Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину-Деву?

Мужчины-девы. Как вернуть?Создать темуВстречались с мужчиной полгода. Расстались по его инициативе, без объяснения причин. Т.е. на смс он отвечает, говорит причина не в тебе... Но знаю, что своим поведение могла его сильно обидеть. Он ревновал меня к бывшему мужу, переживал, что я могу к нему вернуться. А я при нем очень мило с ним общалась, хихикала (по телефону, ни раз). Последнее время стала "права качать", проявлять холодность. Он эмоционально "холодный" человек сам по себе и я решила с ним так же.(согласна не умный поступок). И вот результат, через месяц это "мозгоклюйства" он от меня решил отдохнуть. Есть ли шанс мне его вернуть? Дайте, пожалуйста, совет как. "Забить" не могу-люблю.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
116171819
Анфиса АВ ответ на 000 -
000 -
Я сама дева и знаю нескольких дев-мужчин. Могу сказать, что девы не прощают некоторых вещей и не принимают их никогда. Каких - вы уже сами догадались. Хамства, дешёвых интриг и давления со стороны. И если девы решиют, что им с человеком не по пути, значит они не изменят своего решения. Они просто теряют интерес и ничего с этим уже не сделаешь.
А что касается "холодности"- девы многое держат в себе и очень долго присматриваются к человеку. Правильно сказали здесь, что девы много думают).
Совет Вам на будущее - никогда не пытаться играть с девами, фальшь или обман (манипуляции) с ними не пройдут, если они только сами не захотят закрыть на всё это глаза. Но обычно на такие вещи глаза они не закрывают, в этом и сложность общения с девами.
СсылкаПожаловаться
Вот и он мне написал, что падает интерес. Поэтому нужно сделать перерыв...
000 -В ответ на Анфиса А
Анфиса А
Вот и он мне написал, что падает интерес. Поэтому нужно сделать перерыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно сделать перерыв...а к чему это приведёт, сейчас сказать трудно. Если он поймёт, что у него есть чувства и он хочет продолжить, то будете вместе. Но он всегда будет настороже, а это не айс для него. Девы не любят напряга и трудностей в отношениях и если разочаровываются, то обычно не возвращаются. То есть если Вам он действительно дорог, то Вам придётся измениться в чём-то ради него. Это не так сложно, если есть чувства. И Вы получите очень много от него в свою очередь (достоинства дев перечислять не буду, Вы сами о них знаете))).
Второй вариант-он не захочет больше всей этой мутотени, но и Вам не придётся напрягаться. Каждый останется при своих интересах.
Анфиса АВ ответ на 000 -
000 -
Значит нужно сделать перерыв...а к чему это приведёт, сейчас сказать трудно. Если он поймёт, что у него есть чувства и он хочет продолжить, то будете вместе. Но он всегда будет настороже, а это не айс для него. Девы не любят напряга и трудностей в отношениях и если разочаровываются, то обычно не возвращаются. То есть если Вам он действительно дорог, то Вам придётся измениться в чём-то ради него. Это не так сложно, если есть чувства. И Вы получите очень много от него в свою очередь (достоинства дев перечислять не буду, Вы сами о них знаете))).
Второй вариант-он не захочет больше всей этой мутотени, но и Вам не придётся напрягаться. Каждый останется при своих интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять просила внести ясность и опять никакой конкретики. Написала: "Если ты для себя все решил-поставь точку. Это неопределенность меня убивает и делает только больнее. Мне нужна ясность." Ответ: "Что я должен решить? Мы же договорились-сделать перерыв". Ни сроков перерывов, ни объяснений...
КамчаткаВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Вот и он мне написал, что падает интерес. Поэтому нужно сделать перерыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы мужик сказал,что ко мне у него падает интерес,я бы тут же про него забыла.Пусть поднимает свой интерес без меня.То ли Вы его действительно достали,то ли мстит.Пошел он...
Dieu
Если хотите оставить достойное мнение о себе, то не надо устраивать слежку с переодеванием, вычислять присутствие другой женщины не надо ему писать и звонить. Он сам вас найдет. Живите дальше и надейтесь про себя.
елена v
Читаю тему и все больше и больше убеждаюсь, что не надо писать первой (уже три недели не общаемся)..если все-таки нужна ему, то сам напишет! И Вы не пишите! Правда у меня другая ситуация...уже три года друг другу мозг выносим, а знакомы семнадцать лет!!! Жесть!!!
ника сенинаВ ответ на елена v
елена v
Читаю тему и все больше и больше убеждаюсь, что не надо писать первой (уже три недели не общаемся)..если все-таки нужна ему, то сам напишет! И Вы не пишите! Правда у меня другая ситуация...уже три года друг другу мозг выносим, а знакомы семнадцать лет!!! Жесть!!!
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться, что у вас за ситуация? Вы женаты? И как пишет сам?есть результат вашего молчания ?)))) Интересно для себя
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем