Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа после моей измены ему(((

10 лет в браке,2 ребенка ,изменила мужу и он узнал и подал на развод,а нас с детьми к маме моей в однушку. Если раньше с мужем был редкий секс+любовник,то сейчас с двумя детьми вообще одной не справиться. Муж прощать не хочет,так еще и с другими бабами на свиданки ходит..(((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
14567891016
Tat
А почему "к маме", это не ваша совместная собст-ть?
Зачем призналась?
АнонимВ ответ на Tat
Tat
А почему "к маме", это не ваша совместная собст-ть?
Зачем призналась?
СсылкаПожаловаться
Эта была квартира его мамы ,после ее смерти он стал квартиросьемщиком
TatВ ответ на Аноним
Аноним
Эта была квартира его мамы ,после ее смерти он стал квартиросьемщиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуться домой с детьми -" это мой дом" и не уезжать
Лошадь на скаку

А почему сейчас только подумала, что могут быть последствия? И когда успела с 2 детьми?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку

А почему сейчас только подумала, что могут быть последствия? И когда успела с 2 детьми?
СсылкаПожаловаться
На работе молодой человек ухаживал ,постоянно какие то мелкие сюрпризы делал ,приглашал на обед. А тут с мужем в отношениях холод . мне надо было самой мужу внимание уделять и удивлять. А я на мимолетное повелась..
Татьяна Овсянникова
Свинюк!!!
Татьяна Овсянникова
Свинюк!!!
СсылкаПожаловаться
Простите это вы мне?
Татьяна ОвсянниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Аноним
как с мужем поговорить помогите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Милана Светлая
Комментарий удален.Почему?
вот именно любовник свое получил и все,а муж не прощает. Хоть правду никому не сказал из за чего разрыв за это спасибо ему
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно любовник свое получил и все,а муж не прощает. Хоть правду никому не сказал из за чего разрыв за это спасибо ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы об этом не знали, что всё тайное равно или поздно становится явным? И что любовнику Вы не нужна, Вас только удобно ахать было? Дамочка, Вам сколько лет?????
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно любовник свое получил и все,а муж не прощает. Хоть правду никому не сказал из за чего разрыв за это спасибо ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте правду и так все знают, просто тактично при вас не обсуждают
Милана Светлая
трудно советовать,не зная мужа,может он и рад от вас избавиться.
Татьяна Лесная
Это копипаста. Я этот текст позавчера читала, в vk, есть там паблики про подобных - яжешкура
АнонимВ ответ на Татьяна Лесная
Татьяна Лесная
Это копипаста. Я этот текст позавчера читала, в vk, есть там паблики про подобных - яжешкура
СсылкаПожаловаться
Да хоть копипаста или что там,это моя ситуация ,моя вина лучше подскажите советом
Самая Меркантильная
детей надо было ему оставить, уже назад бы прибежал
Моисеенко Надежда
Возьмите паузу
Моисеенко Надежда
Возьмите паузу
СсылкаПожаловаться
уже 2 месяца в паузе
ССС
Измену нельзя прощать, где первый раз там и второй.
СофиВ ответ на ССС
ССС
Измену нельзя прощать, где первый раз там и второй.
СсылкаПожаловаться


Марина Солнечная
Скорее всего у него тоже рыльце в пушку, раз он так быстро отказался от вас, семьи и ребенка! как правило, если есть любовь, семья и общие дети, ну как-то пытаются сохранить то, что есть...а так получается, у вас и семьи никогда не было, если у вас любовник, редкий секс, а значит у него тоже кто-то, только разве что ребенка родили и сейчас за вашу безмозглость будет отвечать он!
Александра
Не звоните ему, не пишите! Этим Вы подогреваете его самолюбие и делаете в глазах других - жертвой, бедным несчастным! Не делайте этого, так он никогда не вернется. Оставьте его в покое. Начните жить сама! именно жить. Вы ведь не от большой любви мужа к Вам изменили ему))) Да, спасибо ему за то, что причину не назвал и все! Да, виновата, но сколько можно просить прощения? не прощает - ох и ах и все!!!! Вперед. Увидит Вас уравновешенной, без слез и мольбы - задумается и может вернется, но тогда Вы может передумаете его возвращать. Удачи!!!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не звоните ему, не пишите! Этим Вы подогреваете его самолюбие и делаете в глазах других - жертвой, бедным несчастным! Не делайте этого, так он никогда не вернется. Оставьте его в покое. Начните жить сама! именно жить. Вы ведь не от большой любви мужа к Вам изменили ему))) Да, спасибо ему за то, что причину не назвал и все! Да, виновата, но сколько можно просить прощения? не прощает - ох и ах и все!!!! Вперед. Увидит Вас уравновешенной, без слез и мольбы - задумается и может вернется, но тогда Вы может передумаете его возвращать. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. я очень виновата и это будет мне большим уроком
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку. я очень виновата и это будет мне большим уроком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слезы утрите, нос к верху! Все уже произошло! надо жить дальше и чем счастливее, тем лучше! Преобразитесь, в работу окунитесь, натягивайте улыбку, как бы рыдать не хотелось, возьмите себя в руки! Из дома на улицу! На пробежку! Приводите мысли в порядок и все наладится!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем