Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, Главная форумов

Как вернуть отношения после аборта???

Любимая девушка оказалась в интересном положении, недолго думаю решили делать аборт, я стал для неё персоной нон-грата, хотя люблю и не могу жить без неё, пожалуйста помогите советом как вернуть её????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Дарья Кошка
Наверное, она ожидала от вас другой реакции, что вы обрадуетесь ребенку, и сделаете ей предложение (наивная). Ей пора замуж и рожать, она поняла, что ей брак с вами не светит, даже по залету, и потеряла в вас интерес. Забудьте ее. Вы еще не готовы к семье, ищите такую, которая не торопится замуж.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Наверное, она ожидала от вас другой реакции, что вы обрадуетесь ребенку, и сделаете ей предложение (наивная). Ей пора замуж и рожать, она поняла, что ей брак с вами не светит, даже по залету, и потеряла в вас интерес. Забудьте ее. Вы еще не готовы к семье, ищите такую, которая не торопится замуж.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто она возненавидела его за то, что ей пришлось пройти аборт. Не все же такие деревянные, как многие здесь
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Нет, просто она возненавидела его за то, что ей пришлось пройти аборт. Не все же такие деревянные, как многие здесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А ничего, что он женат и имеет детей?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А ничего, что он женат и имеет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Аборт - не грех, а это грех? Может, она не знала, что он женат
СсылкаПожаловаться
Лариса
согласна с Дашей .. девушка не простит такое
СсылкаПожаловаться
hose-kwadro dekukarathsa
Спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
hose-kwadro dekukarathsa
Ты главное руки не опускай, отойди на время , дай ей прийти в себя и успокоиться
СсылкаПожаловаться
hose-kwadro dekukarathsa
Ты главное руки не опускай, отойди на время , дай ей прийти в себя и успокоиться
СсылкаПожаловаться
net
для это было ударом, и она вас перечеркнула.

никак не вернете

женится надо было...
СсылкаПожаловаться
net
для это было ударом, и она вас перечеркнула.

никак не вернете

женится надо было...
СсылкаПожаловаться
Я вот в Мой Мир зашла, а он там женат и с детьми. Походу, очередная любовница дитём пыталась из семьи увести
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я вот в Мой Мир зашла, а он там женат и с детьми. Походу, очередная любовница дитём пыталась из семьи увести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так для него вообще не проблема - пусть заведет другую любовницу.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще и старый, ему уже 43.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он еще и старый, ему уже 43.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
43 старый

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на форум вышел , Арустамян , отношения вернуть
...артист ...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот узрила "верующий-христианин"
СсылкаПожаловаться
Жить не можете, А на аборт отправили? Вы эгоист.
СсылкаПожаловаться
Алена
Забабахай еще одного и женись.
СсылкаПожаловаться
Алена
Забабахай еще одного и женись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пусть только с женой сначала разведется.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пусть только с женой сначала разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, он еще и женат?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гапонина
Как ты можешь предложить ЛЮБИМОЙ девушке убить ВАШЕГО ребенка??? Думаю, любовью с твоей стороны даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гапонина
Как ты можешь предложить ЛЮБИМОЙ девушке убить ВАШЕГО ребенка??? Думаю, любовью с твоей стороны даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Вариант, что один взрослый человек может любить другого взрослого и не любить детей не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Вариант, что один взрослый человек может любить другого взрослого и не любить детей не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь детей - завяжи краник хирургическим путем.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Не любишь детей - завяжи краник хирургическим путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна. А с утверждением тети, которая пару и в глаза не видела, но категорично заявляет, пахнет там любовью али нет, основываясь на сугубо личном мнении по поводу абортов, - не согласна.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Совершенно согласна. А с утверждением тети, которая пару и в глаза не видела, но категорично заявляет, пахнет там любовью али нет, основываясь на сугубо личном мнении по поводу абортов, - не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я не поняла? Речь об аборте или прыщ выдавили?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Может я не поняла? Речь об аборте или прыщ выдавили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О(б)суждения про детоубийства и нерожденные души - это в соседние темы, коих было в избытке недавно. Девушка принимала окончательное решение сама. Товарищ предложил, она, "не долго думая," согласилась. Хочешь ребенка и можешь его воспитать одна- оставляй, хочешь - делай аборт. А переложить вину за принятое решение на партнера-осеменителя и потом обижаться на него... Легче всего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru