Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть отношения?

Бывший МЧ предложил остаться друзьями. Как вернуть отношения? Расставание было из-за моих косяков (не измена). Общаемся в вотс аппе каждый день. Без воспоминаний и прочих сентиментальностей. Я всегда бодра и весела. У него никого нет. У меня тоже. Уважаемые форумчане? Сходились ли вы с бывшими после разрывов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга Корнеева
Сходились...но в итоге опять расходились) Чтобы заставить его вас желать - надо перестать с ним каждый день общаться. Вообще.
Элиот***
Сложный вопрос.Психологи говорят: "Чтобы, что то оценить по достоинству, надо сперва ощутить острую нехватку этого". Так и в вашем случае. Когда вы побыли без него вы оценили его по достоинству. Что ж попробуйте снова. Есть люди которые по несколько раз за жизнь сходились-расходились, а потом оставались вместе. И поговорка: "Дважды в одну реку не вступают" не всегда актуальна. Попробуйте. Желаю удачи!
Верка Сердючка
поумнейте, раз так много косячили. и не вставайте на одни и те же грабли
Beautiful butterfly
Отпустите ситуацию. Если чего то хочешь отпусти, если оно вернулось, то оно вернулось навсегда!
Exty
Предложил остаться друзьями? Существуют две прописные истины: "дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом" и "дружеский секс ещё никто не отменял". Исходя из этого и действуйте. Договоритесь "чисто по-дружески" встретиться (киношка там, праздник какой или в мафию поиграть), затем соблазните и бросьте ))
Татьяна Cеребрякова

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем