Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть отношения после аборта???

Любимая девушка оказалась в интересном положении, недолго думаю решили делать аборт, я стал для неё персоной нон-грата, хотя люблю и не могу жить без неё, пожалуйста помогите советом как вернуть её????
Михаил Арустамян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Оксана Чаенкова
Когда любят, то не против детей, а автор просто эгоист и любви там нет
Marusia
С такой фамилией вряд ли удастся...
Ну а если серьёзно, как же вы её любите, если обрюхатили?
Чего презик порвался или его вообще не было?(((((((
Тигрица Амурская
Вот сейчас могу показаться категоричной, но скажу: ни один любящий мужчина никогда не будет склонять любимую женщину к аборту, а если мужик так делает, то это чистый эгоизм и трусость. Исключения - аборт по мед. показаниям.
Сейчас не 19 век и никто никого жениться не заставит. Не готов парень жениться, то от него только требуется помогать ребенку и матери своего ребенка, не жалеть для них денег и желательно времени и внимания тоже. Не хочешь создавать семью, не создавай, в чем проблема-то?? Но склонять женщину к аборту из-за дурацкого страха перед ответственностью - это натуральная трусость и даже жестокость.
Мужчины, которые так делают, пусть задумаются и поставят на чашу весов свои расходы, деньги (пусть даже и в будущем) и будущее своей женщины, ее здоровье. Помимо того, что у нее может не быть в будущем детей в результате сделанного аборта, могут быть потом еще куча различных болячек (и тяжелые в том числе!) Да кроме этого, колоссальный стресс, который переживает женщина, когда решается на аборт и после аборта. Сердце-то есть у вас, мужики?
Вы, автор, получили то, что заслужили, пожинайте теперь.
Olga Лагуна
Вы Михаил с семьей бы разобрались.А то так ко всем нечестно.(Может я не знаю о чем говорю,может там и семьи толком нет).Да и девушке очень больно пришлось.Либо терпения запаситесь и добивайтесь ее заново. Либо оставьте это дело.Вообще я вас осуждаю, честно говоря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем