Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь
Vera ANT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
маркиза де Помпадур
биспалезна.. он вас ни хочит больше..
скромная бабкаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
биспалезна.. он вас ни хочит больше..
СсылкаПожаловаться
именна! за три года не женился,значится не хотел!
Светлана СмирноваВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
именна! за три года не женился,значится не хотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие три года, пишет 2 месяца. Я поняла, что он с предыдущей 3 года был
скромная бабкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Какие три года, пишет 2 месяца. Я поняла, что он с предыдущей 3 года был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от оно шо! и шо убивацца,не знаю!
маркиза де Помпадур В ответ на скромная бабка
скромная бабка
именна! за три года не женился,значится не хотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Мила
..для нас ,левов,))..главное охота))....не надо о себе напоминать ...-и когда он сделает шаг ,будьте королевишной с разбегу в объятья не кИдайтесь))
Натали В ответ на Мила
Мила
..для нас ,левов,))..главное охота))....не надо о себе напоминать ...-и когда он сделает шаг ,будьте королевишной с разбегу в объятья не кИдайтесь))
СсылкаПожаловаться
Оооо, это точно! У меня был лев, пока он меня добивался, все было отлично!!!!Как только я ответила взаимностью, все стало постепенно сходить на нет. как завоевать понятно, а как львов удержать рядом с собой? Мила, посоветуй
МилаВ ответ на Натали
Натали
Оооо, это точно! У меня был лев, пока он меня добивался, все было отлично!!!!Как только я ответила взаимностью, все стало постепенно сходить на нет. как завоевать понятно, а как львов удержать рядом с собой? Мила, посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как львов удержать рядом с собой...это-то самое главное!))))...и не только у львов!)....здесь без советов ,хотя думаю ,что действовать надо ,как на захваченной врагом территории))...ну как в тылу ...партизаньщина сплошная ))))
скромная бабкаВ ответ на Натали
Натали
Оооо, это точно! У меня был лев, пока он меня добивался, все было отлично!!!!Как только я ответила взаимностью, все стало постепенно сходить на нет. как завоевать понятно, а как львов удержать рядом с собой? Мила, посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри у мире животных! передача така е! у льва много львиц! прайд!
НатальяВ ответ на Натали
Натали
Оооо, это точно! У меня был лев, пока он меня добивался, все было отлично!!!!Как только я ответила взаимностью, все стало постепенно сходить на нет. как завоевать понятно, а как львов удержать рядом с собой? Мила, посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой лев со мной уже давно)))) Их надо обязательно любить и восхищаться ими, тогда горы для тебя свернет!
Светлана Смирнова
Оставте его в покое.
Светлана Смирнова
Оставте его в покое.
СсылкаПожаловаться
не могу
Марина ГорбуноваВ ответ на Vera ANT
Vera ANT
не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда ж Вы денетесь!
Светлана СмирноваВ ответ на Vera ANT
Vera ANT
не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется. Да и молод он еще, зачем ему ответственность за ребенка на себя брать
JuliaВ ответ на Vera ANT
Vera ANT
не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши проблемы... Отношения - процесс взаимный вообще то... Вы его любите- он вас НЕТ.. На это можно обижаться? Глупо.. Пытаться вернуть? Что только? Вашу иллюзию возможного совместного будущего ? еще глупей.. Просто не ваш человек..так тоже бывает..
ВоваПофигистВ ответ на Vera ANT
Vera ANT
не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через "не могу"... так нужно - пойми...
Дикая Кошка.
Ну не нужны Вы ему. Отпустите.
Дикая Кошка.
Ну не нужны Вы ему. Отпустите.
СсылкаПожаловаться
как я могу его отпустить(
Дикая Кошка.В ответ на Vera ANT
Vera ANT
как я могу его отпустить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина не хочет общаться с женщиной, тут уж что хочешь делай, а все без толку. И знак зодиака тут не причем!
Натали В ответ на Vera ANT
Vera ANT
как я могу его отпустить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, я вам сочувствую....Это очень больно( если у вас ни чего не выйдет. Потом станет легче, не сразу конечно, не вы первая , не вы последняя...мужчинам свойственно так себя вести. Не всем , но увы. Не грустите, не мучайте себя. Найдите занятие по душе, отвлекитесь от него.
Наталья КовальчукВ ответ на Vera ANT
Vera ANT
как я могу его отпустить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые девушки ! Лев это " что - то " в прямом смысле этого слова !!!Гордый , высокомерный , уверен на все 200 , всегда знает как себя преподнести , когда он куда - то заходит его можно узнать по царской походке ...Я подружилась со львом , потом ему понравилась - должна отметить всегда любит ярких девушек на которых смотрят другие ...завязался флирт - пол года я ждала когда наступит день нашей встречи ; ( он не русский ) , его сообщений я ждала каждый день и у я светилась от счастья . На праздник он выслал мне 303 белых розы !! Ох , как я уже ждала его приезда - вы и представить не можете !! Представляла все как будет ...на вопрос когда приедешь ?- сказал :"сюрприз " и одна мысль от того что встречусь с ним заставляла меня взлетать на седьмое небо ! Какой он яркий , сильный , мужественный и тд...я настроила замков на песке , которое смыла бурная волна ...Сижу в одном ресторане с подругой и тут среди толпы появляется он - не один , а с девушкой и друзьями - видит меня и на миг теряется увидев меня , но потом снова в образе смотрит моментами , но не подходит ...у меня шок - встретились ...Он стал моим поводом напиться в тот вечер ...я так расстроилась...у меня в ресторане получился огромный счет и когда я попросила счет - официант говорит:"девушка вас угощает мужчина " ( он сказал кто ) - следущий день я общаюсь с его знакомимы и тут появляется он - подходит ко мне целует и делает вид что вроде только увиделись !!!Он постоял не долго , такое чувство что он знает как мне неприятно и не много обидно ...Потом вообще увидив меня снова сразу же подошел , поцеловал неожиданно ...Сел на против меня и смотрел на мое поведение ! Я даже не взглянула на него ...Я еще скорпион и если увидела с другой все - это не мое и не хочу лезть , что б потом было больно . Когда вижу его я в эйфории - меня трудно зацепить , а тут он - мой чистый кайф ! Веду себя спокойно и держу свои эмоции при себе ! Лев - это человек который если захочет не увидеть - не увидет , даже если вы будите в двух шагах , если хорошого мнения о человеке - сразу покажет это , если дорожит вами - то вы будите чувствать это тепло ! Не со всеми далеко общается , но если вы уже находитесь в его кругу общения - то он никогда не обделит вниманием ! Влюбить его очееень сложно - придется не раз и не два и даже не три переступить через себя , но если получится - респект и считайте что вы стали обладательницей самого дорого приза !! Главное быть открытым и искренним с этим человеком - это он очееень ценит ! Ну и если вы серая мышка и не пользуетесь свой привлекательностье среди сильного пола - даже не ПЫТАЙТЕСЬ !! Мне очень сложно с ним бывает +моя скорпионская натура и гордость мешает мне ...а его еще нужно завоевывать - внимание , теплые слова , комплименты ...сейчас я с ним дружу , не хочу его потерять , ой он просто самый - самый - самый - самый - самый !! Интересно , что вы скажите ? Может что - то посоветовуйте ?
Наталья КовальчукВ ответ на Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук
Милые девушки ! Лев это " что - то " в прямом смысле этого слова !!!Гордый , высокомерный , уверен на все 200 , всегда знает как себя преподнести , когда он куда - то заходит его можно узнать по царской походке ...Я подружилась со львом , потом ему понравилась - должна отметить всегда любит ярких девушек на которых смотрят другие ...завязался флирт - пол года я ждала когда наступит день нашей встречи ; ( он не русский ) , его сообщений я ждала каждый день и у я светилась от счастья . На праздник он выслал мне 303 белых розы !! Ох , как я уже ждала его приезда - вы и представить не можете !! Представляла все как будет ...на вопрос когда приедешь ?- сказал :"сюрприз " и одна мысль от того что встречусь с ним заставляла меня взлетать на седьмое небо ! Какой он яркий , сильный , мужественный и тд...я настроила замков на песке , которое смыла бурная волна ...Сижу в одном ресторане с подругой и тут среди толпы появляется он - не один , а с девушкой и друзьями - видит меня и на миг теряется увидев меня , но потом снова в образе смотрит моментами , но не подходит ...у меня шок - встретились ...Он стал моим поводом напиться в тот вечер ...я так расстроилась...у меня в ресторане получился огромный счет и когда я попросила счет - официант говорит:"девушка вас угощает мужчина " ( он сказал кто ) - следущий день я общаюсь с его знакомимы и тут появляется он - подходит ко мне целует и делает вид что вроде только увиделись !!!Он постоял не долго , такое чувство что он знает как мне неприятно и не много обидно ...Потом вообще увидив меня снова сразу же подошел , поцеловал неожиданно ...Сел на против меня и смотрел на мое поведение ! Я даже не взглянула на него ...Я еще скорпион и если увидела с другой все - это не мое и не хочу лезть , что б потом было больно . Когда вижу его я в эйфории - меня трудно зацепить , а тут он - мой чистый кайф ! Веду себя спокойно и держу свои эмоции при себе ! Лев - это человек который если захочет не увидеть - не увидет , даже если вы будите в двух шагах , если хорошого мнения о человеке - сразу покажет это , если дорожит вами - то вы будите чувствать это тепло ! Не со всеми далеко общается , но если вы уже находитесь в его кругу общения - то он никогда не обделит вниманием ! Влюбить его очееень сложно - придется не раз и не два и даже не три переступить через себя , но если получится - респект и считайте что вы стали обладательницей самого дорого приза !! Главное быть открытым и искренним с этим человеком - это он очееень ценит ! Ну и если вы серая мышка и не пользуетесь свой привлекательностье среди сильного пола - даже не ПЫТАЙТЕСЬ !! Мне очень сложно с ним бывает +моя скорпионская натура и гордость мешает мне ...а его еще нужно завоевывать - внимание , теплые слова , комплименты ...сейчас я с ним дружу , не хочу его потерять , ой он просто самый - самый - самый - самый - самый !! Интересно , что вы скажите ? Может что - то посоветовуйте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вашего льва пропал интерес - для этого человека всегда нужна загадка и когда ее нет он видит вас на сквозь , то все ! Если не хочет быть вместе - не будет !
Марина Горбунова
"Он жуткий романтик".

:-))))))
Джони ДрачониВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Он жуткий романтик".

:-))))))
СсылкаПожаловаться
Отворачивался когда пИсал наверное...
Марина ГорбуноваВ ответ на Джони Драчони
Джони Драчони
Отворачивался когда пИсал наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно написано! Надо было писать: "Он жуткий, романтик".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем