Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть невестку?

Женился сын несколько лет назад, не нравилась мне невестка, всячески старалась сделать так, чтобы она ушла. Получилось. Сын начал пить, водить всякую шушору по ночам, боюсь как бы не подхватил от этих однодневок чего не доброго. Пыталась говорить, он сказал - хотела, чтобы я еще погулял и присмотрелся к другим, вот я и гуляю, присматриваюсь, может лучше найду! 

А как напьется, начинает про свою Маринку. Я ей звонила, просила, но она наотрез, говорит - Я не пара Вашему сыну, ищете достойную невестку. - и ложит трубку. Как быть? Как её вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Voda `
за что боролись))
АнонимВ ответ на Voda `
Voda `
за что боролись))
СсылкаПожаловаться
Я хотела как лучше, да и сейчас я не считаю её удачным вариантом, но уж лучше так, чем сын алкоголик со всякими инфекциями
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела как лучше, да и сейчас я не считаю её удачным вариантом, но уж лучше так, чем сын алкоголик со всякими инфекциями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей зачем муж алкоголик, да еще с разными инфекциями?
Виктория Л
Кладёт трубку и правильно делает
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Кладёт трубку и правильно делает
СсылкаПожаловаться
Я извинялась. В конце концов у меня возраст, я же не могу постоянно за ней бегать
Аноним
Я извинялась. В конце концов у меня возраст, я же не могу постоянно за ней бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак надо было раньше думать. А вы считаете, что она хочет, чтобы вы за ней бегали??
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Дак надо было раньше думать. А вы считаете, что она хочет, чтобы вы за ней бегали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чтобы я поунижалась. В свое время она ходила и просила не вмешиваться в их семью, я дура лезла, вот и мстит.
Аноним
Да, чтобы я поунижалась. В свое время она ходила и просила не вмешиваться в их семью, я дура лезла, вот и мстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт что мстит. Может просто не нужен ваш сын уже ей, да еще и алкаш
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я извинялась. В конце концов у меня возраст, я же не могу постоянно за ней бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу верить , что история не реальна) а Марине желаю счастья, но не с вашим сыном)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я хочу верить , что история не реальна) а Марине желаю счастья, но не с вашим сыном)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын хороший, не оставил меня, у меня левая рука фактически не работает, давление, а кроме него никого нет.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сын хороший, не оставил меня, у меня левая рука фактически не работает, давление, а кроме него никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети и должны быть для родителей хорошими! А по теме: поздно, уважаемая. Надеюсь у Марины солидарное со мной мнение
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сын хороший, не оставил меня, у меня левая рука фактически не работает, давление, а кроме него никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боитесь, что сыночка сопьётся, и ухаживать за Вами будет некому? Простая Вы))) Как два рубля!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне 53 года, я инвалид, никого кроме сына нет.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 53 года, я инвалид, никого кроме сына нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инвалид, а гадишь как здоровая кобыла
Виктория ЛВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На фото вы? Голивудская улыбка!!!
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень лучезарная вы!красотка !
Marina В ответ на Аноним
Аноним
Я извинялась. В конце концов у меня возраст, я же не могу постоянно за ней бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегать не можете. Только жизнь портить))
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Я извинялась. В конце концов у меня возраст, я же не могу постоянно за ней бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В браке бегали за невесткой, буквально, на пятки наступали, а теперь не можете? Не лукавьте
Елена
Вот не лезьте, мамо, в семьи сыновей. Все нам по грехам нашим.
Евгений В ответ на Елена
Елена
Вот не лезьте, мамо, в семьи сыновей. Все нам по грехам нашим.
СсылкаПожаловаться
Да уж, воистину.
Восставший из БанаВ ответ на Елена
Елена
Вот не лезьте, мамо, в семьи сыновей. Все нам по грехам нашим.
СсылкаПожаловаться
Мудро
Восставший из Бана
Ложит на свекровь)))
Елена Дёмина
Вы же сами этого хотели! Может и она найдёт лучше, где её примут в семью !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем