Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть отношения после аборта???

Любимая девушка оказалась в интересном положении, недолго думаю решили делать аборт, я стал для неё персоной нон-грата, хотя люблю и не могу жить без неё, пожалуйста помогите советом как вернуть её????
Михаил Арустамян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, она ожидала от вас другой реакции, что вы обрадуетесь ребенку, и сделаете ей предложение (наивная). Ей пора замуж и рожать, она поняла, что ей брак с вами не светит, даже по залету, и потеряла в вас интерес. Забудьте ее. Вы еще не готовы к семье, ищите такую, которая не торопится замуж.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, она ожидала от вас другой реакции, что вы обрадуетесь ребенку, и сделаете ей предложение (наивная). Ей пора замуж и рожать, она поняла, что ей брак с вами не светит, даже по залету, и потеряла в вас интерес. Забудьте ее. Вы еще не готовы к семье, ищите такую, которая не торопится замуж.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто она возненавидела его за то, что ей пришлось пройти аборт. Не все же такие деревянные, как многие здесь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Нет, просто она возненавидела его за то, что ей пришлось пройти аборт. Не все же такие деревянные, как многие здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что он женат и имеет детей?
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А ничего, что он женат и имеет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Аборт - не грех, а это грех? Может, она не знала, что он женат
Лариса
согласна с Дашей .. девушка не простит такое
hose-kwadro dekukarathsa
Спасибо за ваше мнение
hose-kwadro dekukarathsa
Ты главное руки не опускай, отойди на время , дай ей прийти в себя и успокоиться
hose-kwadro dekukarathsa
Ты главное руки не опускай, отойди на время , дай ей прийти в себя и успокоиться
net
для это было ударом, и она вас перечеркнула.

никак не вернете

женится надо было...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на net
net
для это было ударом, и она вас перечеркнула.

никак не вернете

женится надо было...
СсылкаПожаловаться
Я вот в Мой Мир зашла, а он там женат и с детьми. Походу, очередная любовница дитём пыталась из семьи увести
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот в Мой Мир зашла, а он там женат и с детьми. Походу, очередная любовница дитём пыталась из семьи увести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так для него вообще не проблема - пусть заведет другую любовницу.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот в Мой Мир зашла, а он там женат и с детьми. Походу, очередная любовница дитём пыталась из семьи увести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще и старый, ему уже 43.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он еще и старый, ему уже 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
43 старый

netВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот в Мой Мир зашла, а он там женат и с детьми. Походу, очередная любовница дитём пыталась из семьи увести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на форум вышел , Арустамян , отношения вернуть
...артист ...
ЗверушкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот в Мой Мир зашла, а он там женат и с детьми. Походу, очередная любовница дитём пыталась из семьи увести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот узрила "верующий-христианин"
Кристина Александровна
Жить не можете, А на аборт отправили? Вы эгоист.
Абсолютное Зло
Забабахай еще одного и женись.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Забабахай еще одного и женись.
СсылкаПожаловаться
Пусть только с женой сначала разведется.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пусть только с женой сначала разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, он еще и женат?
Наталья Гапонина
Как ты можешь предложить ЛЮБИМОЙ девушке убить ВАШЕГО ребенка??? Думаю, любовью с твоей стороны даже не пахнет.
Павлин МавлинВ ответ на Наталья Гапонина
Наталья Гапонина
Как ты можешь предложить ЛЮБИМОЙ девушке убить ВАШЕГО ребенка??? Думаю, любовью с твоей стороны даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Вариант, что один взрослый человек может любить другого взрослого и не любить детей не рассматривается?
ЗверушкаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Вариант, что один взрослый человек может любить другого взрослого и не любить детей не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь детей - завяжи краник хирургическим путем.
Павлин МавлинВ ответ на Зверушка
Зверушка
Не любишь детей - завяжи краник хирургическим путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна. А с утверждением тети, которая пару и в глаза не видела, но категорично заявляет, пахнет там любовью али нет, основываясь на сугубо личном мнении по поводу абортов, - не согласна.
ЗверушкаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Совершенно согласна. А с утверждением тети, которая пару и в глаза не видела, но категорично заявляет, пахнет там любовью али нет, основываясь на сугубо личном мнении по поводу абортов, - не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я не поняла? Речь об аборте или прыщ выдавили?
Павлин МавлинВ ответ на Зверушка
Зверушка
Может я не поняла? Речь об аборте или прыщ выдавили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О(б)суждения про детоубийства и нерожденные души - это в соседние темы, коих было в избытке недавно. Девушка принимала окончательное решение сама. Товарищ предложил, она, "не долго думая," согласилась. Хочешь ребенка и можешь его воспитать одна- оставляй, хочешь - делай аборт. А переложить вину за принятое решение на партнера-осеменителя и потом обижаться на него... Легче всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем