Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину-Деву?

Мужчины-девы. Как вернуть?Создать темуВстречались с мужчиной полгода. Расстались по его инициативе, без объяснения причин. Т.е. на смс он отвечает, говорит причина не в тебе... Но знаю, что своим поведение могла его сильно обидеть. Он ревновал меня к бывшему мужу, переживал, что я могу к нему вернуться. А я при нем очень мило с ним общалась, хихикала (по телефону, ни раз). Последнее время стала "права качать", проявлять холодность. Он эмоционально "холодный" человек сам по себе и я решила с ним так же.(согласна не умный поступок). И вот результат, через месяц это "мозгоклюйства" он от меня решил отдохнуть. Есть ли шанс мне его вернуть? Дайте, пожалуйста, совет как. "Забить" не могу-люблю.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
14567891019
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Они меня умиротворяют ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, простит поревнует и простит, если поймёт что вы его судьба ухахах
Natali
Скорпионы тоже не любят выпендрежа.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natali
Natali
Скорпионы тоже не любят выпендрежа.
СсылкаПожаловаться
Скорпионы ничего не любят --они бешеные, с девами можно повыкрутасничать и покапризничать, они спокойные уравновешенные и если любят просто не обратят на это внимание и ещё больше любить будут ухахах Вот люблю я уравновешенных мужчин, бешеных придурков что-то доказывающих женщине и пытающихся перед ней выпендриться и вознестись - просто не перевариваю ухаха
Камилла Войт
Сначало завалите его письмами о любви, о том что он самый лучший мужчина на земле и в вашей жизни! И что его никто никогда не будет так сильно любить как вы! А потом резко со всем исчезните, не отвечая ни на звонки его не на письма. Через месяц-два, три сам найдет вас. 100%
ЗверушкаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Сначало завалите его письмами о любви, о том что он самый лучший мужчина на земле и в вашей жизни! И что его никто никогда не будет так сильно любить как вы! А потом резко со всем исчезните, не отвечая ни на звонки его не на письма. Через месяц-два, три сам найдет вас. 100%
СсылкаПожаловаться
Т.е. опять включить королеву с прибабахом?
Камилла ВойтВ ответ на Зверушка
Зверушка
Т.е. опять включить королеву с прибабахом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая это королева? Это признание своего поражения! Что мол "ах, люблю, дышать без тебя не могу". )) и кстати с этим знаком нужно не показать что ты королева, а быть таковой.
Анфиса АВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Сначало завалите его письмами о любви, о том что он самый лучший мужчина на земле и в вашей жизни! И что его никто никогда не будет так сильно любить как вы! А потом резко со всем исчезните, не отвечая ни на звонки его не на письма. Через месяц-два, три сам найдет вас. 100%
СсылкаПожаловаться
Я никогда не говорила ему, что люблю его.
Камилла ВойтВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я никогда не говорила ему, что люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, самое время сказать! случайно - "на прощанье".)) пущай он нервничает там, не вы! Либо заведите себе "стрельца" с ним забудите свою "деву" на раз-два!
Алкоголик ВасяВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Сначало завалите его письмами о любви, о том что он самый лучший мужчина на земле и в вашей жизни! И что его никто никогда не будет так сильно любить как вы! А потом резко со всем исчезните, не отвечая ни на звонки его не на письма. Через месяц-два, три сам найдет вас. 100%
СсылкаПожаловаться
За три месяца у нее мозг взорвется.
ЯэтоЯВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Сначало завалите его письмами о любви, о том что он самый лучший мужчина на земле и в вашей жизни! И что его никто никогда не будет так сильно любить как вы! А потом резко со всем исчезните, не отвечая ни на звонки его не на письма. Через месяц-два, три сам найдет вас. 100%
СсылкаПожаловаться
Как вариант!
Хороша Маша да не наша
а вот мне понятно почему он свалил. если в Вашем понимании все проблемы к знаку зодиака сводятся.
Хороша Маша да не наша
а вот мне понятно почему он свалил. если в Вашем понимании все проблемы к знаку зодиака сводятся.
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно не в знаке дело, а в моём поведении
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Нет, конечно не в знаке дело, а в моём поведении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду хотите? когда мужчине женщина НУЖНА - он от нее вынесет все что угодно. если женщина НЕ нужна - то любая мелочь им воспринимается как "мозгоклюйство" и повод закончить отношения. НАПЛЮЙТЕ и живите дальше. главное - не лезьте к нему и не пытайтесь "оправдываться" и чего-то там "налаживать". бесполезно. просто ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ. если Вы ему НУЖНЫ - сам придет через какое-то время. и Вы его сможете "милостиво принять". а нет - так меньше унижений на квадратный метр площади.
Хороша Маша да не наша
правду хотите? когда мужчине женщина НУЖНА - он от нее вынесет все что угодно. если женщина НЕ нужна - то любая мелочь им воспринимается как "мозгоклюйство" и повод закончить отношения. НАПЛЮЙТЕ и живите дальше. главное - не лезьте к нему и не пытайтесь "оправдываться" и чего-то там "налаживать". бесполезно. просто ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ. если Вы ему НУЖНЫ - сам придет через какое-то время. и Вы его сможете "милостиво принять". а нет - так меньше унижений на квадратный метр площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна, что это значит вынесет все что угодно? А зачем, стесняюсь спросить, нужно до этого доводить. Компромисс - самое то
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ЛАНДЫШ
ЛАНДЫШ
Не согласна, что это значит вынесет все что угодно? А зачем, стесняюсь спросить, нужно до этого доводить. Компромисс - самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не согласны- и не согласны. зачем было доводить- это уже другой вопрос, хотя автор же пояснил, что то была "ответка" на его поведение и отношение. а на компромиссы ходит тот, кому НУЖНЕЕ. вот таков мой личный опыт.
Светлана Сми.В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
правду хотите? когда мужчине женщина НУЖНА - он от нее вынесет все что угодно. если женщина НЕ нужна - то любая мелочь им воспринимается как "мозгоклюйство" и повод закончить отношения. НАПЛЮЙТЕ и живите дальше. главное - не лезьте к нему и не пытайтесь "оправдываться" и чего-то там "налаживать". бесполезно. просто ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ. если Вы ему НУЖНЫ - сам придет через какое-то время. и Вы его сможете "милостиво принять". а нет - так меньше унижений на квадратный метр площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Хороша Маша да не наша
правду хотите? когда мужчине женщина НУЖНА - он от нее вынесет все что угодно. если женщина НЕ нужна - то любая мелочь им воспринимается как "мозгоклюйство" и повод закончить отношения. НАПЛЮЙТЕ и живите дальше. главное - не лезьте к нему и не пытайтесь "оправдываться" и чего-то там "налаживать". бесполезно. просто ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ. если Вы ему НУЖНЫ - сам придет через какое-то время. и Вы его сможете "милостиво принять". а нет - так меньше унижений на квадратный метр площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natali
Для начала помиритесь или в лоб спросите: " Я нужна, тебе, дорогой?" Люблю ясность, а то не знаете на каком возу подъехать,
Konfeta
У вас плохая совместимость))

Любое сочетание между соседними знаками Зодиака. 12 пар: Овен - Телец,
Телец - Близнецы, Близнецы - Рак, Рак - Лев, Лев - Дева, Дева - Весы, Весы - Скорпион, Скорпион -
Стрелец, Стрелец - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Рыбы, Рыбы - Овен.

Это, пожалуй, один из самых тяжелых вариантов отношений. Как выразился
Виктор Фирсов: “Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного.”

Для начала попробуем определить ключевые фразы для ролей участников брака:

Слуга – хозяин, заключенный – надзиратель, больной – сиделка, обуза – поддержка,
жертва – палач, священник – исповедующийся, пациент – психотерапевт, мазохист – садист,
тайный агент - ценный информатор, спасатель – утопающий, душевные переживания - материальные заботы,
жертвенность – корыстность, всепрощение – отрицание, талант – меценат.
Анфиса АВ ответ на Konfeta
Konfeta
У вас плохая совместимость))

Любое сочетание между соседними знаками Зодиака. 12 пар: Овен - Телец,
Телец - Близнецы, Близнецы - Рак, Рак - Лев, Лев - Дева, Дева - Весы, Весы - Скорпион, Скорпион -
Стрелец, Стрелец - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Рыбы, Рыбы - Овен.

Это, пожалуй, один из самых тяжелых вариантов отношений. Как выразился
Виктор Фирсов: “Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного.”

Для начала попробуем определить ключевые фразы для ролей участников брака:

Слуга – хозяин, заключенный – надзиратель, больной – сиделка, обуза – поддержка,
жертва – палач, священник – исповедующийся, пациент – психотерапевт, мазохист – садист,
тайный агент - ценный информатор, спасатель – утопающий, душевные переживания - материальные заботы,
жертвенность – корыстность, всепрощение – отрицание, талант – меценат.
СсылкаПожаловаться
У нас душ.переживания-мат.заботы
Мне все больше о чувствах поговорить, да романтику подавай, а он весь в работе- трудоголик
Алкоголик ВасяВ ответ на Konfeta
Konfeta
У вас плохая совместимость))

Любое сочетание между соседними знаками Зодиака. 12 пар: Овен - Телец,
Телец - Близнецы, Близнецы - Рак, Рак - Лев, Лев - Дева, Дева - Весы, Весы - Скорпион, Скорпион -
Стрелец, Стрелец - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Рыбы, Рыбы - Овен.

Это, пожалуй, один из самых тяжелых вариантов отношений. Как выразился
Виктор Фирсов: “Хорош для тех, кто хочет помучиться и тех, кто хочет достичь невозможного.”

Для начала попробуем определить ключевые фразы для ролей участников брака:

Слуга – хозяин, заключенный – надзиратель, больной – сиделка, обуза – поддержка,
жертва – палач, священник – исповедующийся, пациент – психотерапевт, мазохист – садист,
тайный агент - ценный информатор, спасатель – утопающий, душевные переживания - материальные заботы,
жертвенность – корыстность, всепрощение – отрицание, талант – меценат.
СсылкаПожаловаться
Львы и Девы идеально друг другу подходят. Эта пара исключение из этого правила. Нужно гороскопы изучать лучше, прежде чем писать что-то
Алкоголик Вася
Львы и Девы идеально друг другу подходят. Эта пара исключение из этого правила. Нужно гороскопы изучать лучше, прежде чем писать что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за наезды то??))) Я смотрю астрологию на 5 выучила, раз умничать взялась)))
Я
никак. они все странные. если уходят, то насовсем
хоть пиши ты им, хоть не пиши
ОдриВ ответ на Я
Я
никак. они все странные. если уходят, то насовсем
хоть пиши ты им, хоть не пиши
СсылкаПожаловаться
я дева ..это как раз про меня сказано.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем