Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужа в семью

Добрый день!Очень нужен ваш совет.
Я два года встречаюсь с женатым мужчиной. Все что мне от него нужно - секс. В этом отношении он меня полностью устраивал.
Теперь у него начались проблемы с женой (не из-за меня). Сейчас у меня на горизонте появился МЧ, с которым хочу создать семью.
Пока об этом рановато думать, но все к тому идет. С женатым пытаюсь порвать отношения, а он заявил, что уходит из семьи ко мне, в полной уверенности, что я его приму.
Помогите мне отделаться от первого (женатого). Мои уговоры, чтобы он вернулся в семью, не действуют. Теперь боюсь, чтобы обо всем не узнал второй,
т.к. не хочу его терять и очень им дорожу.
Елена Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ладушка
если вы встречались только ради секса, то он не может от Вас требовать чего-то еще.
вероятно жена его выставила из дому, и ему некуда деваться.
надо ему сказать, чтобы не расчитвал на Вас и Вашу жилплощадь
Елена Черникова
только он не может понять, что я с ним ради секса встречала, говорит, что поначало так оно и было, а потом он очень сильно влюбился и что делать с этим незнает.
Ладушка В ответ на Елена Черникова
Елена Черникова
только он не может понять, что я с ним ради секса встречала, говорит, что поначало так оно и было, а потом он очень сильно влюбился и что делать с этим незнает.
СсылкаПожаловаться
ага, два года встречались ради секса, а как жена выгнала, так сразу "влюбился"
врет все
Елена Черникова
только он не может понять, что я с ним ради секса встречала, говорит, что поначало так оно и было, а потом он очень сильно влюбился и что делать с этим незнает.
СсылкаПожаловаться
Елена, вот он парадокс мужской логики - гонит, значит ценна... Тут многим стоит поучиться давать ответ "иди, строй свои отношения с другой, мне от тебя ничего не нужно", когда хочешь, чтоб мужчина остался с тобой :)
А вообще самое дельное тут - сказать, что ты влюбилась в другого, и пусть этот "другой" (например кузен или хороший друг) пообщается с навязчивым мужиченкой разок.
Елена ЧерниковаВ ответ на Зануда
Зануда
Елена, вот он парадокс мужской логики - гонит, значит ценна... Тут многим стоит поучиться давать ответ "иди, строй свои отношения с другой, мне от тебя ничего не нужно", когда хочешь, чтоб мужчина остался с тобой :)
А вообще самое дельное тут - сказать, что ты влюбилась в другого, и пусть этот "другой" (например кузен или хороший друг) пообщается с навязчивым мужиченкой разок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу ни о чем просить друзей или родных, мне кажется, что чем народу будет знать об этой ситуации, тем больше шансов, что вся эта история выплывет наружу, и в глазах своего любимого я буду выглядеть в неприглядном свете
надо как-то мирно от него отделаться, но как?
Елена Черникова
Я не хочу ни о чем просить друзей или родных, мне кажется, что чем народу будет знать об этой ситуации, тем больше шансов, что вся эта история выплывет наружу, и в глазах своего любимого я буду выглядеть в неприглядном свете
надо как-то мирно от него отделаться, но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я как бы советовала просить надежных в плане конфиденциальности людей...
Елена ЧерниковаВ ответ на Зануда
Зануда
Ну, я как бы советовала просить надежных в плане конфиденциальности людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу все таки своими силами с ним закончить.
Елена Черникова
Сбыча Мечт - Так я и пытаюсь не появляться на его горизонте, это он меня приследует.
Befana
Делов - то. Скажите ясно и четко - я тебя не люблю, я люблю другого. Даже если пока и не любите, против такого лома нет приема))))
Елена ЧерниковаВ ответ на Befana
Befana
Делов - то. Скажите ясно и четко - я тебя не люблю, я люблю другого. Даже если пока и не любите, против такого лома нет приема))))
СсылкаПожаловаться
Это я уже говорила, и даже говорила, что у меня есть другой.
Ладушка В ответ на Елена Черникова
Елена Черникова
Это я уже говорила, и даже говорила, что у меня есть другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо признаться во всем своему МЧ, рассказать что это бывший знакомый, а теперь он непонятно с чего нарисовался и невесть чего от Вас хочет
Елена ЧерниковаВ ответ на Ладушка
Ладушка
значит надо признаться во всем своему МЧ, рассказать что это бывший знакомый, а теперь он непонятно с чего нарисовался и невесть чего от Вас хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой МЧ очень ревнивый и боюсь, что все может закончиться дракой.
Елена Черникова
Это я уже говорила, и даже говорила, что у меня есть другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепкий орешек! Придется открытым текстом посылать... туда. Погрубее. Превратиться на пять минут в брызжущую слюной и ядом ведьму)))
Елена ЧерниковаВ ответ на Befana
Befana
Крепкий орешек! Придется открытым текстом посылать... туда. Погрубее. Превратиться на пять минут в брызжущую слюной и ядом ведьму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По статистики мужчин, это еще больше заводит. Даже это уже проходила. Может и правда любит и не хочет меня потерять?!
Елена Черникова
По статистики мужчин, это еще больше заводит. Даже это уже проходила. Может и правда любит и не хочет меня потерять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я , наверное, с луны свалилась. Не представляю, что за мужчины такие? если бы я послала хоть одного из своих ухажеров, я бы никогда в жизни больше его не увидела....как это можно, лезть к человеку, который тебя не хочет...
Ладушка В ответ на Befana
Befana
Блин, я , наверное, с луны свалилась. Не представляю, что за мужчины такие? если бы я послала хоть одного из своих ухажеров, я бы никогда в жизни больше его не увидела....как это можно, лезть к человеку, который тебя не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я , наверное, с луны свалилась. Не представляю, что за мужчины такие? если бы я послала хоть одного из своих ухажеров, я бы никогда в жизни больше его не увидела....как это можно, лезть к человеку, который тебя не хочет...

какой это мужчина??? наверное привык у жены под крылышком быть, а теперь самому прийдется о себе заботиться, а видно слабО!
Елена ЧерниковаВ ответ на Befana
Befana
Блин, я , наверное, с луны свалилась. Не представляю, что за мужчины такие? если бы я послала хоть одного из своих ухажеров, я бы никогда в жизни больше его не увидела....как это можно, лезть к человеку, который тебя не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне сказала одна моя очень хорошая знакомая - есть категория мужчин которым очень нравится, когда их посылают, они от этого кайф получают. Этот наверно к ним и относится.
Ладушка В ответ на Елена Черникова
Елена Черникова
По статистики мужчин, это еще больше заводит. Даже это уже проходила. Может и правда любит и не хочет меня потерять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та нет, тут дело не чисто... если до этого, никаких признаний в любви не было, значит он свой зад хочет прикрыть на время разногласий с женой.
он Вам никто, и требовать ничего не может,
Befana права, надо его послать далеко и надолго
Елена ЧерниковаВ ответ на Ладушка
Ладушка
та нет, тут дело не чисто... если до этого, никаких признаний в любви не было, значит он свой зад хочет прикрыть на время разногласий с женой.
он Вам никто, и требовать ничего не может,
Befana права, надо его послать далеко и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это помогает на пару дней, а потом все повторяется. Может его жене все рассказать?
Ладушка В ответ на Елена Черникова
Елена Черникова
Так это помогает на пару дней, а потом все повторяется. Может его жене все рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это помогает на пару дней, а потом все повторяется. Может его жене все рассказать?

в надежде, что она за своего муженька уцепится и не отпустит?
вариант :)
Елена ЧерниковаВ ответ на Ладушка
Ладушка
Так это помогает на пару дней, а потом все повторяется. Может его жене все рассказать?

в надежде, что она за своего муженька уцепится и не отпустит?
вариант :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что именно так и поступлю, если она сама мне его чемоданы не принесет. Может он ей тоже не нужен.
Ладушка В ответ на Елена Черникова
Елена Черникова
Думаю, что именно так и поступлю, если она сама мне его чемоданы не принесет. Может он ей тоже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будет потом мужичок рассказывать: "за меня девки дерутся: одна говорит бери его себе, а вторая отвечает, себе оставь" )))))))
Елена ЧерниковаВ ответ на Ладушка
Ладушка
будет потом мужичок рассказывать: "за меня девки дерутся: одна говорит бери его себе, а вторая отвечает, себе оставь" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) это конечно смешно, но его просто хочется прибить. Думаю жена разделит мое желание.
Елена Черникова
Сбыча Мечт - может он и боится жену потерять, но с какого перепугу он ко мне с чемоданами придет, причем так резко, что я даже не ожидала такого
Шерстяная кошка
Скажи, что никогда его не любила..Его самолюбие не позволит ему остаться)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем