Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Как вернуть отношения с мужем?

Дорогие дамы, я в браке 2 года. Переехала из Москвы в провинцию к мужу по его настоянию. Так сложилось,что нужно было в провинции поддержать бизнес мужа. Вопрос в следующем: до брака, когда будущий муж жил на два города - всегда по приезде ко мне привозил букет цветов, старался не повторяться, угодить. Когда же я переехала к нему, перестал заморачиваться, не дарил вот уже 2 года. В данный момент он опять в командировке (желающих съязвить - нет не изменяет), что я должна сделать чтобы увидеть вновь букет цветов для меня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Марина
Скажи ему прямо, хочу цветов. Видишь ли, до брака это были его деньги и он их тратил на что хотел. Теперь деньги общие и он стесняется их тратить на ерунду типа цветов.
СсылкаПожаловаться
Марина
Скажи ему прямо, хочу цветов. Видишь ли, до брака это были его деньги и он их тратил на что хотел. Теперь деньги общие и он стесняется их тратить на ерунду типа цветов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас не общего бюджета. Для семьи мы осуществляем покупки по мере возможностей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он получил, что хотел. Фаза ухаживаний позади. Зачем средства зря переводить? Поговорите с ним открыто о своих желаниях, он воспитается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п о х у д е т ь
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наверное так..Вам мало цветов..в Подмосковье? Почему вы не думаете. каким дураком выглядит мужчина. с цветами?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверное Вы правы. Ответ как всегда на поверхности
СсылкаПожаловаться
То был букетно - конфетный период, а сейчас - жизнь.
СсылкаПожаловаться
переехать обратно в москву ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ушастик
а без цветочков вообще не жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
отцвели уж давно хризантемы в саду, а любовь все живет в моем сердце больном!
СсылкаПожаловаться
Sweta
отцвели уж давно хризантемы в саду, а любовь все живет в моем сердце больном!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарплату приносит, нервы не треплет, не пьет, в открытую не гуляет? чего еще женщине нужно? хочет романтики, нечего было замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
зарплату приносит, нервы не треплет, не пьет, в открытую не гуляет? чего еще женщине нужно? хочет романтики, нечего было замуж выходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А любовницы обычно обратную песню ноют: нафига мне эти веники роз которые ставить уже некуда, украшения и машина, если спать, есть и в отпуск он все равно всегда с женой ездит, и зарплату ей всю отдает, такой-сякой? ))))
СсылкаПожаловаться
А любовницы обычно обратную песню ноют: нафига мне эти веники роз которые ставить уже некуда, украшения и машина, если спать, есть и в отпуск он все равно всегда с женой ездит, и зарплату ей всю отдает, такой-сякой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, хочу такого! Еще бы денег давал на отпуск с подружками)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да много ли их таких? с подарками и букетами то?прискачет на 15 минут, и пока отлюбливает, все на телефон поглядывает, вот и вся их любофф, да жалеть их не что, знали, на что шли, когда к женатым в постель залезали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 9 лет встречаюсь с одним-он не женат. Но отпуска у нас тоже почему то всегда не совпадают!
СсылкаПожаловаться
Sweta
я 9 лет встречаюсь с одним-он не женат. Но отпуска у нас тоже почему то всегда не совпадают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у человека есть цель (тот же совместный пресловутый отпуск) - он её добивается, если действительно хочет.
Значит, всех всё у вас устраивает! Графики отпусков составляются в конце каждого года. Мы с мужем по 20 звонков друг другу делаем, добиться того, чтобы отпуска совпали, и еще ни разу не прокололись))
СсылкаПожаловаться
Когда у человека есть цель (тот же совместный пресловутый отпуск) - он её добивается, если действительно хочет.
Значит, всех всё у вас устраивает! Графики отпусков составляются в конце каждого года. Мы с мужем по 20 звонков друг другу делаем, добиться того, чтобы отпуска совпали, и еще ни разу не прокололись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он специально берет отпуск в другом месяце = и никуда не ездит.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
от моего тоже цветов дождешься только на ДР и на 8 марта. НО главное что помогает.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

все хотят похудеть, разбогатеть, цветочков каждый день - поумнеть никто не хочет...
СсылкаПожаловаться

все хотят похудеть, разбогатеть, цветочков каждый день - поумнеть никто не хочет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Умных никто не любит:дуры более востребованы.
СсылкаПожаловаться
уехать обратно в москву. это я не шучу. для поддержания отношений очень полезно периодически быть "в недосягаемости"
СсылкаПожаловаться
уехать обратно в москву. это я не шучу. для поддержания отношений очень полезно периодически быть "в недосягаемости"
СсылкаПожаловаться
Ага. Что бы какая нибудь Маша его досягала.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ага. Что бы какая нибудь Маша его досягала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
то есть он кому-то нужен, а она - уже не котируется? конкретная-то Маша в москве и ей женатые мальчики из провинции в хозяйстве не требуются
СсылкаПожаловаться
то есть он кому-то нужен, а она - уже не котируется? конкретная-то Маша в москве и ей женатые мальчики из провинции в хозяйстве не требуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верите в любовь на расстоянии? Я нет. Конкретная Аня?
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы верите в любовь на расстоянии? Я нет. Конкретная Аня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
причем здесь любовь на расстоянии? речь не идет об отъезде в тундру на полгода. уедет на недельку - чтобы дать муж возможность почувствовать свое отсутствие. возможно по возвращении получит свой букет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru