Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть отношения?

Бывший МЧ предложил остаться друзьями. Как вернуть отношения? Расставание было из-за моих косяков (не измена). Общаемся в вотс аппе каждый день. Без воспоминаний и прочих сентиментальностей. Я всегда бодра и весела. У него никого нет. У меня тоже. Уважаемые форумчане? Сходились ли вы с бывшими после разрывов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Березка 1
Что именно за косяки? Расскажите поподробнее
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что именно за косяки? Расскажите поподробнее
СсылкаПожаловаться
Назревал комок обид и недопониманий. Грызла ему мозг. Он пропадал на работе, я капризничала. В один вечер закатила истерику и сказала, что я так больше не могу. Вместо того, чтоб поддержать, потерпеть и заткнуться в нужном месте, гнула всегда свою линию
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Назревал комок обид и недопониманий. Грызла ему мозг. Он пропадал на работе, я капризничала. В один вечер закатила истерику и сказала, что я так больше не могу. Вместо того, чтоб поддержать, потерпеть и заткнуться в нужном месте, гнула всегда свою линию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен подкаблучник. А этот парень не такой. Может все таки это не ваше?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Вам нужен подкаблучник. А этот парень не такой. Может все таки это не ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот парень полностью перевернул моё сознание. Я была эгоисткой. Я сейчас это понимаю, понимаю, как женщина должна себя вести. Понимаю, как это, когда "мужчина черпает энергию женщины", понимаю, как себя надо вести. Это все понимание пришло поздно и после расставания
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Этот парень полностью перевернул моё сознание. Я была эгоисткой. Я сейчас это понимаю, понимаю, как женщина должна себя вести. Понимаю, как это, когда "мужчина черпает энергию женщины", понимаю, как себя надо вести. Это все понимание пришло поздно и после расставания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и скажи, вернись, я все прощу!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Этот парень полностью перевернул моё сознание. Я была эгоисткой. Я сейчас это понимаю, понимаю, как женщина должна себя вести. Понимаю, как это, когда "мужчина черпает энергию женщины", понимаю, как себя надо вести. Это все понимание пришло поздно и после расставания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы говорили ему об этом? Вы просили у него прощения за свои слова и поступки?
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Назревал комок обид и недопониманий. Грызла ему мозг. Он пропадал на работе, я капризничала. В один вечер закатила истерику и сказала, что я так больше не могу. Вместо того, чтоб поддержать, потерпеть и заткнуться в нужном месте, гнула всегда свою линию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня взрывной характер,у моего-спокойный ,уравновешенный. Он научился не обращать внимания ,а я научилась сдерживать свои эмоции,но и то не всегда выходит . Тем не менее,третий год вместе .Я к чему- если мужчине нужна женщина,то вынос мозга- (конечно если это не происходит регулярно) -не самая везкая причина для расставания,возможно у него просто не настолько сильные к Вам чувства
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Назревал комок обид и недопониманий. Грызла ему мозг. Он пропадал на работе, я капризничала. В один вечер закатила истерику и сказала, что я так больше не могу. Вместо того, чтоб поддержать, потерпеть и заткнуться в нужном месте, гнула всегда свою линию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В момент Вашей истерики и ушёл? Как давно вы с ним в "друзьях"? Как долго вообще были отношения, какими были и как они складывались?
дядя витя
про косяки подробнее
Екатерина
Один раз было дело, сходились. Ничего хорошего из этого не вышло...И Вам не рекомендую.
саша иванова
А зачем возвращать?
Надо всегда идти вперед и использовать имеющийся опыт.
нет совестиВ ответ на саша иванова
саша иванова
А зачем возвращать?
Надо всегда идти вперед и использовать имеющийся опыт.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
А зачем возвращать?
Надо всегда идти вперед и использовать имеющийся опыт.
СсылкаПожаловаться
Потому что люблю его. Люблю и все тут. Взрослой любовью, а не молодой влюбленностью
Яна ХудожницаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его. Люблю и все тут. Взрослой любовью, а не молодой влюбленностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослая любовь это терпение, мудрость и компромисс. Он не изменится, а принять его таким Вам уже не удалось. Будет новая грызня мозга и истерика, а он снова не " заткнется"
АнонимВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Взрослая любовь это терпение, мудрость и компромисс. Он не изменится, а принять его таким Вам уже не удалось. Будет новая грызня мозга и истерика, а он снова не " заткнется"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я готова терпеть, ждать, быть мудрой)) не затыкалась обычно я. Я не хочу грызть мозг. Я его знаю теперь
Миссис *В ответ на Аноним
Аноним
Да я готова терпеть, ждать, быть мудрой)) не затыкалась обычно я. Я не хочу грызть мозг. Я его знаю теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпеть надо когда уже деваться некуда, женаты.А так, зачем нервы портить, в первую очередь себе.Я когда видела, что парню не интересна, тоже переставала им интересоваться, как-то передавалось настроение человека и просто становилось скучно.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его. Люблю и все тут. Взрослой любовью, а не молодой влюбленностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он любит точно так же как и вы ,...но другую.
А если вы ровно так же ему противны, как вы его любите.
Любить это ЕМУ желать счастья.А вы СЕБЕ счастья хотите ,а не ему.
Вы его не любите,вы его хотите , хотите им обладать и вам наплевать а как ему.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
А если он любит точно так же как и вы ,...но другую.
А если вы ровно так же ему противны, как вы его любите.
Любить это ЕМУ желать счастья.А вы СЕБЕ счастья хотите ,а не ему.
Вы его не любите,вы его хотите , хотите им обладать и вам наплевать а как ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЕБЕ?? Да я готова жизнь СВОЮ посвятить ЕМУ! Заботиться о НЕМ, растить ЕГО детей. А если он любит другую (в чем я очень сомневаюсь), то конечно, желаю ему огромного счастья.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
СЕБЕ?? Да я готова жизнь СВОЮ посвятить ЕМУ! Заботиться о НЕМ, растить ЕГО детей. А если он любит другую (в чем я очень сомневаюсь), то конечно, желаю ему огромного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он НЕ ХОЧЕТ НЕ ХОЧЕТ И ВСЁ!
Он хочет это делать с ДРУГОЙ и его то что ВЫ хотите не волнует в принципе.
С чего вы взяли ,что ВЫ ему нужны.
Это паранойя или гармональный взрыв ,если вам до 18.
Лучше страдать молча и не доставать человека ,пройдет это со временем.
А так ведь можно и по кумполу схлопотать.
?В ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его. Люблю и все тут. Взрослой любовью, а не молодой влюбленностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вы еще и не расстались, а просто пока временных расход, типа поссорились.
Ну так и предложите ему снова быть вместе, и обещайте что больше косяков не будет, тем более общаетесь, переписываетесь.
Сумерки Богов
Да, но ничего хорошего из этого не получилось)
Березка 1В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Да, но ничего хорошего из этого не получилось)
СсылкаПожаловаться
Как и из ваших комментариев ничего хорошего не выходит. Однако вы их пишете
Сумерки БоговВ ответ на Березка 1
Березка 1
Как и из ваших комментариев ничего хорошего не выходит. Однако вы их пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вас в них не приглашала))
Ольга
Единственный способ вернуть- сделать так, чтоб он соскучился и начал немного ревновать. А пока вы общаетесь каждый день, у него ощущение, что вы на его поводке
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Единственный способ вернуть- сделать так, чтоб он соскучился и начал немного ревновать. А пока вы общаетесь каждый день, у него ощущение, что вы на его поводке
СсылкаПожаловаться
сделать так, чтоб он соскучился и начал немного ревновать.
А вариант, что просто забудет, почему не рассматривается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем