не скатываться до поиска-кто там у нас "шлюшка"...
***** *****В ответ на Мария Х
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
СсылкаПожаловаться
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
Поздно пить баржоми, если почки отвалились. Всё что Вы смогли, Вы сделали.
MishgunВ ответ на Мария Х
Мария Х
Я люблю своего мужа и мне никого другого не надо. Сейчас я понимаю, что у нас было многое нетак - он молодой мужчина хочет , надо признать банально секса, что она ему дает! Я предлагала все исправить - он не в какую, говорит уже слишком поздно. Спрашиваю - ты ее любишь - говорит нет. Со мной разговоры никакие вести не хочет - хочет общаться с ребенком. Я все равно уверена - что она его обманывает. А у нас семья, почему он меня не слушает, не хочет ничего исправлять? Хоть бы просто любовницей была - так он живет с ней и позорит и себя и меня и ребенка! да еще хочет, что б у нас с ней и у нее с ребенком нормальные отношения сложились! Да изза нее моя семья развалилась! Разве это нормально? или уже действительно поздно исправлять, а эждать пока он "наиграется" и вернется? ведь по статистике 90% возвращаются к женам...
СсылкаПожаловаться
Как это по-женски... обвинять всех и вся...!"Из-за нее моя семья развалилась !!!"
А на себя посмотреть не хочешь со стороны..?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем